Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Спаркс Кэррелин - How To Marry A Millionaire Vampire



Dikarka: > 09.02.10 11:03


Я для себя уже текст собрала в один документ, если нужно то могу выслать (если переводчики не против).

...

assa: > 09.02.10 11:36


Эээээ....
assa писал(а):
Обратитесь к Фиби, она курирует все вопросы по переводам

...

сонька: > 19.02.10 20:25


Спасибо за перевод.Книга очень понравилась.

...

emelda: > 08.04.10 18:31


Отличная книга!! Огромное спасибо за перевод! Very Happy

...

Тали: > 09.04.10 00:11


Милые девочки-переводчицы! Примите мою огромную благодарность за проделанную вами работу. Я не только насладилась чтением, но и от души посмеялась.

...

assa: > 09.04.10 13:18


Очень рада, что вам понравилась книга))))
Вторая книга Спаркс также выкладывается здесь! И третью переводят. Так что не расслабляйтесь, читайте дальше!!

...

dendik: > 19.04.10 05:48


Мне очень понравилась книга,спасибо большое за перевод Very Happy Ar

...

xsenonka: > 23.04.10 20:14


Приятно, когда мужчина на многое способен ради женщины, даже если он вампир
Особенно запомнился момент, когда она подумала, что он умер, трогательно и смешно, как они пытались скрывать, что подогревают в микроволновке.
Браво переводчикам Very Happy и огромное спасибо за подаренное наслаждение!

...

Джоконда: > 25.04.10 16:36


Очень понравилось. Спасибо! С большим удовольствием прочитала этот роман, и теперь с нетерпением жду, что же будет с остальными героями.

...

Marinachka: > 28.04.10 16:18


Книга и перевод- замечательные ! Flowers
Интересно, будут ли еще переводить Спаркс ? Хотелось бы узнать? Особенно - Бессмертный по соседству / The Undead Next Door. Заинтересовала история Жан Люка.

...

Лучик: > 19.05.10 11:07


Спасибо за перевод! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать книгу полностью?

...

ГЕА: > 22.05.10 22:07


Спасибо за перевод очень интересной книги Flowers

...

assa: > 23.05.10 10:26


Спасибо за отзывы от всех переводчиков и бет!
Еще раз напомню, что вторая книга Спаркс выкладывается здесь же и в интернете по поиску можно найти перевод третьей книги! Приятного чтения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение