Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Спаркс Кэррелин - How To Marry A Millionaire Vampire

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>15 Сен 2008 19:15

 » Спаркс Кэррелин - How To Marry A Millionaire Vampire  [ Завершено ]

Как выйти замуж за вампира-миллионера
Керрелин Спаркс

"Я пришел не для того, чтобы навредить вам" Его голос был низким, почти гипнотическим.
Да, он был именно таким. Он соблазнял своих жертв, завораживая золотыми глазами и сладким голосом. Шэнна встряхнула головой. Она могла бороться с этим. Она не сдастся.
Он нахмурился. "С вами сложно."
"Вам лучше поверить в это." Она стала рыться в своей сумочке и выхватила 32-х калиберную Беретту. "Сюрприз, сосунок."
Ни шок, ни испуг не промелькнули на его выразительном лице, лишь небольшой намек раздражения. "Мадам, оружие ненужно." Он шагнул к ней. "Опустите оружие, пожалуйста."
"Нет!" Она одарила его своим самым неприязненным и выразительным взглядом. "Я буду стрелять. Я убью Вас."
"Легче сказать, чем сделать." Он сделал еще один шаг к ней. "Я не причиню вам вреда. Мне нужна ваша помощь."
Она задыхалась. "Вы … У вас кровь."
"Вы можете помочь мне?"
О, боже, он был великолепен. Мне как всегда везет! Идеальный мужчина появился в ее жизни за две минуты до ее смерти…

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>15 Сен 2008 19:17

 » Глава 1

Не судите строго, это первая моя попытка перевести роман Wink

Глава 1.
Ромэн Драганести знал, что кто - то тайно проник в его офис. Это либо враг либо близкий друг. Друг, решил он. Враг никогда бы не смог пройти мимо охранников, стоящей при каждом входе в особняк в Верхнем Ист-Сайде на Манхэттане. Или мимо охранников, размещенных на каждом из пяти этажей.
С его превосходным ночным зрением Ромэн подозревал, что он мог видеть намного лучше, чем его незваный гость. Его подозрения подтвердились, когда темный силуэт наткнулся на грудь Луи XVI и тихо выругался.
Грегори Холстеин. Друг, но раздражающий. Вице-президент по маркетингу в Ромейтч Индастрис, он вникал в любую проблему с неустанным энтузиазмом. Этого было достаточно, чтобы Ромэн почувствовал себя древним. Очень древним. "Чего ты хочешь, Грегори?"
Его гость оглянулся и искоса посмотрел на Ромэна. "Почему ты сидишь здесь, в полном одиночестве, в темноте?"
"Хм. Сложный вопрос. Наверное, потому что хотел побыть один. И в темноте. Тебе надо делать это почаще. Твое ночное зрение не такое, каким должно быть»
"Зачем ты тренируешь мое ночное зрение, когда город осветил всю ночь?" Грегори ощупал стену, пока он не нашел выключатель. Комната осветилась приглушенным светом. "Так лучше."
Ромэн отклонился назад на прохладную кожу кресла и сделал глоток из своего бокала. Жидкость обожгла горло. Жуткая вещь. "Ьы пришел с определенной целью?"
"Конечно. Ты ушел с работы слишком рано, и мы не показали тебе кое-что важное. Тебе это понравится."
Ромэн поставил стакан на стол красного дерева, стоящий перед ним. "Я узнал, что нас есть много времени."
Грегори фыркнул. "Пробуй изобразить хоть немного волнения. Мы сделали удивительное изобретение в лаборатории." Он отметил полупустой стакан Ромэна. "У меня есть желание это отпраздновать. Что ты пьешь?"
"Тебе это не понравится."
Грегори шагал к бару."Почему? Твой вкус слишком рафинированный для меня?" Он схватил графин и налил немного красной жидкости в бокал. "Цвет хорош».
«Советую взять другую бутылку из холодильника."
"Ха! Если ты можешь выпить это, я - тоже ." Грегори отпил большую порцию и поставил стакан с победной усмешкой глядя на Ромэна. Затем его глаза расширились. Его обычно бледное лицо становилось красным. Приглушенный звук вибрировал глубоко в его горле, и затем началось бормотание, сопровождаемое проклятиями и сильным кашлем. Наконец он схватился ладонями за барную стойку и наклонился вперед, глотая воздух. Действительно, ужасная вещь, подумал Ромэн. "Тебе лучше?"
Грегори дышал глубоко и прерывисто. "Что было в стакане?"
"Чесночный сок, на десять процентов."
"Что, черт возьми?" Грегори вернулся в вертикальное положение. "Ты сошел с ума? Ты пытаешься отравить себя?"
"Думаю, я хотел узнать, правдивы ли легенды." Губы Ромэна сложились в улыбку. "Очевидно, некоторые из нас более восприимчивы чем другие."
"Очевидно, некоторые из нас любят жить слишком, проклятье, опасно!"
Полуулыбка Ромэна исчезла. "Твое наблюдение имело бы больше значения, если бы мы не были уже мертвы."
Грегори подошел к нему. "Ты не собираешься начинать старую песню 'горе мне, я – проклятый демон от ада' дерьмо снова, не так ли?"
"Смотри на факты, Грегори. Мы выжили в течение многих столетий, забирая жизнь. Мы - отвращение перед Богом."
"Ты не будешь пить это." Грегори выдернул стакан из рук Ромэна и поставил его вне его досягаемости. "Слушай меня. Никакой вампир когда-либо не делал больше чем ты, чтобы защитить существование и обуздать тягу внутри нас."
"И теперь мы - самая благонравная свора демонических существ на Земле. Браво. Позвоните Папе. Я готов к святости."
В нетерпеливом взгляде Григория появилась догадка. "Это действительно правда, да? То что они говорили. Когда-то ты был монахом?"
"Я предпочитаю не жить прошлым."
"Я не очень в этом уверен."
Ромэн сжал руки в кулаки. Его прошлое было предметом, который он не с кем не обсуждает. "Ты упоминал своего рода открытие в лаборатории?"
"О, точно. Я оставил Лазло жать в холе. Я хотел определить место действия, так сказать."
Ромэн глубоко вздохнул и медленно расслабил руки. "Тогда я предлагаю тебе начать. У ночи осталось лишь несколько часов."
"Правильно. И я иду в свет позже. Симона только что прилетела из Парижа, и боже,-"
"- ее крылья устали. Она была старой еще столетие назад." Руки Ромэна опять сжались в кулаки. "Не уходи от темы, Грегори, или я буду вынужден отправить тебя в твой гроб на перерыв."
Грегори послал ему сердитый взгляд. "Я только упоминул это в случае, если ты захочешь присоединиться к нам. Это чертовски более весело, нежели сидеть здесь в одиночестве и пить отраву." Он поправил свой шелковый галстук - бабочку. "Ты знаешь, Симона всегда была слишком горячей для тебя. На самом деле, любая из леди внизу хотела бы развеселить тебя"
"Я не нахожу их особенно веселыми. В последний раз они выглядели как мертвые."
"Хорошо, если ты собираешься быть придирчивыми, возможно ты должен пробовать живую."
"Нет." Ромэн вскочил, схватил свой бокал и с вампирской скоростью подскочил к бару. "Не смертная. Никогда снова."
"Стоп. Это была дерзость."
"Конец обсуждения." Ромэн налил кровь и смесь чеснока, затем очистил графин от ядовитого варева. Он выучил урок уже давно. Отношения со смертной могут привести только к разбитому сердцу. Буквально. И он не собирается экспериментировать со своим сердцем. Какой большой выбор у него был для общения – мертвая женщина-вампир или живая женщина, которая будет хотеть его смерти. И это никогда не изменится. Это бессердечное существование продолжается снова и снова в течение многих столетий. Неудивительно, что у него депрессия.
Как ученый, он всегда находил что-то, что занимало бы его разум. Но иногда, как сегодня вечером, этого было не достаточно. А если бы он приблизился к нахождению формулы, которая позволила бы вампиру бодрствовать в течение дня? Что бы он делал в те дополнительные часы? Больше работал? У него и так есть века для продолжения работы.
Правда пронзила его этой ночью. Если бы он и бодрствовал в течение дня, у него нет никого, чтобы даже поговорить. Он только добавил бы больше часов одиночества к его так называемой жизни. И это было именно так, когда он сдался и пришел домой. Быть одним в темноте, слушая монотонные стуки своего холодного, одинокого сердца. Помощь пришла бы на рассвете, когда восходящее солнце остановит его сердце, и снова он станет мертвым в течение дня. К сожалению, он начинает чувствовать себя мертвым все время.
"С тобой все хорошо, Ромэн?" Грегори с тревогой смотрел на него. "Я слышал, что иногда такие древние как ты могут хандрить"
"Спасибо что напомнил. И так как я не становлюсь моложе, может ты приведешь?"
"Точно. Извини." Грегори поправил манжеты своей снежно-белой вечерней рубашки. "Хорошо. Помнишь заявление Ромейтч Индастрис? Сделайте мир безопасным для вампиров и смертных."
"Я знаю об этом. Вроде как именно я написал это."
"Да, но главными мировыми угрозами всегда были бедность и Молконтентс."
"Да, я знаю." Не все современные вампиры были абсурдно богаты как Ромэн, и даже с его компанией, делающей синтетическую кровь, доступную, те, кому материально бросали вызов, будет всегда испытывать желание покормиться смертными бесплатно. Ромэн пробовал убедить их, что не существует такой вещи как свободный завтрак. Преследуемые смертные имели тенденцию обижаться. Тогда они наняли бы пару-тройку людей вроде Баффи, и эти порочные маленькие убийцы уничтожат каждого вампира, который пересечет их дорожку, даже мирного, законопослушного Вампа, который не укусит и блоху. Грустная правда заключалась в том, что пока хотя бы один вампир упорствовал в нападении на смертных, ни один вампир на Земле не будет в безопасности.
Ромэн подошел назад к столу. "Полагаю, что я назначить тебя ответственным – не самая большая проблема."
"Я работаю над этим. Мои предложения будут готовы через несколько дней. Тем временем, у Лазло есть блестящую идея обратиться в Молконтентс."
Ромэн устроился в кресле. Молконтентс были самой опасной группой вампиров из всех существующих. Тайное общество назвало себя Истинными, которое отвергало любое чувство сопереживания современного Вампа. Молконтентс могли позволить себе покупать самую дорогую кровь, изготовленную Ромейтч Индастрис. Они могли позволить себе самое экзотическое, даже кровь гурмана из популярной линии Ромэн Вампайр Фузайон Куизин. Они даже могли позволить себе пить из самого прекрасного кристалла. Только они не хотели.
Для них эти острые ощущения от высасывания крови не были просто пищей. Эти существа жили для того, чтобы кусать. Они полагали, что ничто не могло заменить удовольствие погружения клыков в теплую, гибкую кожу шеи смертного.
В прошлом году, отношения между Malcontents и современными Вампами ухудшилась, и необъявленная война стала витать вокруг них. Война, которая могла привести ко многим жертвам - и среди смертных, и среди вампиров.
"Пусть Лазло войдет"
Грегори подошел к двери и открыл ее. "Мы готовы."
"Кстати, о времени." Лазло казался расстроенным. "Охрана собирается начать поиск нашего почетного гостя."
"O, Вы имеете вон ту красотку?" пробормотал охранник с шотландским акцентом.
"Оставьте ее в покое!" Лазло зашел в кабинет Ромэна с женщиной, зажатой в его руках так, будто они танцевали танго. Мало того, что женщина была намного выше, чем невысокий химик-вамп, она была значительно обнажена.
Ромэн вскочил на ноги. "Вы принесли смертную сюда?" Голую смертную?
"Расслабься, Ромэн, она не настоящая." Грегори наклонился к Лазло. "Босс немного озабочен смертными женщинами."
"Я не возбужден, Грегори. Каждый нерв во мне умер более чем пятьсот лет назад." Ромэн мог видеть только заднюю часть фальшивой женщины, но ее длинные светлые волосы и округлости выглядели довольно реальными.
Лазло посадил женщину на кресло. Ее ноги были перекинуты через подлокотники кресла, он наклонился, чтобы согнуть их. С каждым регулированием, ее колени издавали маленький хруст.
Грегори сел на корточки около нее. "Она выглядит довольно живой, как вы думаете?"
"Очень." Ромэн уставился на вьющиеся волосы между ногами фальшивой женщины. "Очевидно она - крашенная блондинка."
"Смотрите." С усмешкой, Грегори локтем раздвинул ей ноги. "Она приехала полностью экипированной. Конфетка, ха?"
Ромэн сглотнул. " да, это так". Он прочистил горло и попробовал еще раз. "Это что, своего рода смертная секс - игрушка?"
"Да, сэр." Лазло открыл ее рот. "Смотрите. У нее даже есть язык. Структура является невероятно живой." Он вставил мизинец. "И пустота вызывает очень реалистическую реакцию."
Ромэн мельком взглянул в Григория, который стоял на коленях между ногами женщины, восхищаясь представлением, затем на Лазло, который вытаскивал палец изо рта куклы. Кровь бога. Если бы он был способен получать головную боль, то у него бы началась мигрень к настоящему времени. "Мне оставить вас троих наедине?"
"Нет, сэр." Коротышка химик изо всех сил пытался освободить свой палец из жадного рта куклы. "Мы только хотели показать Вам, насколько она реальна." Его палец с тихим звуком был наконец отпущен, рот куклы сложился в замороженную улыбку, которая должна была показть как она наслаждалась.
"Она удивительна." "Лазло заказал ее по почте."
"Это был твой каталог." Лазло выглядел смущенным. "Я обычно не занимаюсь сексом со смертными. Он слишком уж грязный."
И слишком опасный. Ромэн отвел взгляд от красивой груди куклы. Возможно Грегори был прав, и он должен получать наслаждение с одной из женщин-Вампов. Если смертные могли притворяться, что эта кукла была живой, возможно он мог бы сделать то же самое с вампиром. Но как могла мертвая женщина согреть его душу?
Грегори подтянул одну из ног куклы поближе. "Эта маленькая малышка все же соблазнительна».
Ромэн вздохнул. Эта смертная сексуальная игрушка должна была решить проблему Молконтент? Они тратили впустую его время, не говоря уже о том, чтобы заставлять его чувствовать себя сексуально озабоченным и чертовски одиноким одновременно. "Все Вампы, которых я знаю, предпочитают мозговой секс. Я предполагаю, что это - то же самое с Молконтентс."
"Невозможно с ней, я боюсь." Лазло крутил голову куклы, производя эхо зрелой дыни.
Ромэн отметил, что кукла все еще улыбалась, ее синие стеклянные глаза пристально глядели перед собой. " У нее такой же Ай-Кью как у Симоны."
"Эй." Грегори нахмурился, поскольку прижимал ногу куклы к груди. "Это не хорошо."
"Не тратьте впустую мое время." Ромэн впился взглядом в него. "Как эта игрушка может решить проблему с Молконтентс?"
"Но она - намного больше чем игрушка, сэр." Лазло играл с кнопками на своем белом лабораторном пальто. "Она была преобразована."
"В ВАННА." Грегори игриво потрогал пальчик на ноге куклы. "Сладкая маленькая ВАННА. Иди к Папочке."
Ромэн стиснул зубы, чтобы удостовериться, что его клыки втянуты. Иначе Вамп мог случайно проткнуть губы. "Просвети меня, пожалуйста, прежде, чем я прибегну к насилию."
Грегори засмеялся, очевидно не взволнованный гневом босса. "ВАННА - Вампир Искусственный Пищевой Прибор Потребностей."
Лазло крутил кнопку на своем пальто с беспокойством нахмурив брови. Очевидно, он относился к характеру босса намного более серьезно. "Она - прекрасное решение для вампира, который вынужден укусить. И она будет доступна в любой расе или роде, который ты предпочитаешь."
"Вы собираетесь делать мужчин-игрушки, также?" спросил Ромэн.
"Да, в конечном счете." Кнопка упала на пол. Лазло поднял ее и положил в карман. "Грегори думал, что мы могли рекламировать ее на Диджитал Вампайр Нетуорк. Ты бы выбрал - Коричневого цвета ВАННА, ВАННА Черным"
"И была бы Белая ВАННА?" Ромэн сделал гримасу. "Правовой отдел это полюбит."
"Мы могли бы взять некоторые промо-фотографии в причудливом вечернем платье." Грегори погладил ее ногу. "И в сексуальных, черных сандалиях на высоких каблуках."
Ромэн одарил своего вице-президента по маркетингу предупреждающим взглядом, затем направил его Лазло. "Ты говоришь, что эта кукла может использоваться ради кормления?"
"Да!" Лазло кивал с энтузиазмом. "Точно так же как живая женщина, она способна к удовлетворению обоих потребностей – сексуальных и в пищи. Вот. Позволь мне показывать тебе." Он наклонил кукла вперед и убрал ее волосы в сторону. "Я сделал здесь, сзади, где это не будет настолько заметно."
Ромэн изучил маленький выключатель, и V-образный разрез. В основании U высовывалась маленькая труба с зажимом на конце. "Ты поместил трубу в нее?"
"Да. Она предназначена для моделирования настоящей артерии. " Лазло показал пальцем на ее теле местоположение ложной артерии. "Она проходит через впадину в груди, затем по ее шее и вниз, наконец, возвращаясь к груди."
"И Вы наполняете ее кровью?"
"Да, сэр. Она приедет упакованная со свободной трубой. Кровь и батареи не включены."
"Они никогда не включены," отметил сухо Ромэн.
"Она удобна." Лазло указал на шею куклы. "Ты удаляешь зажим, вставляешь маленькую трубу, выбираешь две кварты твоей любимой крови от Ромейтч Индастрис, и заполняешь ее."
"Понятно. И она светится, когда она кровь идет слишком медленно?"
Лазло нахмурился. "Я думаю, что могу вставить контрольную лампу"
"Я пошутил." Ромэн вздохнул. "Пожалуйста, продолжай."
"Да, сэр." Лазло прочистил горло. "Выключатель здесь включает маленький насос, вставленный в впадине в ее груди. Ложное сердце, так сказать. Это заставит кровь течь через артерию и моделировать реальный пульс."
Ромэн кивал. "И вот где входят батареи."
"Ммм," голос Григория казался приглушенным. "Она продолжает идти и идти."
Ромэн глядел на вице-президента и увидел, что он грызет зубами большой палец на ноге ВАННА. Красный блеск в глазах Григория служил своего рода контрольной лампой. "Грегори! Назад, прочь."
С низким рычанием, Грегори бросил ногу куклы. "Вы больше не такие веселые."
Ромэн глубоко вздохнул и ему стало жаль, что он не может молить о терпении. Ни один обладающий чувством собственного достоинства Бог не хотел бы услышать просьбы демона со смертной сексуальной игрушкой. "Она прошла испытания?"
"Нет, сэр." Лазло щелкал на выключателе ВАННА. "Мы подумали, что ты захочешь быть первым."
Пристальный взгляд Ромэна прошелся по прекрасному телу куклы, телу, внутри которого пульсировала живительная кровь. "Так, наконец-то вампир сможет получить свой пирог и откусить от него."
Грегори улыбнулся и разгладил складочки на своем черном смокинге. "Наслаждайтесь."
Ромэн выгнул бровь и посмотрел на вице-президента по маркетингу. Без сомнения, это было идеей Григория. Он вероятно думал, что его босс нуждался в небольшой дозе возбуждения, чтобы почувствовать себя живым. К сожалению, он был прав.
Ромэн протянул руку, чтобы коснуться шеи ВАННА. Кожа была более прохладной, чем у реального человека, но все же очень мягкая. По его пальцами пульсировала артерия, сильная и постоянная. Сначала, он ощущал пульс только пальцами, но затем эти эти ощущения поползли по руке и по плечу. Он тяжело сглотнул. Как давно это было? Восемнадцать лет?
Пульс распространялся по его телу, заполняя его пустое сердце и все его чувства. Его ноздри вспыхнули. Он мог чувствовать запах крови. Резус Положительный. Его любимый. Все Его тело пульсировало синхронно с женщиной. Все его здравые мысли улетучились, пересиленные тем чувством, которое он не испытал уже года. Жажда крови.
"Я возьму ее." Со скоростью молнии, он бросил ее на бархатный диванчик для чтения. Она лежала с согнутыми в коленях ногами. Эротический поза был невыносимой, чтобы можно было это вынести. Небольшое количество крови в венах Ромэна кричало - больше. Больше женщины. Больше крови.
Он сел и сдвинул в сторону ее светлые волосы с шеи. Ее одурманенная усмешка немного сбивала с толку, но была с легкостью проигнорирована. Поскольку он наклонился, то заметил отражение в ее стеклянных глазах. Не его. Все, что он мог видеть, было красными, пылающими огнями его собственных глаз. VANNA завела его. Пульсирующая артерия кричала - Брать меня. Возьмите меня.
С низким рычанием он прижался к ее телу. Его клыки выскочили, вызывая рябь удовольствия, накрывшего все его тело. Аромат крови пронесся через него, смывая последние остатки самообладания. Зверь внутри него был спущен с цепи.
Он укусил ее. Слишком поздно его бешенное сознание отметило необычный факт. На поверхности ее кожа выглядела как человеческая, но внутри она полностью отличалась. Жесткая, толстая, эластичная пластмасса. Но запах крови уничтожил его мысли. Его инстинкты требовали победы, они выли в голове как голодающие животные. Он вонзал клыки глубже и глубже, пока наконец он не почувствовал это сладостное ощущение погружения клыков плоть, поскольку он прорвался через артерию. Небеса. Он купался в крови.
С длинными глотками, кровь лилась через клыки и заполнила рот. Он осушил ее и жадно пил больше. Она была восхитительна. Она была его.
Он погладил ее груди и сжал их. Каким дураком он был, довольствуясь потягиванием крови из стакана. Как это могло заменить горячий напор крови, текущей через клыки? Дьявол, он забыл, как сладко это было. Он был тверд как скала. Все его чувства были в огне. Он никогда не стал пить бы из стакана снова.
С очередным рывком он понял, что он опустошил ее. До последней капли. Но затем ясная мысль прорвалась через чувства и ошеломила его. Кровавый черт, он потерял контроль. Если бы она была смертна, то она была бы мертвой. И он убил бы еще одного божьего дитя.
Как это могло толкнуть цивилизованного вампира к такому поведению? Эта кукла может напомнить бы любому вампиру, насколько приятно кусать. Никакой вампир, даже наиболее развитый, современный Вамп, не мог вспомнить эти ощущения, не пожелав получить это по-настоящему. Все, о чем он мог думать теперь, что он укусит первую живую женщину, на которую натолкнется . VANNA не была решением вопроса сохранении человеческой жизни.
Она была похоронным звоном к их существованию.
Со стоном, Ромэн оторвал свой рот подальше от ее шеи. Кровь брызнула на белую кожу куклы, и сначала, он думал, что она дала течь. Но нет, он был уверен, что он опустошил ее. Проклятье, кровь текла из него. "Что, черт возьми?"
"О мой Бог," прошептал Лазло.
"Что?" Ромэн посмотрел на ее шею и увидел в ней свой застрявший...клык.
"Черт!" Грегори подошел ближе. "Как это произошло?"
"Пластмасса" Еще больше крови стекало изо рта Ромэна. Проклятье, он терял свой завтрак. "Пластмасса слишком жестка и эластична внутри. Не как человеческая кожа."
"О дорогой." Лазло схватил другую кнопку своими возбужденными пальцами. "Это ужасно. Структура была настолько реальна снаружи. . Я не понимал …, я так сожалею, сэр."
"Это - наименьшая из наших проблем." Ромэн стал выкручивать свой зуб из шеи куклы. Он выслушает его неудачные объяснения позже. Сейчас он нуждается в том, чтобы установить свой клык на место.
"Вы все еще кровоточите." Грегори вручил ему белый носовой платок.
"Кормящая вена, которая соединяется с клыком, открыта." Ромэн нажал носовой платок на зияющее отверстие, где его клык должен быть. "Ферт".
"Вы могли использовать ваши собственные целебные силы запечатать вену" предложил Лазло.
".Я буду одно-фубым едоком вечности." Ромэн убрал кровавый носовой платок от рта и повторно вставил свой клык в отверстие.
Грегори наклонился, чтобы смотреть. "Мне кажется, тебе удалось...."
Ромэн перестал держать зуб и попытался убрать пальцы от клыка. Левый клык остался на положенном месте, но правый упал и приземлился на животе ВАННА. Еще больше крови стало просачиваться из раны. "Дерьмо". Ромэн приложил платок обратно ко рту.
"Сэр, я предлагаю, вам пойти к дантисту." Лазло поднял клык и протянул его Ромэну. "Я слышал, что они могут вернуть потерянный зуб."
"О, верно." Грегори фыркнул. "Что ему следует сделать, влететь в стоматологический кабинет и сказать, 'Извините меня, я - вампир, и мой клык застрял в шее моей секс-игрушки.' Вряд ли они помогут ему."
"Мне нужен вампирский дантифт" заявил Ромэн. "Смотри в Черных Фтраницах."
"Черные Страницы?" Грегори подошел к столу Ромэна и стал открывать ящики. "Ты знаешь, ты начинаешь шепелявить."
"У меня во рту кровавая тряпка! Посмотри в ящике с письменными принадлежностями."
Грегори нашел черный телефонный справочник с перечнем находившихся в собственности вампиров фирм "Хорошо". Он водил пальцем по рекламным объявлениям. "Участки кладбища. Ремонт гроба. Услуги Хранителя склепа. Изготовленные на заказ склепы за пятьдесят процентов. Интересно."
"Грегори," прорычал Ромэн.
"Точно." Он перевернул страницу. "Хорошо. Уроки Танцев - научит двигаться как латинский любовник. Поставки земли - спите как дитя в верхнем слое почвы из Старго Графства. Костюмчики Дракулы, все размеры"
Ромэн застонал. "Я по уши в дерьме." Он тяжело сглотнул и передернулся от вкуса несвежей крови. Еда вкусная только в первый раз.
Грегори перевернул другую страницу. "Драпировки – гарантируем защиту от солнечных лучей. Темницы - ваш выбор планировки." Он вздохнул. "Вот. Никаких дантистов."
Ромэн резко упал в кресло. "Я должен буду пойти к смертному." Проклятье. Он должен будет использовать контроль разума, затем стереть память дантиста. Иначе никакой смертный не пожелал бы помогать ему.
"У нас могут быть проблемы с поиском смертного дантиста, доступным в середине ночи." Лазло подбежал к бару и схватил рулон бумажных полотенец. Затем он стал вытирать кровь от VANNA. Он послал Ромэну взволнованный взгляд. "Сэр, для вас будет лучше, если вы будете держать свои зубы во рту."
Сидя за столом Грегори просматривал Желтые страницы. "Черт, есть масса дантистов." Он резко выпрямился и усмехнулся. "Я нашел его! SoHo SoBright Dental Clinic - открыта двадцать четыре часа в сутки, для города, который никогда не спит. Бинго!"
Лазло глубоко вздохнул. "Какое облегчение. Я конечно не уверен, так как я никогда не слышал ни о чем подобном прежде, но я боюсь, что если ваш клык не будет успешно возвращен на место сегодня вечером, то этого уже никогда не случится."
Ромэн сел. "Что ты имеешь в виду?"
Лазло бросил окровавленные бумажные полотенца в мусорное ведро около стола. "Наши повреждения естественно исцеляются пока мы спим. Если с рассветом Вы заснете без одного клыка, то ваше тело закроет кормящие вены и рану навсегда."
Дерьмо. Ромэн встал. "Тогда это долфно быть сделано этой ночью."
"Да, сэр." Лазло перебирал кнопку на своем лабораторном пальто. "С любой удачей, Вы будете в прекрасной форме для ежегодной конференции."
Кровь бога! Ромэн сглотнул. Как он же забыл про ежегодную весеннюю конференцию? The Gala Opening Ball намечен через две ночи. Все главные мастера Ковена со всего света будут там. Как мастер крупнейшего Ковена в Америке, Ромэн принимал гостей и это было большим событием. Если бы обнаружилось, что он потерял клык, то он стал бы главным объектом шуток в течение следующего столетия.
Грегори захватил часть газеты и набросал адрес. "Вот сюда вам надо пойти. Вы хотите, чтобы мы шли с Вами?"
Ромэн убрал носовой платок от рта, чтоб его указания были ясны. "Лазло отвезет меня. Мы возьмем ВАННА с собой, и любой предположит, что мы забираем ее в лабораторию. Ты, Грегори, выйдешь к Симоун как запланировано. Ничто не должно показаться необычным."
"Очень хорошо." Грегори подошел к боссу и вручил ему адрес зубной клиники. "Удачи. Если вам понадобится помощь, только дайте мне знать."
"Все будет хорошо." Ромэн наградил служащих строгим взглядом. "Об этом инциденте никому ни слова. Ты понял?"
"Да, сэр." Лазло взял VANNA.
Ромэн покосился на руку химика, лежащей на пухлых ягодицах. Кровь бога, после всего, что случилось, он был все еще тверд. Его тело гудело желанием, жаждущее еще больше крови и больше женской плоти. Он мог только надеяться, что этот дантист будет мужчиной. Да поможет Бог любой смертной женщине, которая пересечет его дорожку прямо сейчас.
У него все еще был один клык, и он боялся, что может использовать его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>15 Сен 2008 21:54

Оооо... Аааа... Наконец-то я дождалась перевода вампирского романа! Вампи,
Пошла я читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плутовка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.12.2007
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>15 Сен 2008 22:17

Это какой-то юмористический роман про вампиров или просто так все начинается с юмором. Какой жанр у этой книги напиши пожалуйста.
Вампи, спасибо большое. Читала с удовольствием. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>15 Сен 2008 22:41

Дааа.... Про вампирские секс-игрушки я исчо не читала.

Вампи, а почему Ромэн? Может, пусть и будет Романом? А то цыганщиной веет... если, конечно, у него действительно нет таких корней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Язычница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.09.2008
Сообщения: 39
Откуда: Россия. г.Москва
>15 Сен 2008 23:28

А мне Ромэн болше нравиться!!!
Очень понравилось! Еще хочу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>16 Сен 2008 8:07

Джул, он румын по происхождению вроде, так что вполне могут иметь место цыганские корни, а Лазло - чех.
Сначала сделала его Романом, но чет как-то ухо резать стало и исправила на Ромэна...

Плутовка, насчет жанра ...хм, наверное, все же это наверное не абсолютно юмористический роман, как например у М.Дж. Дэвидсон, по стилю чем-то напоминает Макалистер...

Но юмор присутствует, это да Crazy Чего стоит только эта эпопея с куклой, я прям угорала, первый раз такое встречаю, еще смешнее то, что дамой его сердца окажется - дантист! Mr. Green

Чуть позже сегодня выложу 2 главу, да и 3 я тоже перевела уже, редактирую пока...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>16 Сен 2008 9:40

ОООО.... Еще и вампиры!!!!! Twisted Evil Просто класс!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>16 Сен 2008 9:45

Вампи, здорово!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Хочу еще проду... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>16 Сен 2008 10:07

 » Глава 2

Вот, пожалуйста, вторая глава Wink
Глава 2
Это была еще одна бесконечно скучная ночь в зубной клинике. Шэнна Велан откинулась назад в своем скрипучем кресле и уставилась на белые плитки на потолке. Пятно было все еще там. Какой сюрприз. Ей потребовалось три ночи, чтобы сделать вывод о том, что пятно по форме похоже на таксу. Вот такой была ее жизнь.
С еще одним громким скрипом она выпрямилась в кресле и взглянула на таймер радиоприемника. Два тридцать. Прошло шесть часов ее смены. Она включила радио. Музыка из лифта гудела довольно далеко, чтобы могла заполнить офис, это была невдохновленная, инструментальная версия "Незнакомцев в Ночи." Да, как будто она собиралась встретить высокого, темного, красивого незнакомца и влюбиться. Только не в ее скучной жизни. Прошлой ночью апофеозом ее вечера стало умение скрипеть креслом в такт музыке.
Со стоном она сложила руки на стол и уткнулась в них головой. Как там говорится? Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться? Хорошо, она просила от скуки, и боже, разве нет? За все шесть недель работы в клинике у нее был только один клиент. Юноша со скобками. Посреди ночи он пришел, чтобы снять скобки. Его жуткие родители привели его, чтобы она поставила новые, т.к. эти могли поранить рот мальчика.
Шэнна задрожала. Только мысль о крови заставляла ее почувствовать тошноту. Воспоминания об Инциденте поднялись из темных глубин сознания, ужасные кровавые образы, угрожая выйти на свет. Нет, она не позволит им разрушить ее день. Или ее новую жизнь. Они принадлежали другой жизни, другому человеку. Они принадлежали храброй и счастливой девушке, которой она была в течение первых двадцати семи лет ее жизни перед тем как наступил ад. Теперь, благодаря Программе Защиты Свидетеля, она стала скучной Джейн Вайлсон, которая жила на скучном чердаке со скучными соседями и проводила каждую ночь на своей скучной работе.
Скучно - это хорошо. Скучно - значит безопасно. Джейн Вайлсон должна остаться невидимой и исчезнуть в океане бесчисленных лиц в Манхэттане ради единственной цели - остаться в живых. К сожалению, казалось, что даже скука могла вызвать стресс. У нее было слишком много времени, чтобы подумать. Времени, чтобы впомнить.
Она выключила музыку и шагнула через приемную. Восемнадцать стульев, обитых сине-зеленой тканью, в тон светло-голубых стен. Копия Кувшинок Моне висела на одной стене, чтобы успокаивать нервных пациентов. Шэнна сомневался, что это работало. Она была нервной как и всегда.
В течении дня клиника была полна людей, но ночью там было одиноко. Если бы кто угодно пришел сюда с серьезной проблемой, Шэнна не была уверена, что могла бы что-то сделать. Она была хорошим дантистом перед … Инцидентом. Не думать об этом. Но что она сделала бы, если бы кто - то действительно приехал в клинику с неотложной проблемой? Только на прошлой неделе, она случайно порезалась, брея ноги.
Одна крошечная капля крови заставила ее колени затрястись так, что она была вынуждена прилечь.
Возможно она должна бросить стоматологию. Ну и что, если она потеряет карьеру? Она потеряла все, включая свою семью. В Министерстве юстиции выразились ясно. Ни в коем случае она не должна связываться с членами семьи или старыми друзьями. Мало того, что это подвергнет опасности ее жизнь, но она подставит под удар тех, кого любила.
В скучной Джейн Вайлсон нет семьи или друзей. У нее есть только судебный маршал и с ним она могла поговорить. Неудивительно, она набрала десять фунтов за последние два месяца. Еда была единственным острым ощущением, которые у нее остались. Еда и болтовня с молодым красавчиком из доставки пиццы. Если она будет есть пиццу здесь и каждую ночь, то надуется как кит, и плохие парни никогда не смогут узнать ее. Она будет в безопасности и толстой всю оставшуюся жизнь. Шэнна застонала. Защищенной, толстой, скучной, и одинокой.
Стук в дверь заставил ее остановиться посреди комнаты. Скорее всего это парень из доставки пиццы, но все равно на одну секунду ее сердце замерло в груди. Она глубоко вздохнула и осмелилась подойти к окну. Она посмотрела через белые жалюзи, которые ночью всегда закрывала, чтобы никто не заглядывал внутрь.
"Это я, доктор Вайлсон" позвал Томми. "У меня ваша пицца."
"Хорошо." Она открыла дверь. Может клиника и была открыта для клиентов всю ночь, но она все еще принимала меры предосторожности. Она отпирала дверь только для официальных клиентов. И для пиццы.
"Привет, Док." Томми подошел с ухмылкой. В течение последних двух недель, подросток доставлял пиццу каждую ночь, и Шэнна наслаждалась его юным попыткам пофлиртовать почти так же, как и самой пиццей. На самом деле это было главным моментом всего дня . Отлично, она становится жалкой.
"Привет, Томми. Как дела?" Она вошла в кабинет вспоминая где оставила свою сумочку. "У меня здесь гигантская сосиска пепперони." Томми немного спустил свои свободные джинсы с узких бедер, показывая три дюйма шелковых боксеров с изображением Скубби Ду.
"Но я заказывала маленькую."
"Я говорю не о пицце, Док." Томми подмигнул ей и поставил коробку с пиццей на конторку.
"Точно. Ладно, это было наглостью. Но я имел в виду не пиццу."
"Жаль" покраснев, он робко улыбнулся. "Вы ж знаете, парень должен хотя бы попытаться"
"Спасибо" Томми взял деньги. "Вы знаете, мы делаем много разной пиццы. Вы должны попробовать что-то новое."
"Может, и попробую. Завтра."
Он закатил его глаза. "Тоже самое вы сказали на прошлой неделе."
Телефонный звонок пронзительно зазвенел. Шэнна подскочила.
"Док, может, вам перейти на кофе без кофеина?"
"Не помню чтобы слышала телефонный звонок хоть раз с тех пор как работаю здесь ." Телефон зазвонил снова. Ничего себе, парнишка из пиццерии и звонящий телефон одновременно. Она испытала больше волнения, чем за всю неделю.
"Ладно, оставляю вас работать. Увидимся завтра, доктор Вайлсон." Томми махнул на прощание и зашагал к двери.
"Пока" Шэнна залюбовалась его задом под низко-посаженными джинсами. Она точно сядет на диету. После пиццы. Телефон зазвонил снова, и она сняла трубку. "SoHo SoBright Зубная Клиника. Чем могу помочь?"
"Да, ты можешь" грубый мужской голос сопровождался тяжелым дыханием.
О, замечательно. Извращенец, чтобы украсить ее вечер. "Я думаю, вы ошиблись номером." Она хотела положить трубку, когда она услышала:
"А я думаю, ты носишь неправильное имя, Шэнна."
Она задохнулась. Это должно быть ошибка. Шэнна ведь такое обычное имя. Кого она обманывает? Ей повесить трубку? Нет, они уже знали, кем она была.
И где она была. Ужас охватил ее. О мой Бог, они пришли за ней.
Успокойся! Она должна оставаться спокойной. "Я боюсь, вы ошиблись номером. Я - доктор Джейн Вайлсон из Зубной клиники SoHo SoBright "
"Не вешай лапшу на уши! Мы знаем, где ты, Шэнна. Пришло время платить." Щелчок. Разговор окончен и кошмар вернулся.
"О нет, о нет, о нет." Она положила трубку на место и поняла, что бормочет это все громче и громче, пока не перешла на крик. Вот дерьмо! Она мысленно отлупила себя и стала набирать 911.

"Это - доктор Джейн Вайлсон из Зубной Клиники SoHo SoBright. Я … в опасности!" Она сказала адрес, и диспетчер уверил ее, что полицейская машина была в пути. Правильно. Прибудут через 10 минут после ее смерти.
Задохнувшись, она вспомнила, что передняя дверь была открыта. Она побежала к двери и заперла ее. Поскольку она промчалась через всю клинику к черному ходу, она бросила свой сотовый в карман халата и набрала номер своего маршала.
Первый звонок. "Давай, Боб. Возьми трубку." Она достигла черного хода. Замок был закрыт. Второй звонок.
О нет! Какая глупая трата времени. Фасад клиники был из стекла. Они не будут взламывать дверь. Они просто расстреляют стекло. Затем они пристрелят ее. Она должна придумать что-то другое. Ей надо выбираться отсюда.
Третий звонок завершился щелчком. "Боб, мне нужна помощь!"
Но ее прервал монотонный голос. "Я не могу подойти к телефону, оставьте свое имя и номер и я перезвоню вам."
Звуковой сигнал. "Это ерунда, Боб!" Она побежала в офис за сумочкой. "Ты сказал, что всегда будешь на месте. Они знают, где я, и они идут за мной." Она ткнула кнопку END и уронила телефон в карман. Чертов Боб! Столько сладких обещаний что правительство защитит ее. Она им покажет! Да ведь она … она перестанет платить налоги. Конечно, если ее убьют, это уже не будет проблемой.
Сосредоточься! Стала выговаривать она себе. Она скользнула по столу и схватила сумочку. Она выбежит и найдет такси. Потом она пойдет… куда? Если они знают, где она работает, они вероятно также знали, где она живет. О Боже, она была так растеряна.
"Добрый вечер," глубокий голос раздался посреди комнаты.
С визгом Шэнна вскочила. Великолепный мужчина стоял в двери. Великолепный? Она действительно чокнулась, если оценивает наемную убийцу. Он держал что-то белое возле рта, но она едва заметила это, поскольку его глаза поймали ее внимание и не отпускали. Его пристальный взгляд прошелся по ней, его глаза были золотисто-карими и голодными.
Поток холода пронзил ее голову, столь внезапный и интенсивный, что она прижала руку к виску. "Как …, как вы вошли?"
Он продолжал смотреть на нее, но с легким движением одной руки, он шагнул от двери.
"Это не возможно" прошептала она. Дверь заперта и окна целы. Он сумел прокрасться заранее? Нет, она заметила бы этого мужчину. Каждая клеточка в ее теле знала бы об этом мужчине. Это ее воображение разыгралось или его глаза приобрели более золотой, насыщенный оттенок?
Его темные волосы были до плеч и немного вились на концах. Черный свитер подчеркивал широкие плечи, а черные джинсы обтягивали его бедра и длинные ноги. Он был высоким, темным, и красивым … наемным убийцей. Мой Бог. Вероятно он убивал женщин, возбуждая их до предела и заставляя их сердце биться чаще. Именно это он и сделал. В руках у него не было никакого оружия. Конечно, в его больших руках…
Холодная боль проникла в ее голову снова, напоминая ей о временах, когда она ела замороженный Slushee слишком быстро.
"Я пришел не для того, чтобы навредить вам" Его голос был низким, почти гипнотическим.
Да, он был именно таким. Он соблазнял своих жертв, завораживая золотыми глазами и сладким голосом. Шэнна встряхнула головой. Она могла бороться с этим. Она не сдастся.
Он нахмурился. "С вами сложно."
"Вам лучше поверить в это." Она стала рыться в своей сумочке и выхватила 32-х калиберную Беретту. "Сюрприз, сосунок."
Ни шок, ни испуг не промелькнули на его выразительном лице, лишь небольшой намек раздражения. "Мадам, оружие ненужно." Он шагнул к ней. "Опустите оружие, пожалуйста."
О, предохранитель. Дрожащими пальцами она сняла его, затем направила оружие в его широкую грудь. Хотелось бы надеяться, он не заметил, что ей недостает опыта. Она расставила ноги шире и схватила оружие двумя руками, как показывают в полицейских сериалах. "У меня тут полная обойма и на каждой пуле твои инициалы, подонок! Тебе не повезло!"
Что-то зажглось в его глазах. Это должен был быть страх, но она могла поклясться, что это изумление. Он сделал шаг к ней. "Бросьте оружие, пожалуйста. И прекратите истерику."
"Нет!" Она одарила его своим самым неприязненным и выразительным взглядом. "Я буду стрелять. Я убью Вас."
"Легче сказать, чем сделать."
Она подняла оружие на дюйм. "Я серьезно. Меня не волнует какой ты красивый. Твои внутренности будут по всей комнате."
Его темные брови поднялись. Теперь он выглядел удивленным. Медленно, он посмотрел на ее еще раз, его глаза потемнели и стали похожи на горячее жидкое золото.
"Перестаньте смотреть на меня так." Ее руки дрожали.
Он шагнул к ней снова. "Я не наврежу вам. Мне нужна ваша помощь." Он убрал платок от рта. Белый хлопок был запятнан кровью. Кровь.
Шэнна задохнулась. Ее руки опустились. Ее живот скрутило. "Вы … у вас кровь»
"Опустите оружие прежде, чем вы прострелите себе ногу"
"Нет." Она снова подняла Беретту, и попыталась не думать о крови. В конце концов, если бы она подстрелила его, крови было бы еще больше.
"Мне нужна ваша помощь. У меня выпал зуб."
"Так вы - клиент?"
"Да. Вы можете помочь мне?"
"О, черт." Она бросила оружие ее сумочку. "Я сожалею насчет этого."
"Вы всегда встречаете клиентов подобным образом?" Его глазах замерцали весельем.
О, боже, он был великолепен. Мне как всегда везет! Идеальный мужчина появился в ее жизни за две минуты до ее смерти…
"Слушайте, они будут здесь в любую секунду. Вы должны уйти отсюда. Побыстрее"
Его глаза сузились. "Вы в беде?"
"Да. И если они поймают вас здесь, то они убьют и вас. Пошли" Она схватила сумочку. "Пойдем"
"Вы беспокоитесь обо мне?"
Она оглянулась. Он все еще стоял около стола. "Конечно. Мне не нравится смотреть на гибель невинных людей
"Вряд меня можно назвать невинным."
Она фыркнула. "Вы пришли сюда чтобы убить меня?"
"Нет."
"Достаточно невинный для меня. Пошли." Она пересекла комнату.
"Есть ли другая клиника, где вы можете помочь мне с моим зубом?"
Она повернулась и затаила дыхание. Он был прямо позади нее, хотя она даже не слышала, как он двигался. "Как вы это сделали…"
Он протянул ей руку, раскрыв ладонь. "Вот мой зуб."
Она вздрогнула. Несколько капель крови блестели на его ладони, но с усилием она сумела сосредоточиться на зубе. "Что? Это что, больная шутка? Это не человеческий зуб."
Его рот напрягся. "Это - мой зуб. Вы мне нужны, чтобы вставить его."
"Не существует способа вставить зуб животного в ваш рот. Это ненормально. Это …это зуб собаки. Или волка."
Его ноздри вспыхнули, и, казалось, он стал еще выше, дюйма на три. Он сжал зуб в кулаке. "Как вы смеете, мадам. Я не оборотень"
Она мигнула. Отлично, он был таинственным. И чуточку чокнутым . Только если … "о, я поняла. Это дело рук Томми."
"Я не знаком с Томми."
"Тогда, кто…" Шэнну прервал звуком автомобильного скрежета, раздавшегося недалеко от клиники. Полиция ли это? Боже, прошу, пусть это будет полиция. Она подошла к двери и выглянула. Ни сирены, ни интенсивного освещения. Тяжелые шаги по тротуару.
По коже поползли мурашки. Она прижала сумочку к груди. "Они здесь."
Психованный клиент обернул зуб волка в белый носовой платок и положил в карман. "Кто - они?"
"Люди, которые хотят убить меня." Она подбежала к черному ходу.
"Вы что, настолько плохой дантист?"
"Нет" Дрожащими пальцами она открывала замки.
"Вы сделали что-то плохое?"
"Нет, я увидела кое-что, чего не следует. И вы тоже, если не уйдете отсюда." Она схватила его за руку, чтобы подтолкнуть к черному ходу. Струйка крови медленно сочилась из угла его рта. Он быстро вытер ее рукой, но осталось красное пятнышко на его точеной челюсти.
Было так много крови. Множество безжизненных лиц, покрытых кровью. И бедная Карен. Кровь заполнила ее рот, приглушая последние слова.
"О Боже." Колени Шэнны подогнулись. В глазах потемнело. Не сейчас. Не сейчас, когда ей надо бежать.
Чокнутый клиент подхватил ее. "С вами все в порядке?"
Она посмотрела на его руку, твердо держащую ее за плечо. Красно пятно осталось на ее халате. Кровь. Ее глаза стали закрываться, она стала оседать на него. Ее сумочка упала на пол.
Он подхватил ее на руки.
"Нет." Она теряет сознание. Она должна была делать это. Из последних сил она открыла глаза.
Его лицо было так близко. Мир стал ускользать от нее, а он продолжать смотреть на нее горящими глазами.
Его глаза были красными. Красными как кровь.
Смерть, она скоро умрет. Как Карен. "Спасите себя. Пожалуйста," прошептала она. Затем наступила темнота.
Невероятно. Если бы Ромэн не знал лучше, то он мог бы поклясться, что она не была смертной. Более чем за пятьсот лет он никогда не встречал смертного, который мог сопротивляться ей способности контролировать сознание. Он никогда не встречал смертного, который захотел бы спасти его вместо того, чтобы хотеть убить его. Кровь бога, она даже считает, что он невинный. И невероятно красивый – это ее слова.
Но она была смертной. Ее тело было теплым и мягким в его руках. Он опустил голову ниже и глубоко вздохнул. Шикарный аромат свежей, человеческой крови поглотил его чувства. Резус Положительный. Его любимая. Его хватка усилилась. Его чресла набухли. Она была настолько уязвимой в его руках, ее голова склонилась, ее девственно белая шея изогнута. И будь он проклят, если и все ее тело не выглядело таким же аппетитным.
Насколько сильно он жаждал ее тело, но ее разум заинтриговал его еще больше . Как, черт возьми, она сумела блокировать его силы? Каждый раз он делал попытку, она отбрасывала его назад. Столкновение сознаний все же не разозлила его. Наоборот. Он все еще смог прочесть некоторые ее мысли. Очевидно она была напугана видом крови. И ее последняя мысль перед потерей сознания была о смерти.
Но она была живой. Она светилась теплотой и жизнью, внутри нее пульсировала жизнь, и даже без сознания она провоцировала у него адскую эрекцию . Кровь бога. Что он будет делать с нею?
Его супер-чувствительный слух уловил звук мужских голосов на тротуаре.
"Шэнна! Не осложняй это. Позволь нам войти."
Шэнна? Он отметил ее бледную кожу, розовый рот, и легкую россыпь веснушек на ее дерзком носике. Имя подходит ей. Ее мягкие, каштановые волосы выглядели окрашенными. Интересно. Почему прекрасная молодая женщина скрывает свой истинный цвет волос? Но в одном он был уверен. VANNA была невзрачной заменой реальной женщины.
"Вот, сука! Мы входим." Что-что ударилось о фасад клиники, разбив стекло. Жалюзи задребезжали.
Кровь бога. Эти мужчины действительно хотели навредить ей. Что она могла сделать? Он сомневался, что она была какой-то преступницей. Она не подходила на эту роль – с ее-то умением обращаться с оружием. И она слишком доверчива. Она волновалась куда более о его безопасности нежели о своей. Ее последние слова были просьбой спастись ему. Не спасти ее.
Самым подходящим было бросить ее сейчас и бежать. В конце концов, есть и другие дантисты, и он редко связывался со смертным миром.
Он посмотрел на ее лицо. Спаси себя. Пожалуйста.
Он не мог сделать этого. Он не мог оставить ее умирать. Она была … другой. Его инстинкты, спящие в течение многих столетий, вспыхнули в нем. Он держал в руках редкое сокровище.


зы: будут какие замечания/исправления, с благодарностью приму и исправлю comp
Сделать подарок
Профиль ЛС  

la Rejna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2008
Сообщения: 97
>16 Сен 2008 10:39

О,что-то новенькое!Начало интересное,ток местами чуток нечитабельно.Спасибо,будем ждать продолжения! Very Happy
_________________
знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>16 Сен 2008 10:57

Вампи, спасибо!!! Лублу я про вампирчиков читать! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>16 Сен 2008 11:12

Ксенчик, я и сама любительница вампов! Wink Когда тут дождешься, что наши издатели выпустят что-ниб новенькое, а почитать хочется, вот и решила начать переводить эту серию. Там 4 книги всего...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>16 Сен 2008 11:46

Vampire Bride писал(а):
Когда тут дождешься, что наши издатели выпустят что-ниб новенькое, а почитать хочется, вот и решила начать переводить эту серию. Там 4 книги всего...

Ой, а ты можешь их выслать? Попробую перевести в отпуске...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Россия
>16 Сен 2008 12:24

Вампи, умничка!
С удовольствие почитаю про вампирчиков. А по стилю действительно напоминает Макалистер.
Ok С нетерпением буду ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 13:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужчина рассказывает другу: -Я купил умный телевизор. -Здорово,и как он тебе? -Да так себе. Теперь задумчиво смотрим друг на друга. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Спаркс Кэррелин - How To Marry A Millionaire Vampire [4385] № ... 1 2 3 ... 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение