Джудит Лэнсдаун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>25 Сен 2008 9:09

 » Джудит Лэнсдаун

Роман Джудит Лэнсдаун "Просто идеал".

Маркиз Мэллори красив, умён, богат и, что самое главное,- холост. Просто идеал всех лондонских невест! Одно лишь маленькое "но"- Мэллори не намерен вступать в брак, пока не встретит женщину, способную пробудить в его сердце настоящую любовь! Прелестная Ханна Торн - женщина, окутанная тайной, - терпеть не может маркиза и не желает замечать его пылкости? Что ж, тем более жгучей будет его страсть к Ханне и тем более неодолимой - жажда ответного чувства!...



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 28.06.2019


_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Сен 2008 16:57

Пробовала читать. Честно говоря, совершенно никак. Бросила и не жалею.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>25 Сен 2008 17:15

А мне очень понравился этот роман. Легкий, с симпатичными героями, с хорошим юмором. А герцог Бериник?!Прелесть! Он хоть здесь и второстепенный герой, но уж очень яркий. Нет, очень хорошее впечатление у меня от этой книги.
У Лэнсдаун есть еще романы, может и о Беринике есть роман, но кроме этой книги ничего не издавали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>25 Сен 2008 18:49

А я этот роман пролистала! На то, чтобы прочесть нормально, меня не хватило: скучновато для меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatashaSoik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 857
Откуда: Беларусь
>22 Мар 2010 23:52

Мне тоже очень герцог понравился. Роман миленький. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Himawari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2010 21:59

О Берринике есть роман, "Just Impossible" называется, но к сожалению его пока не нигде не издали, и если мне не изменяет память даже нигде не переводили любительницы. Я в свое время влюбилась в этого героя и заказала на озоне книгу в оригинале, но, так как я не очень владею английским, остановилась где-то после 5 главы... Книга до сих пор ждет моего перевода)
 

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>24 Июн 2010 22:33

Himawari,не хотите выложить текст на сайте? Я думаю желающих прочесть будет уйма, да и переводчиков [/b]
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Himawari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2010 22:47

Чтобы выложить, нужно либо найти книгу в электронном виде, либо сканировать книгу и самой переводить ее в электронный вид. В принципе можно заняться) но все же попробую поискать готовый вариант)
А кстати, вопрос, куда на этом сайте выкладываются книги в оригинале?
 

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4420
>25 Июн 2010 8:53

Himawari писал(а):
Чтобы выложить, нужно либо найти книгу в электронном виде, либо сканировать книгу и самой переводить ее в электронный вид. В принципе можно заняться) но все же попробую поискать готовый вариант)
А кстати, вопрос, куда на этом сайте выкладываются книги в оригинале?

В свое время обыскалась этого автора в пиринге. Но не нашла. Нет ни одной книги в электронном виде.
Было бы здорово получить книгу в электронном виде, которой нигде нет.
Файл поместить , наверно, можно в каталог, как и книги на русском.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>25 Июн 2010 19:11

Дафна писал(а):
Роман Джудит Лэнсдаун "Просто идеал".

Читала с год назад, но помню и сейчас, написан легко, может чем-то напоминает ту же Куин, в книге много юмора, забавных ситуаций, немного паранормала Laughing, главный злодей тоже присутствует, угрожая жизни главного героя. И главное - герои не страдают приступами идиотизма. Одним словом красивая история.
Отдельно скажу - интима нет, но это и не важно, читать и так интересно.
Брат Ханны - герцог Бериник заинтриговал, бедненький: он такой одинокий и жаждет любви, жаль, что книга про него еще не переведена, надежда все таки теплится Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>26 Апр 2011 23:20

Karmenn, я так поняла, что ты прочитала роман про Береника. Завидую тебе ужасно. Да, и второй роман , который ты прочитала у Лэнсдаун, тоже про Береника, но я не поняла, это про его детство, да? В каталоге есть аннотации к эти романам, но что-то они меня запутали.
Кармен, дорогая, а ты не сможешь перевести Лэнсдаун на форуме? Пожалуйста. Мечтаю прочитать этот роман с тех пор как прочитала "Просто идеал".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4420
>27 Апр 2011 7:58

Suoni писал(а):
Karmenn, я так поняла, что ты прочитала роман про Береника. Завидую тебе ужасно. Да, и второй роман , который ты прочитала у Лэнсдаун, тоже про Береника, но я не поняла, это про его детство, да? В каталоге есть аннотации к эти романам, но что-то они меня запутали.
Кармен, дорогая, а ты не сможешь перевести Лэнсдаун на форуме? Пожалуйста. Мечтаю прочитать этот роман с тех пор как прочитала "Просто идеал".

Суони, увы и увы, я читала только всякие ревью, самих романов в электронном виде нет в сети. Вообще, найти книги прошлых лет труднее, чем недавнего издания. Особенно, когда автор больше не пишет.
Ссылки в каталог поместила я для того, чтобы заполнить серию.

Первый роман в серии Just in Time (Точно в срок) про мать герцога. Но не про детство герцога, а когда его отец разбился в экипаже, а Бериник стал герцогом.


Я надеялась, что Himawari отсканирует книгу про Бериника, но она пропала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>27 Апр 2011 10:11

Прочитала Просто идеал. Отдых для души, очень милый роман. Все время хихикала. Бериник заинтересовал очень. Так хочется прочитать о нем. Может, Himawari все-таки найдется и выложит файл. Пожалуйста, очень просим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4420
>27 Апр 2011 12:17

У меня есть книга про Бериника на португальском.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>27 Апр 2011 16:57

Karmenn, спасибо что отозвалась на мой пост. Очень жалко , что так обстоят дела с романами Лэнсдаун. Будем надеяться, что все-таки всплывет где-нибудь, когда-нибудь роман этого автора о Беринике. Или появится на форуме кто-то, кто знает португальский.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дорогие леди организаторы и участники. Не буду давать оценку по каждой конкурсной вещи. Перечитала все сообщения на страничке и поняла,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джудит Лэнсдаун [4470] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение