Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кто ваш любимый персонаж из серии "Братства"?
Батч (Butch O'Neal)
5%
 5%  [ 42 ]
Блэйлок (Blaylock)
0%
 0%  [ 6 ]
Вишес (Vishous)
11%
 11%  [ 86 ]
Все нравятся)))
15%
 15%  [ 115 ]
Джон (John Matthew)
1%
 1%  [ 10 ]
Зейдист (Zsadist)
22%
 22%  [ 171 ]
Зейдист и Вишес
9%
 9%  [ 71 ]
Зейдист Тормент
0%
 0%  [ 2 ]
Квин (Qhuinn)
1%
 1%  [ 12 ]
Ксекс (Xhex)
0%
 0%  [ 0 ]
Лэсситер (Lassiter)
0%
 0%  [ 2 ]
Мёрдер (Murhder)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэнни (Manny Manello)
0%
 0%  [ 1 ]
Пэйн (Payne)
0%
 0%  [ 1 ]
Ревендж (Rehvenge)
3%
 3%  [ 24 ]
Ревендж-Квин
0%
 0%  [ 5 ]
Рейдж (Rhage)
10%
 10%  [ 81 ]
Роф (Wrath)
9%
 9%  [ 72 ]
Роф и Вишес
1%
 1%  [ 13 ]
Роф и Зи
2%
 2%  [ 22 ]
Рэйдж и Фёри
0%
 0%  [ 7 ]
Сакстон (Saxton)
0%
 0%  [ 1 ]
Тормент (Tohrment)
1%
 1%  [ 9 ]
Трез и иАм (Trez и iAm)
0%
 0%  [ 0 ]
Фёри (Phury)
1%
 1%  [ 10 ]
Всего голосов : 763 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Elfni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2008
Сообщения: 391
Откуда: Красноярск
>29 Окт 2008 9:42

Tais писал(а):

Я так и вижу нашего красавца стоящим около этой машинки. Smile Только она, кажись, фиолетовая у него (вот цитатка: "Rhage's purple GTO").


Есть такой цвет в модельном ряде Cosmic Purple называется. Но вообще, по свежей памяти, машинку-то Рейдж у Тормента взял... Насколько помню, там даже было что-то типа "Тору нравились хорошие автомобили".



Tais писал(а):
Ну вообще-то Дж.Р. Уорд немного утешила читателей, сказав кое-что обнадеживающее по этому поводу (могу процитировать). Так что пока не все потеряно, хоть в конце книги и грустновато.


Процитируй, пожалуйста! И в принципе, да, все еще впереди, когда впереди вечность и возможно любое волшебство=)

Tais писал(а):
И готовьтесь, еще в одной книге будет убийственный во всех смыслах финал.


В КАКОЙ???

Tais писал(а):
Мне тоже все время очень хотелось вперед залезть, но я все же удержалась. Smile)) Зато такой сюрпирз! Smile))


Да я сначала не совсем поняла, ну да, понятно, что в конце концов все будет хорошо, любовь, детишки и все такое. Но потом поднялась чуть-чуть повыше, почитала сцену знакомства с родителями, поняла КОГДА все это произошло... В общем, все равно получился СЮРПРИЗИЩЕ! И огромное желание прочитать, как они "дошли до жизни такой"=)))
_________________
Бороться и искать.
Найти и перепрятать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Окт 2008 11:25

Elfni писал(а):
Но вообще, по свежей памяти, машинку-то Рейдж у Тормента взял... Насколько помню, там даже было что-то типа "Тору нравились хорошие автомобили".


Не припомню, чтобы он у Тора ее брал. Она там вроде бы всегда упоминается как его. Хотя, может, я что-то пропустила.
Это Батч у Вишеса все время Эскаладу одалживает...

Elfni писал(а):
Tais писал(а):
Ну вообще-то Дж.Р. Уорд немного утешила читателей, сказав кое-что обнадеживающее по этому поводу (могу процитировать). Так что пока не все потеряно, хоть в конце книги и грустновато.

Процитируй, пожалуйста! И в принципе, да, все еще впереди, когда впереди вечность и возможно любое волшебство=)


СПОЙЛЕР! Не читайте до окончания 2ой книги!

Инфа с ЯхуГруп для всех кого расстроил конец 2ой книги. Дж.Р.Уорд отвечает на вопрос будут ли у Мэри и Рэйда дети:
"I know that Rhage and Mary do because I've seen them with an infant. But I don't know how they got the baby.... hmmm... Wrath and Beth have children. And there are others who do..." А в последней повести про Зэйдиста упоминается, что Мэри "ужасно хочет биологического ребенка от Рэйджа". Так что, мне кажется, все возможно. Smile))
А про питиё крови она говорила, что Рэйдж конечно же пьет от Мэри во время... ну сами понимаете. Smile) Но... ему все равно нужно пить от Лейлы. :((



Elfni писал(а):

Tais писал(а):
И готовьтесь, еще в одной книге будет убийственный во всех смыслах финал.

В КАКОЙ???


Ладно, Ладно. Smile Книга Вишеса. Хэппи-энд вызвал много споров.


Elfni писал(а):
И огромное желание прочитать, как они "дошли до жизни такой"=)))


Это как раз самое интересное! Smile)
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elfni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2008
Сообщения: 391
Откуда: Красноярск
>02 Ноя 2008 21:26

Дочитала третью книгу. Мдя... "Чем дальше в лес, тем толще партизаны". *мну в шоке*

СПОЙЛЕР
Велси убили, Тор исчез, Вишес теряет свое "зрение" и поит Батча кровушкой, Фари оказался нариком, новенький Ревендж тоже колет себе лошадиные дозы...
Товарища Зейдиста за то, что он пошел и напился от шлюхи, вообще убить мокрым тапком нужно! Ну почему только посмотрев в лицо смерти, люди понимают, как хотят на самом деле жить и стать лучше?
А так подумала, как и Бет, и Мэри, и Белла подходят своим мужьям. Бет - настоящая королева: красивая вывеска, и при этом крепкий тыл своего короля, его вдохновительница. Мэри - храбрая, готовая сражаться и плевать ей, кто ее напарник - хоть вампир, хоть дракон (а ведь сама человек Wink ). Белла - настойчивая, упрямая и сильная, способная достучаться до всего хорошего, что глубоко-преглубоко закопано в ее маньяке-избраннике.
И все-таки здорово, что первым папочкой выпало стать Зеду: ему это ооочень на пользу пошло yes

_________________
Бороться и искать.
Найти и перепрятать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2008 21:53

Elfni, можно-можно. Smile
Только пиши лучше мелким шрифтом. А то тут у тебя очень уж глобальные спойлеры для тех, кто не читал. Smile)

А женщины каждому подобраны просто идеально. Smile

И это не близость смерти помогла Z понять, что он хочет жить. Это всё Белла, она его возродила.
И Зэйдист - не маньяк, у него на самом деле очень добрая душа. Не обижай его, он у меня один из любимчиков. shuffle Хотя, если разобраться, они все у меня любимчики. Smile))))


Кстати, вот ты Z хочешь тапком, а Рэйджа за то что он сделал, когда уже был знаком с Мэри нет?? Smile
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>04 Ноя 2008 19:23

Tais писал(а):

KrasaDA писал(а):
Зашала на ютьюб, там всего такого интересного масса, возникли вопросики: Кто такая Xhex? и кто такой Квин? Это совсем новые герои? Мое бедное сердце этого не выдержит, Такая серия про вампов и на английском еще?


Это всё герои и героини будущих книг, которые впервые появляются не раньше второй книги.

Полагаю, особа с таким именем, как Xhex, повернута кое на чем... не? Таис, а они оба вампы? А то Квин лично у меня ассоциируется с вертигром, героем книг Шарлин Харрис.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Ноя 2008 13:36

Elfni писал(а):
Ну мало ли, а вдруг случилось чудо?


Ну может когда-нибудь и перевоспитается. lac

Джулиана писал(а):
Полагаю, особа с таким именем, как Xhex, повернута кое на чем... не?


Слишком ее мало было, чтобы судить об этом. Но вообще-то у нее другие проблемы. Smile

Джулиана писал(а):
а они оба вампы? А то Квин лично у меня ассоциируется с вертигром, героем книг Шарлин Харрис.


Гы. Smile Хороший персонаж у Харрис. Меня просто взбесило, как Сьюки с ним обошлась в итоге.

Вампы они, вампы. Нет в этом мире оборотней. Зато имеется один падший ангел. Smile)) (Герой одной из будущих книг).
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Ноя 2008 14:37

Elfni, да, 6 полноценных книг и одна, так, для зарабатывания денег.

Этот персонаж (падший ангел) по имени Ласситер впервые появляется в шестой книге.
Плюс про него есть несколько зарисовок на форуме. (Список я давала). Хронологически они могли случиться в любое время до шестой книги.

Просто уже понятно, кто будет героями следующих, по крайней мере, 6 книг.


Джулиана, в тот момент я тоже так подумала. Smile
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>05 Ноя 2008 14:43

хм... Таис, а я вот думаю, что Рейджа как раз можно назвать оборотнем. Самым настоящим, поскольку его превращение осуществляется из-за проклятия. Т.е. он не какой-то там ликантроп, зараженный вирусом. А тру-оборотень, о которых всякие легенды ходят у народов мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Ноя 2008 14:48

Ну если так посмотреть, то да.

Вообще-то, это я немного лукавлю, будут там еще несколько других... ээ... существ.
Да и кто знает, чего она дальше еще напридумывает.


*я с этими разговарами уже пол часа три строчки печатаю* ))))
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>06 Ноя 2008 12:16

Elfni писала: "Велси убили, Тор исчез, Вишес теряет свое "зрение" и поит Батча кровушкой, Фари оказался нариком, новенький Ревендж тоже колет себе лошадиные дозы..." - как удар под дых.
Что-то чем дальше в лес, тем больше дров...
Сдается серия будет длинной: надо же разрешить все проблемы и комплексы героев, которык к тому же все прибывают. Жаль только, что госпожа автор вводит новых персонажей и так жестоко поступает со "старыми" и уже полюбившимися.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Ноя 2008 12:40

heilen, сделай пожалуйста первый абзац мелким шрифтом. Это все-таки крупный спойлер.

А ты заказала книги?
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>06 Ноя 2008 13:59

Tais, сделала мелким...может еще как незаметнее сделать? Хотя я вот прочитала, но охоту у меня это пока не отбило! Tongue
Заказывать книги хочу в субботу: попросила человечка, который разбирается в этом, зайти помочь. Там ведь и карту банка оформлять надо, с которой деньги перечисляться будут...дааа, не просто кнопочку нажать и все
Не знаешь, что автор говорит по поводу протяженности серии...сколько герои еще будут говорить с ней ? А то я посмотрела, что Elfni пишет о конце только 3 книги - это же жесть! Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KrasaDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2008
Сообщения: 70
>06 Ноя 2008 19:44

Да, третья книга просто жесть. А вобще из всех 3х книг, что я прочитала, эта про Беллу и Зейдиса самая лучшая, на мой взгляд) А Ревендж зачем ширяется, потому что он sympahth и ему это не нра?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Ноя 2008 20:40

heilen писал(а):
Жаль только, что госпожа автор вводит новых персонажей и так жестоко поступает со "старыми" и уже полюбившимися.


Думаю, у нее на все это есть серьезные причины.

heilen писал(а):
Заказывать книги хочу в субботу: попросила человечка, который разбирается в этом, зайти помочь. Там ведь и карту банка оформлять надо, с которой деньги перечисляться будут...дааа, не просто кнопочку нажать и все


Ой, как все сложно оказывается. А еще пока дойдет...

heilen писал(а):
Не знаешь, что автор говорит по поводу протяженности серии...сколько герои еще будут говорить с ней ? А то я посмотрела, что Elfni пишет о конце только 3 книги - это же жесть! Gun


По крайней мере, уже намечены герои для следующих 6-8 книг. А там, кто знает, может популярность упадет и ее перестануть печатать. Такое тоже может быть, т.к. в шестой книге Уорд фактически поменяла жанр (привет Лорел Гамильтон), что далеко не всем пришлось по душе. Тьфу ты! Dytel


KrasaDA писал(а):
Да, третья книга просто жесть. А вобще из всех 3х книг, что я прочитала, эта про Беллу и Зейдиса самая лучшая, на мой взгляд)


Как мне кажется, книга Зэйдиста самая сильная из трех. Написано потрясающе!
Все так реально и достоверно, что, кажется, оглянись, и все это увидишь.

KrasaDA писал(а):
А Ревендж зачем ширяется, потому что он sympahth и ему это не нра?


Потому что быть symphath'ом в вампирском обществе - это почти что смертный приговор. В лучшем случае, ссылка. А допамин помогает ему подавить эту часть своей натуры.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Ноя 2008 15:36

А Зэйдист потому так не хотел, будто сам в тот момент страдал, бить Рейджа кнутом, что когда-то сам испытывал нечто подобное на себе, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 13:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Стихи»: * * * Ты уходила. Ты шумно собиралась. Тревожно ныл расстроенный рояль. Моя печаль негромко рассмеялась, Моя тоска поправила вуаль.... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Баронет Российской империи
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала [4661] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 278 279 280  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение