Кэтрин Харт

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>05 Окт 2008 14:35

 » Кэтрин Харт

Вот решила открыть тему, посвящённую этой писательнице. Кто-нибудь читал? Кому что нравится/не нравится?

Вот прочитала тут роман "Шалунья".

Аннотация:
Действие романа происходит в конце XIX века в маленьком американском городке. Героиня его, избалованная бостонская аристократка Хетер Блэйр Бёрнс, приезжает в гости к отцу, которого никогда в жизни не видела. Образ жизни отца, оказавшегося владельцем салуна и борделя, шокирует дочь. И кто бы мог подумать, что именно здесь её найдёт любовь в лице Моргана Стоуна, волшебно преобразив все вокруг...


Интересный роман, читала с удовольствием.
Очень понравился момент встречи гл. героев.
Цитата:
Гл. герой подошёл к героине, чтобы предупредить её, что пора садиться на поезд. Героиня споткнулась, упала прямо в объятия героя, а её собака пробежала вокруг них несколько кругов и связала их своим поводком.

И вообще в книге полно забавных моментов. И интрига небольшая присутствует.
Гл. героиня девушка избалованная, но отнюдь не глупышка. Мне она понравилась, очень даже адекватная героиня. Очень меня веселили её постоянные разборки с гл. героем, и вместе они замечательная парочка!
Вообщем, мне понравилось!

Оценка: 5

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Irinita; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>05 Окт 2008 20:36

 » Информация о писательнице

Кэтрин Харт



Американская писательница, начала писать, как и все, в 1985 году, последний роман - 1998 г. Автор 18 романов, все на тему Дикого Запада.
Я читала несколько ее романов. Особенно понравился роман Сладостная ярость. В нем много юмора и забавных ситуация. Совсем юная девушка грабит банки вместе с братьями, но потом попадает в руки местного шерифа, которому приходится заняться ее перевоспитанием. Очень славный роман, написан хорошим, легким языком. Интересно выписаны герои. Девчушка получилась очень трогательной, этакая Элиза Дулиттл, только на Диком Западе.
Другой интересный роман - Искушение. Здесь тоже женский типаж неординарный. Она - профессиональный игрок в карты, и однажды выигрывает половину поместья, где живет главный герой с утонченными манерами южанина (если я хорошо помню). Им приходится делить общую крышу, из разности характеров и воспитания много чего получается.
Читала и другие романы автора, но эти осьавила себе, как понравившиеся особо. Сладостную ярость, к примеру, уже перечитывала. Искушение купила потому, что многим подругам оно очень понравилось. И мне тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>05 Окт 2008 20:53

Иринита, я очень люблю этот эту писательницу!!! А "Сладостная ярость" мой самый любимый роман. Может быть потому, что это самый первый мой ЛР (далее была "Буря страсти" Линдсей). Согласна с Анитой, роман замечательный!!! Много юмора, добрый. Очень люблю Сэм и Трэвиса!!! Книгу знаю практически наизусть. Честно честно!!! Постоянно её перечитываю, настроение поднимает 100%!!! Поэтому моя книжечка в очень плачевном состоянии
Вторая моя любимая (вторая прочитаная) "Пламя страсти", про индейцев ГГерой похитил ГГероиню, потому, что его поразили её волосы, цвета "Пламя". Так он её и переименовал в Пламя, как у них, у индейцев водится Очень очень рекомендую!!!
"Шалунья" тоже очень хороший роман, но на мой взгляд немного уступает "Пламю" и "Сладостной ярости". На 4 + Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>11 Окт 2008 23:39

А у меня как раз лежит Ночное Пламя(оно же, насколько я понимаю, - Пламя Страсти). Ничего пока у Харт не читала, но такое предчувствие, что будет похоже на Ширл Хенке, которая мне нравится Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>12 Окт 2008 1:56

Да вот ты сказала, и я подумала, что это правда. Есть несомненное сходство в стиле этих двух авторов. И обе они мне нравятся. Не все книги, конечно, но те, что нравятся, - очень хороши Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>01 Янв 2009 15:13

 » Поруганная честь

Перечитываю "Поруганную честь" Всё таки какая прелесть эта Кэтрин Харт!!!!
Обожаю!!!!! Настроение от книги просто супер!!!! Вот раньше ещё до нашего форума я много на что как-то внимания не обращала, теперь прямо глаз цепляется. Вот к примеру в этой книжечки у ГГероя Блэйка, притворявшимся разбойником "...был прямой нос, который выдавал в нём благородное происхождение." Ну почему именно так? Что нос курносик или картошкой к примеру, благородный человек иметь право не имеет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 256
>02 Янв 2009 14:51

Катринка писал(а):
Перечитываю "Поруганную честь" Всё таки какая прелесть эта Кэтрин Харт!!!!
Обожаю!!!!! Настроение от книги просто супер!!!!
Катринка, очень хорошо понимаю твой восторг!
Люблю её романы "Искушение" , "Сладостная ярость", "Шалунья"и конечно"Поруганная честь" и тоже частенько перечитываю. tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>02 Янв 2009 16:26

Тоже нравится этот автор!!!!!"Сладостная ярость"-один из первых прочитанных ЛР-один из любимых.Еще "Искушение" тоже нравится!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>02 Янв 2009 22:13

Я давненько читала произведения этого автора, "Искушение" мне тоже понравилось.
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta1978 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 139
Откуда: Омск
>09 Янв 2009 18:09

Читала несколько романов этого автора, но вот последний еле дочитала. Смысл романа в том, что Таню похител индеец и она так чудно приспособилась, что стала скальпы снимать, научилась стрелять из лука, драться. Учитываем, что в это время она была беременна. А у женщин беременность длится 9 месяцев, а она научилась всему за пару месяцев. Ну прям, Жан клод ван дам(хотя этот чиловек даже половины не умеет делать, что Таня). А индеец оказался на половину белый и спокойно смотрел на то как убивают и насилуют белых. Я не знаю каким нужно быть человеком, что бы вырости среди белых и стать таким.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>09 Янв 2009 18:25

Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>09 Янв 2009 18:28

Катринка, а что это за роман? Который про Таню и про индейца? Случайно, не тот, что я вчера начала читать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>09 Янв 2009 21:04

Фиби, нет Это "Огонь желания" ("Ласковая дикарка") очень редкая кстати книга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>09 Янв 2009 21:06

Ну, ладно тогда...
Сегодня, кстати, продолжила читать (плавая в ванне). Пока ничего - нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>09 Янв 2009 21:15

У!!!! Здорово!!!! Ты где?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за перевод новой главы! Душевная рана Картера от недоверия Бейли ещё не совсем затянулась. Для всего нужно своё время.... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Харт [4779] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение