Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кто ваш любимый персонаж из серии "Братства"?
Батч (Butch O'Neal)
5%
 5%  [ 42 ]
Блэйлок (Blaylock)
0%
 0%  [ 6 ]
Вишес (Vishous)
11%
 11%  [ 86 ]
Все нравятся)))
15%
 15%  [ 115 ]
Джон (John Matthew)
1%
 1%  [ 10 ]
Зейдист (Zsadist)
22%
 22%  [ 171 ]
Зейдист и Вишес
9%
 9%  [ 71 ]
Зейдист Тормент
0%
 0%  [ 2 ]
Квин (Qhuinn)
1%
 1%  [ 12 ]
Ксекс (Xhex)
0%
 0%  [ 0 ]
Лэсситер (Lassiter)
0%
 0%  [ 2 ]
Мёрдер (Murhder)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэнни (Manny Manello)
0%
 0%  [ 1 ]
Пэйн (Payne)
0%
 0%  [ 1 ]
Ревендж (Rehvenge)
3%
 3%  [ 24 ]
Ревендж-Квин
0%
 0%  [ 5 ]
Рейдж (Rhage)
10%
 10%  [ 81 ]
Роф (Wrath)
9%
 9%  [ 72 ]
Роф и Вишес
1%
 1%  [ 13 ]
Роф и Зи
2%
 2%  [ 22 ]
Рэйдж и Фёри
0%
 0%  [ 7 ]
Сакстон (Saxton)
0%
 0%  [ 1 ]
Тормент (Tohrment)
1%
 1%  [ 9 ]
Трез и иАм (Trez и iAm)
0%
 0%  [ 0 ]
Фёри (Phury)
1%
 1%  [ 10 ]
Всего голосов : 763 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>08 Ноя 2008 0:49

М-да... нешуточные страсти между человеком и вампиром... "все как у людей". И ее понять можно, ее нежелание допускать его в ту часть своей жизни, что наполнена болезнью... и его понять можно... его праведный гнев... эх.. все-таки это вампирские ЛР.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>08 Ноя 2008 1:29

Tais писал(а):

Ты имеешь в виду - мало вампирского?

Мало... истинно вампирского, да. Но это с успехом заменяется.. Нет, лично мне не хватает, вот в частности во 2 книжке, чего-то такого... что отчасти было в первой. Не знаю. =\
Побольше б драйва, экшена.. битв, они же воины... а может, мне просто не хватает брюнета в главной роли?
Я вот уже понимаю, что и от Зэйдиста слишком многого жду. Жду не того...
В идеале, мне бы хотелось, чтобы серия была более... "мужской". Забавно, автор прекрасно держит марку в этом плане, используя сленг, реалистичные описания... мелочи - машины, компьютеры, оружие... браво. Но в то же время такой чисто женский антураж...
Пустилась я в размышления на ночь глядя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>16 Янв 2009 11:56

Tais писал(а):

Imperialprincess, ты на немецком читаешь? А где книги брала?


Tais, купила на амазоне, но немецком пока вышли первые восемь (т. е. четыре оригинальных).

Начиная с пятой буду читать на английском, я вроде справляюсь, к сленгу привыкла и даже в словарик не надо так часто лазить.

КАК МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВТОРАЯ КНИГА!!! Даже больше, чем первая!

Джулиана, если ты еще не дочитала - срочно читать! Там все основные события происходят во второй половине книги. Как же я в конце рыдала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>25 Янв 2009 11:05

Кто-нибудь знает, что за повесть Ward в этом сборнике? Называется THE STORY OF SON. Если кто хочет, я могу прислать.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Янв 2009 12:19

Об этой повести уже даже отзыв есть в теме Читаем в оригинале...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Янв 2009 21:08

Девочки, привет, я к вам. Прочла первую книгу - я в диком восторге Ar Ar Ar Ar Ar Надеюсь, дальше будет только лучше. Хотя, меня поразило обилие ругатльств, но небольшое их разнооборазие Laughing Потрясающие книги и автор - великолепный Very Happy .
Спасибо Tais, что открыла для меня этого автора. И спасибо девочкам, Elfini и Tempest Freedom, которые выслали мне книги Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>09 Фев 2009 21:58

Прочла 2 книгу))) Небольшой кусочек в конце не давал мне уснуть всю ночь (как и Z )! надо было уже читать 3 книгу, а я все:"Поспать перед универом хоть сколько-нибудь". Все равно не получилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>10 Фев 2009 12:23

heilen писал(а):
Прочла 2 книгу))) Небольшой кусочек в конце не давал мне уснуть всю ночь (как и Z )! надо было уже читать 3 книгу, а я все:"Поспать перед универом хоть сколько-нибудь". Все равно не получилось!


heilen, ты, главное, третью книгу в универе не читай. Трудно обьяснить на паре, почему глаза на мокром месте... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2009 15:42

kosmet, heilen, рада, что вам нравится. Ar

kosmet писал(а):
Надеюсь, дальше будет только лучше.


Будет непременно. Blind Pester Братья все разные, каждый неповторим и уникален, и каждый цепляет по своему.
В самом конце апреля выходит седьмая книга. Ааааааа!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Я ведь так в запой уйду. Non

heilen писал(а):
Прочла 2 книгу))) Небольшой кусочек в конце не давал мне уснуть всю ночь (как и Z )!


А Z еще никому не давал спокойно спать. Laughing Pester Ar Его книга и его история, на мой взгляд, просто шедевр! Very Happy
И я тоже как и Imperialprincess плакала над ней.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>10 Фев 2009 16:03

Ой девчонки, я со своим знанием английского не хочу начинать сама читать, жду перевод, а читая тут ваши высказывания, слюнки уже от предвкушения глотаю tender
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>10 Фев 2009 20:03

Tais писал(а):

В самом конце апреля выходит седьмая книга. Ааааааа!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Я ведь так в запой уйду. Non


И я уйду! А может, так и не выйду из запоя, до апреля! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>10 Фев 2009 21:21

ААААА, девочки, ну зачем же вы вспомнили про Z, я же чуткая натура, ранимая. Я же со слезами могу кинуться читать ее в 4 или 5 раз (сбилась уже, из-за количества перечитываемых кусков про Z и Беллу), а мне перевода куча….работааа АААА
Эххх heilen я тебя так понимаю… После краткой предистории знакомства Зи И Беллы (и я конечно же про сцену в его спальне… ), я на 3 книгу накинулась как неандерталец на мамонта как после длительной голодовки.
Да тут слепой надо быть и без воображения, чтобы не рисовать себе в подсознании… такого поганца в начале…и губы не кусать , а потом с наволочкой в руках все также не заливать клаву слезами от сострадания… Мне живот сводит каждый раз вспоминая их историю. А я то привереда редкостная…
Это самая романтичная, самая страдающая и самая самая самая пара из всех 6 мною читаных книг. От сцен Зи И Беллы просто дрожью бьет… Ох, а как она просила питаться от него, и ТОЛЬКО от него, никого другого не хотела….
Ну, все я в загул………прощай работа….
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>11 Фев 2009 0:06

LaLunaLili писал(а):

Да тут слепой надо быть и без воображения, чтобы не рисовать себе в подсознании… такого поганца в начале…и губы не кусать , а потом с наволочкой в руках все также не заливать клаву слезами от сострадания… Мне живот сводит каждый раз вспоминая их историю. А я то привереда редкостная…
Это самая романтичная, самая страдающая и самая самая самая пара из всех 6 мною читаных книг.


LaLunaLili,
так как я вчера вечером квалифицированно дочитала пятую, скажу - да, рыдала над третьей, очень Зейдик мучался, жалко его было до истерики.

Но все ж вот этот красавчик, к-рый у Tais в подписи живет, и черными свечками не совсем по назначению Tongue пользуется, все же Зейдика перещеголял. Зейдику нужно было прежде всего преодолеть себя, чтобы быть вместе с Беллой, и не так их много вещей разделяло.

У Вишеса же с Джейн решительно все было против них, и СПОЙЛЕР!!! он реально пережил ее смерть...
Спасибо Tais, подсказала, как утешиться...Помогло!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>11 Фев 2009 10:11

LaLunaLili,
так как я вчера вечером квалифицированно дочитала пятую, скажу - да, рыдала над третьей, очень Зейдик мучался, жалко его было до истерики.

Но все ж вот этот красавчик, к-рый у Tais в подписи живет, и черными свечками не совсем по назначению Tongue пользуется, все же Зейдика перещеголял. Зейдику нужно было прежде всего преодолеть себя, чтобы быть вместе с Беллой, и не так их много вещей разделяло.

У Вишеса же с Джейн решительно все было против них, и СПОЙЛЕР!!! он реально пережил ее смерть...
Спасибо Tais, подсказала, как утешиться...Помогло![/quote]

"[? я бы поспорить могла, но тогда это уже перерастет в словесную дуэль, а за ЗИ я могу . Тут же, в чем загвостка то, в предпочтениях. Видимо по задумке Уорд каждый из ее братьев имеет какой-то "крест", и кому-то быть может И Рейдж или Батч покажется , лучше всех и т.д. и т.п. Там каждый из героев по-своему неповторим, но кто ж знает кто в нашем личном чарте побьет все рейтинги. Я обожаю все 6 книг, каждую по-своему и в разной степени, НО Только эта пара tender мой личный Эверест. Тут все было идеально для меня, их знакомство, ее трагедия, его боль прошлого (и если чесно не сказала бы, что это преодоление себя, такая уж мелочь, после стольких лет каторги и издевательств, люди ломаются совсем)Да, Вишес смерть преодолел Своей любимой, да в чем-то он тоже shuffle очень даже (сразу вспомнилась сцена в ванной... Twisted Evil ХоХоОХХХХ ) Но в их истории, были моменты, которые не давали мне впасть в полный восторг: слишком долгая завязка и большая предыстория, и полное отсутствие какого-либо интереса со стороны Джейн по отношению к Вишесу по началу, да и все эти моменты в его личной студии, если чесно не мое совсем. Поэтому, я ничего не могу поделать... sorry И не даром эта пара (Зи и Белла) и эта книга получила награды в своем жанре. Меня книга связала по рукам и ногам, и я от нее уже никуда... Только если Уорд в апреле выпустит еще больший шедевр. plach
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>11 Фев 2009 10:46

LaLunaLili писал(а):
Тут же, в чем загвостка то, в предпочтениях.
Это есть великая правда! Может, если я их все перечитаю заново, у меня сместятся мои предпочтения. Но сомневаюсь... Tongue Для меня книга Вишеса самая трагичная из пока пяти. Но, как говорится, на вкус, на цвет...

LaLunaLili писал(а):
за ЗИ я могу
Так ведь и я за него могу! Представляешь, как будет выглядеть, если мы , и обе за Зи! Так-что можем поспорить, авось не подеремся...

LaLunaLili писал(а):
Видимо по задумке Уорд каждый из ее братьев имеет какой-то "крест"
А их женщины им указывают путь к спасению и возрождению.

LaLunaLili писал(а):
сразу вспомнилась сцена в ванной... Twisted Evil ХоХоОХХХХ )

Даа, ушки до-сих пор горят...

LaLunaLili писал(а):
Я обожаю все 6 книг, каждую по-своему и в разной степени
Обожать - обожаю, и буду обожать все. Хотя шестую только начала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 21:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Реальность всегда вносит коррективы в отношения, даже самые теплые. А когда оба загружены работой и вдобавок страдают от конфликта... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала [4661] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 278 279 280  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение