Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кто ваш любимый персонаж из серии "Братства"?
Батч (Butch O'Neal)
5%
 5%  [ 42 ]
Блэйлок (Blaylock)
0%
 0%  [ 6 ]
Вишес (Vishous)
11%
 11%  [ 86 ]
Все нравятся)))
15%
 15%  [ 115 ]
Джон (John Matthew)
1%
 1%  [ 10 ]
Зейдист (Zsadist)
22%
 22%  [ 171 ]
Зейдист и Вишес
9%
 9%  [ 71 ]
Зейдист Тормент
0%
 0%  [ 2 ]
Квин (Qhuinn)
1%
 1%  [ 12 ]
Ксекс (Xhex)
0%
 0%  [ 0 ]
Лэсситер (Lassiter)
0%
 0%  [ 2 ]
Мёрдер (Murhder)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэнни (Manny Manello)
0%
 0%  [ 1 ]
Пэйн (Payne)
0%
 0%  [ 1 ]
Ревендж (Rehvenge)
3%
 3%  [ 24 ]
Ревендж-Квин
0%
 0%  [ 5 ]
Рейдж (Rhage)
10%
 10%  [ 81 ]
Роф (Wrath)
9%
 9%  [ 72 ]
Роф и Вишес
1%
 1%  [ 13 ]
Роф и Зи
2%
 2%  [ 22 ]
Рэйдж и Фёри
0%
 0%  [ 7 ]
Сакстон (Saxton)
0%
 0%  [ 1 ]
Тормент (Tohrment)
1%
 1%  [ 9 ]
Трез и иАм (Trez и iAm)
0%
 0%  [ 0 ]
Фёри (Phury)
1%
 1%  [ 10 ]
Всего голосов : 763 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>03 Окт 2008 21:44

Таис, прям бесценной инфой делишься. =) Пасиб!
Tais писал(а):

Джулиана, просто удивительно как ты еще успеваешь что-то дальше читать, учитывая сколько ты книг бета-ридишь. Smile

Ну приходится иногда сначала выполнить работу , а потом почитать что-то "левое" в свое удовольствие. А что делать. Но я ж выбираю для бета-ридерства только то, что мну реально интересует и нравится. И к тому же это очень полезное занятие. Столько всяких жаргонных, сленговых выражений и слов узнаешь... такое в учебниках не найдешь.
Цитата:
Все остальное, кроме любовной линии главных героев, довольно увлекательно и неожиданно. Плюс примерно 50% читателей считают, что и лубофф удалась (я не из их числа). И к слову, 6-ая - не окончание серии, их еще много будет.

Кошмар. Я думала, 6 воинов - 6 книг. А тут... Эдак я года 2 читать буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Окт 2008 18:16

Tais писал(а):

Сегодня поступает в продажу книга "шесть с половиной". Если ее так же быстро выложат в сеть, как последнюю, то я ушла в запой. Smile (Шестая книга появилась в сети спустя несколько часов(!) после начала продаж в США. Very Happy В этом она обогнала даже Анитку Блейк с ее непонятной двухдневной задержкой).

Это как? Это про кого?))) И как книжки так быстро в сети появляются... прям чудо.

Клио, а как мну колбасило... У меня время почитать появляется только ближе к ночи... Я прямо все это вижу! и тащусь... моя жесткая душа))) хотела, чтоб он все-таки укусил ее, а не прогнал... эх.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Окт 2008 19:09

Я тоже жалела, что не кусил. Smile А очень хотелось для полноты очучений. Smile)))

Всем, кому понравилась 19 глава, в обязательном порядке читать рассказ "Wrath and the Letter Opener" (лежит на сайте). Smile Я вам гарантирую, вы после этого воообще не заснете, если на ночь читать будете! Smile))) (Можно прямо после первой книги, там спойлеры не очень страшные, кажись).

Джулиана писал(а):
Это как? Это про кого?)))


Это вот так. Деньги она зарабатывает. Smile
Там сборник каких-то рассказов, еще не видевших свет, плюс всякие бонусы. А полноценная 7-ая книга только в июне выйдет.

Джулиана писал(а):
И как книжки так быстро в сети появляются... прям чудо.


Сдается мне, тут не обошлось без "предпродажного экземпляра", которые некоторые авторы распространяют через Амазон до официальной даты выхода книг.

Лорел Гамильтон тоже, кстати, предпродажи устраивает. Помнится, девушка на ее оф.форуме устраивала пересказ 14-ой книги (Арлекина) по результатам прослушивания аудио-книги, которую преобрела еще до назначенного поступления романа в продажу.

Ну и плюс, конечно, популярные авторы появляются в сети быстрее, чем не очень популярные.
А Уорд очень популярна. У них. Мне где-то встречалось, что сама Гамильтон перенесла дату выхода "Блад Нуар" на неделю раньше из-за того, что в этот же день должна была выйти новая Уорд. Может, и неправда, конечно, но в каждом слухе есть доля правды. ;))
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Окт 2008 19:22

Tais писал(а):

Это вот так. Деньги она зарабатывает. Smile
Там сборник каких-то рассказов, еще не видевших свет, плюс всякие бонусы. А полноценная 7-ая книга только в июне выйдет.

А... вот бы мне до июня все прочитать.
Цитата:
А Уорд очень популярна. У них.


Цитата:
Мне где-то встречалось, что сама Гамильтон перенесла дату выхода "Блад Нуар" на неделю раньше из-за того, что в этот же день должна была выйти новая Уорд. Может, и неправда, конечно, но в каждом слухе есть доля правды. ;))

Ну. Вот и 17-ая книга про Аниту выходит в июне...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Окт 2008 20:24

Ой, мамочки, класс то какой ! Честно говоря после четырех глав первой же книги, приостановила перевод о котах-оборотнях и оторваться как-то не получается. Таис, а ты не хочешь сама переводить у нас в форуме? А то ж такие ресурсы пропадают. Язык конечно со сленгом, но знаешь, по прикидке перевод не так уж и сложен. Я бы и сама взялась, но отбирать ТАКОЙ СЛАДКИЙ КУСОЧЕК У ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬНИЦЫ - это подлость. Поэтому буду периодически соблазнять тебя стать переводчицей Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Окт 2008 10:19

Виса писал(а):
Ой, мамочки, класс то какой ! Честно говоря после четырех глав первой же книги, приостановила перевод о котах-оборотнях и оторваться как-то не получается.


Виса, а как же наши котики? Smile



Девушки, увидеть эту серию на русском - моя голубая мечта уже больше двух лет! Smile Или розовая? Какого там цвета они бывают?? Smile)
Так что если кто возьмется, я обеими руками и ногами за и даже готова прижизненный памятник воздвигнуть. Smile

У меня переводческого опыта никакого. И особого таланта к языкам нет. Просто боюсь, что не справлюсь. (Там смысл-то по большей части понятен. Но вот как все это адекватно перевести на русский??) Smile
Я готова оказать любую посильную помощь. Smile Не знаю, может, главное начать? Smile

Честно говоря, я, время от времени, перевожу для себя свою самую любимую 5-ую книгу. Под настроение. Но не решаюсь это в сеть выкладывать. Smile Да и не с нее начинать надо...
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Окт 2008 15:19

Значиться, давай так, пришли мне хоть два абзаца первой главы первой же книги (словарь терминов мы потом охватим). Уверена все будет у поряде, но если что бета у тебя есть (то бишь наглая я). Потом обсудим эти два абзаца и уперед за орденами.
Если такой вариант тебе не понравится, возьмешь другую бету. Если и так не понравится, то переведу кусик от первой я и пришлю тебе, на бета ридерство, если и так не подойдет что-нибудь еще придумаем. Воть!
Но отступать нельзя никак!
P.S. А коты на месте просто чуть помедленнее, не переживай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>18 Окт 2008 17:55

Таис! Я наконец-то дочитала! Супер! Все живы! И даже Дариус вернется.. и Батч с ними остается, и про кота не забыли! Класс!!!
У меня слезы наворачивались, когда читала, как он истекал кровью, а она пыталась его спасти. А как не отходила от него ни на шаг в больнице..
Но Мистер Х жив, а значит, история продолжается.
Кто там на очереди? Рейдж?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Окт 2008 18:50

Рада, что тебе нравится!


Цитата:
И даже Дариус вернется..


И да и нет.
Обрати особое внимание на цену, которую у него потребовали за возвращение. Wink
(Только людям не рассказывай если догадаешься в чем там дело). Smile

Цитата:
Но Мистер Х жив, а значит, история продолжается.


Да он вообще живучая зараза. Gun

Цитата:
Кто там на очереди? Рейдж?


Ага. Я сразу прочитала выдержку из его книги в конце первого романа и потом пол ночи уснуть не могла. Smile))



Эх, не удержалась, читаю "Father Mine" (недавно вышедшая новая повесть о Зэйдисте).
Черт, ну как она это делает?! Умеет же так растрогать!! Pester Второй день глаза на мокром месте.
Захотелось в очередной раз перечитать его книгу. Smile)) Там я вообще рыдала. Smile)
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>18 Окт 2008 20:36

Tais писал(а):

Цитата:
И даже Дариус вернется..

И да и нет.
Обрати особое внимание на цену, которую у него потребовали за возвращение. Wink
(Только людям не рассказывай если догадаешься в чем там дело). Smile

ну... Scribe Virgin же сказала свои условия.. или все прояснится попозже?
Цитата:

Эх, не удержалась, читаю "Father Mine" (недавно вышедшая новая повесть о Зэйдисте).
Черт, ну как она это делает?! Умеет же так растрогать!! Pester Второй день глаза на мокром месте.
Захотелось в очередной раз перечитать его книгу. Smile)) Там я вообще рыдала. Smile)

Ох, не трави душу.))) Я сама так хочу про него прочитать. Именно про него! Эта повесть входит в книжку 6,5, не? Можешь мне ее прислать? Уорд не всегда я вижу в пиринге. Щас почему-то не нашла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Окт 2008 21:05

Книга шесть с половиной называется "The Black Dagger Brotherhood: An Insider's Guide".
В нее входит повесть "Father Mine" о Зэйдисте и его женщине. Pester (Боже, какая прелесть!) Хронологически - события после 6-ой книги.
Плюс интервью Уорд, в том числе с Братьями, Smile какие-то удаленные сцены, сценки с оф.форума, ответы на вопросы читателей и прочие разъяснения. Вообщем, большая куча всяких вкусностей. Ar Ar Ar

Выложала на Айфолдер:

Книга 6,5 (полностью)
J R Ward - The Black Dagger Brotherhood, An Insider's Guide (v5.0) (html).rar
Размер: 7.11 Мб (!!)
http://ifolder.ru/8503948
Но она какая-то не совсем досканированная, может будет еще следущая версия? А эта появилась в сети на следующий день после начала продаж в США.

Отдельно "Father Mine"
J R Ward - Father Mine (html).rar
Размер: 71.00 кб
http://ifolder.ru/8516430

Странно, что ты в пиринге не находишь. Ее там много у всех. Smile)


Цитата:
ну... Scribe Virgin же сказала свои условия.. или все прояснится попозже?

Есть там одна заковырка. Smile)) Скоро поймешь. Smile)
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>20 Окт 2008 12:33

Таис, открыла я вторую книжку.. я ж так пропаду ваще..
Цитата:
As Butch stepped into the main room, he got a load of Rhage's ensemble for the night: Black leather trench coat fell from his shoulders to his ankles. Black wife-beater was tucked into leathers. Shitkickers topped him out at six-eight or so. In the getup, the vampire was flat-out, drop-dead gorgeous. Even to a certified hetero like Butch.

The son of a bitch actually bent the laws of physics, he was so attractive. Blond hair was cut short in the back and left longer in the front. Teal-blue eyes were the color of Bahamas seawater. And that face made Brad Pitt look like a candidate for The Swan.

Длинный черный кожаный плащ - мой фетиш. А как Бреда Питта прокатили)))))

Короче, че дальше будет со мной, неизвестно...


хе... я читаю и иногда подумываю, как это можно перевести... и умиляюсь))))))
Цитата:
Vishous stood up from behind a table weighed down with enough computer equipment to give Bill Gates a hard-on.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Окт 2008 13:37

Джулиана писал(а):
Таис, открыла я вторую книжку.. я ж так пропаду ваще..

Длинный черный кожаный плащ - мой фетиш. А как Бреда Питта прокатили)))))

Короче, че дальше будет со мной, неизвестно...


Э-э-э-э! Не надо пропадать! А кого я вопросами мучить буду? Smile

Кстати, мне никогда не нравился Брэд Питт. Не понимаю, что такого в нем люди находят. Зато я просто балдею от Себастьяна Рулли (которого выкладывала здесь в качестве Rhage'а). Такой красавец!!! Его, кстати, называют латиноамериканским Брэдом Питтом. Хотя на мой взгляд, он ГОРАЗДО привлекательнее.

Джулиана писал(а):

хе... я читаю и иногда подумываю, как это можно перевести... и умиляюсь))))))
Цитата:
Vishous stood up from behind a table weighed down with enough computer equipment to give Bill Gates a hard-on.


Да, юмор у нее... хе... своеобразный. Smile)))
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>20 Окт 2008 13:46

Юмор у нее то что надо!

Я пока Рейджа представляю так: (ума не приложу, что нужно скурить, чтобы сказать, что это - Роф. Эт я на форуме откопала)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Окт 2008 14:00

Нееее. Не моё. Smile

Он же супер красавец должен быть. От макушки и до пальцев ног. Так, что женщины столбенеют. Smile Блондин, к тому же.

Как по мне, Себастьян такой и есть. Что называется, "таких красивых не бывает". Smile))
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утопалась, ноги гудят, возможно, из-за полнолуния. Тут дискуссия на языковую тему. Я выросла на Валдае, там даже монголов... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала [4661] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 278 279 280  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение