Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Робинсон Лорд Очарование



TiaP: > 20.04.09 07:25


KattyK писал(а):
Да, Да, Да - Спасибо, Тия, LiaskaAliska (ну и моя скромная роль Wink ) - окончание истории Моргана и Пэн Ar


Катюш, нечего прибедняться - ты молодец, половину романа перевела!
Без тебя бы я его не осилила! tender

Большая благодарность Кате,Саше, Июль и Олесе за то, что приняли участие в переводе этого романа!
Девочки, вы умнички и у меня просто нет слов чтобы выразить вам, как я рада, что работала с вами!

...

Karmenn: > 20.04.09 09:56


Давно хочу выразить свое восхищение по поводу подробных комментариев в этом переводе. Это какую же работу проделали по поиску. Уважаю. Very Happy

...

Lady Winter: > 20.04.09 10:06


Ураа... Ar
Девочки большущее спасибо за перевод Guby Flowers Guby Flowers , так восхитительно, когда роман полностью переведен и можно наслаждаться им до самого конца tender

...

Тигрёнок: > 20.04.09 10:07


Девочки переводчицы. и их редакторы. Спасибо вам большое. Ну вот и закончилась эта книжка. Буду надеяться на новую встречу в другом переводе.

...

Ларисик: > 20.04.09 14:00


Девочки, переводчицы и редакторы, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательный перевод Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby

...

Афина Паллада: > 20.04.09 15:29


Всем кто работал над этой книгой - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Alija: > 20.04.09 17:29


спасибо большое. прекрасный перевод Very Happy Very Happy Very Happy

...

Афина: > 20.04.09 17:40


УРА!!! Свершилось! Поздравляю всех с окончанием перевода изумительного романа.

ТіаР и все девочки переводчицы и бета-ридеры, спасибо вам за ваш нелегкий труд и великолепное его завершение.
МОЛОДЦЫ! УМНИЦЫ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!

...

cler: > 20.04.09 18:53


Девушки! Огромное спасибо за возможность прочитать такую чудесную книгу любимого автора! Вы просто супер! Ar Ar Ar

...

NATALYA: > 20.04.09 20:16


Девочки, переводчицы и редакторы, СПАСИБО вам большое за перевод и с окончанием такого замечательного и большого труда!

...

kat20: > 20.04.09 21:33


Ура!!!!!!!!! Ar Спасибо Вам большое Got Got В один день столько счастья...

...

Анжелика: > 21.04.09 11:25


TiaP, Kalle, Июль, KattyK, LiskaAliska – вы богини!!!

СПАСИБО вам огромное и самое-самое душевное! Надеюсь, от всех-всех-всех наших искренних пожеланий над вами будет витать что-то светло-радужное – дарить вам крепкое здоровье, заряды положительных эмоций и вы будите просто купаться в любви!

Превосходный перевод превосходной книги! Наслаждалась каждый абзацем! Еще раз спасибо!!!

...

vera: > 21.04.09 11:39


Девушки ,подарившие нам такой чудесный подарок - огромное спасибо !!!! Poceluy Poceluy Poceluy

...

Коша: > 21.04.09 11:41


Девушки! Всем, всем, кто работал над переводом, большущее спасибо за возможность прочитать любого автора!!!!!!!!!!!!!!!!! Poceluy rose Flowers

...

Vesna: > 22.04.09 10:58


Всем, кто работал над этой книгой огромное СПАСИБО!!!!! Pester Pester Pester Pester Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение