Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дж.Р. Уорд (J.R. Ward) "Темный любовник"



Tori-x: > 11.10.10 10:07


Хочу сказать огромное спаибо девочкам переводчицам. Без Вас мы тупицы(надеюсь никго е обидела) незнающие анг. язык можем наслаждаться книгой. СПАСИБО. Текст перевода просто блеск.

...

Vinky: > 13.10.10 09:04


LaLunaLili, огромное спасибо за ответ! Буду с нетерпением смиренно ждать Laughing

...

Гориан: > 20.10.10 08:00


С нетерпением жду возможности скачать чтобы в свое удовольствие посмаковать книгу. Но уже сейчас могу сказать если у второй книги будет такое же качество перевода как у Темного любовника то это будет не книга а объеденье!!! Переводчицам тройное УР-Р-РЯ!!!

...

Ири: > 22.10.10 18:59


БОЛЬШОЕ спасибо за перевод! Книга супер! Very Happy

...

Ханжа: > 26.10.10 21:04


Огромное спасибо, переводчицам и бетам, за ваш тяжкий труд, на радость нам. Девочки, здоровья вам, радости и счастья! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Aphrodita: > 27.10.10 21:25


Ага!!!!!!!!!!

Прямо как вампир Serdce , но вместо крови новой главы хочется

...

tannya: > 29.10.10 17:35


Я здесь новичок, поэтому сильно не пинайте Embarassed
Не нашла где можно скачать книгу одним файлом. Или ее еще нет в таком виде?

...

Polden: > 29.10.10 19:41


LaLunaLili писал(а):
Vinky, наша беточка вычитывает все параллельно. Надеюсь, вы представляете какой это объем текста. Так как вторая книга приоритетнее, сначала выложится первая глава и откроется тема, а потом общий файлик Темного Любвника.

...

LaLunaLili: > 29.10.10 19:41


tannya писал(а):
Я здесь новичок, поэтому сильно не пинайте Embarassed
Не нашла где можно скачать книгу одним файлом. Или ее еще нет в таком виде?


Книга отослана руководству для добавления в библиотеку. Когда смогут, они ее добавят. Не думаю, что это долгий процесс. Smile

...

Vinky: > 31.10.10 12:09


LaLunaLili писал(а):


Книга отослана руководству для добавления в библиотеку. Когда смогут, они ее добавят. Не думаю, что это долгий процесс. Smile

спасибо- спасибо- спасибо!!!!))))

...

Лиса: > 02.11.10 00:36


LaLunaLili писал(а):
Книга отослана руководству для добавления в библиотеку. Когда смогут, они ее добавят.

Книга добавлена в наш каталог.
Теперь все могут насладиться красиво оформленным файлом и откорректированным текстом.
Уорд Джей "Темный любовник"
Спасибо большое нашим замечательным девочкам за чудесный перевод, редактуру и оформление!

...

Arven: > 02.11.10 02:44


Спасибо большое за сообщение!!!
Умчалась скачивать...

...

очаровашка: > 02.11.10 07:09


Лиса писал(а):
Книга добавлена в наш каталог.

Спасибо за отличную новость!!!!!!! Ar

...

rima: > 02.11.10 10:21


Лиса и многоуважаемые переводчики! Спасибо за возможность прочесть одну из любимых книг в удобном формате.

...

GuntaPlus: > 02.11.10 10:30


Спасибо огромное за возможность прочесть эту книгу. Из 4 прочитанных книг этой серии эта - моя любимая, хотя книга про Зи тоже очень, очень и очень...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение