Ширл Хенке

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Белая магнолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Горячий ключ
>23 Июл 2006 12:24

 » Ширл Хенке

Девочки, а её кто-нибудь пробовал читать? Shocked



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: black-angel; Дата последней модерации: 01.05.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.07.2006
Сообщения: 18
Откуда: Рязань
>24 Июл 2006 11:05

Я читала. Не огу сказать, что все романы как на подбор, но всё же есть и интересные. Мне больше всего понравились: Упрямица, Единственная и огонь в крови.
_________________
Учись летать и у тебя вырастут кралья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irulan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2006
Сообщения: 95
>24 Июл 2006 15:14

Мне понравился роман "Гордость и целомудрие".Совершенство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.07.2006
Сообщения: 18
Откуда: Рязань
>24 Июл 2006 21:27

Irulan писал(а):
Мне понравился роман "Гордость и целомудрие".Совершенство.


Разве у неё есть такой роман Shocked
_________________
Учись летать и у тебя вырастут кралья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irulan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2006
Сообщения: 95
>25 Июл 2006 14:41

Есть. Посмотри в каталоге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2006 19:44

Честно говоря, мне понравился только "Невеста на продажу". Пследний ее роман так просто лабуда.
 

Коррина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.09.2006
Сообщения: 3
>04 Окт 2006 7:55

Anonymous писал(а):
Честно говоря, мне понравился только "Невеста на продажу". Пследний ее роман так просто лабуда.


Мне тоже этот роман понравился и "Условия любви" он из этой серии.
А вот "Гордость и целомудрие" не понравился, такая чушь, может перевод другой? Язык неимоверно корявый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.08.2007
Сообщения: 20
>25 Авг 2007 19:54

Читала только ОГОНЬ В КРОВИ, но мне очень понравилось Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>08 Сен 2007 8:10

Еще хорошие романы: Рай земной и Возвращение в рай
А мой любимый "Условия любви" - один из первых в Шарме...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>22 Окт 2007 14:53

мне очень и очень понравился огонь в крови
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>22 Окт 2007 15:43

Я читала только "Упрямицу" и мне очень понравилось. Перечитывала даже. Остальные книги в печатном виде ещё не нашла, а в электронке мне читать тяжело.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>04 Ноя 2007 13:57

А я читала "Огонь в крови", очень очень понравилась, рекомендую! Very Happy Ещё лежит новенькая непрочитанная "Невеста на продажу".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>24 Мар 2008 22:14

А у меня наоборот Старенькая1994 года "Невеста на продажу", аннотация понравилась, завтра читать начну.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>27 Мар 2008 21:59

Ширл Хенкс, Невеста на продажу. Хорошо читаемый ЛР про Дикий Запад. Герой картёжник, выиграл салун в небольшом среднеамериканском городке, состояние его растёт как на дрожжах. Героиня дочка банкира, уважаемого человека этого города , готовится выйти замуж за местного адвоката.

Восторга было бы много больше, если бы не очередной бред ЛР. Он для неё всё сделал, а она благородную из себя строит(это с такой-то семьёй???) и нос воротит, и оскорбляет. НЕ ПОНИМАЮ Я ТАКОГО!
вот посудите сами:
Брат ГлавГеры, пьяница, картёжник и обрюхативший местную девицу, украл все наличные деньги из банка отца и сбежал. (это поведение благородного человека?)
Папаша-Банкир, продаёт свою единственную дочь проходимцу за 100 000 долларов, что бы избежать банкротства и позора. (и это поведение джентльмена?)
Мамаша ГлавГеры, голубая кровь, высокомерная особа думающая только о приличиях и своём благородном происхождении, заставляющая дочку выйти замуж, беспокоящаяся только о том, что ОНА лично будет опозорена! (Это истинная леди, продающая дочь?)
И вот теперь ГлавГера, стремящаяся во всём походить на мать, которая на протяжении всей книги оскорбляет Героя за его низкое происхождение, называет чернью, обвиняет героя, что он купил себе красивую представительную игрушку, и т.д. А вот СВОЮ семью (этих дегенератов) и бывшего женишка, который её задвинул как только узнал о финансовых трудностях в семье, она величает джентльменами и леди, и защищает их всеми правдами и неправдами, ставит в пример себе и мужу!!! Я понимаю, что любить родню всякую можно, но не ценить человека, за то что он сделал и делает для твоей семьи???
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>27 Мар 2008 23:04

Я помню этот роман. Эта Ггероиня меня не только раздражала, а бесила. Я так разозлилась, что эту книгу отвезла на дачу. У меня в заметках отмечено. Потом у меня у Хенке почему-то вычеркнукты романы Условия любви и Возвращение в рай. То ли мне не понравились, то ли я прочитала и отдала эти книги. Не помню.
У меня в ее списке значится еще несколько романов. Но ... вот о чем они, или о ком...? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 3:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Продолжая Каш(ев)ные истории... Я всю жизнь(включительно) люблю гречневую кашу,рассыпчатую со сливочным маслом. А мой младший брат... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Ширл Хенке [48] № ... 1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение