Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дж.Р. Уорд (J.R. Ward) "Темный любовник"



На-та-ли: > 14.03.12 21:59


Хочу поблагодарить девочек-переводчиц . Работа была проделана грандиозная. Я начав читать официальный перевод уже хотела бросить читать , а вот перевод ,который нашла тут затянул сразу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ

...

Einia: > 23.03.12 16:18


Моя история похожа на историю На-та-ли. Я прочитала первую книгу в официальном переводе. Дочитать смогла до конца, т.к. было интересно, чем же все-таки это закончится, да и тему эту очень люблю. Но, я так и не поняла, почему все в таком восторге от этого цикла. И читать дальше не стала, хотя купила все четыре изданные у нас книги. А потом узнала о «народных» переводах. Долго не решалась, потом прочитала и обалдела. Крышу снесло.

Мало того, что несколько лет назад «Лихорадкой» заболела, так тут еще и это. Какой-то просто букет паранормальных инфекций. Smile

Я хочу выразить Tais и другим принимавшим участие, огромную благодарность за прекрасный перевод прекрасной книги!

...

Ларсон: > 25.03.12 16:58


Спасибо за перевод. Прочитала и книга произвела впечатление.

...

АдРиАнНа: > 09.08.12 15:26


Книга хорошая. И перевод отличный. Всего хватает и любви, секса, крови, битв. Чувства описаны красиво и реалистично. Видно, что у автора не маленький опыт. Читается и правда легко. Огромное спасибо за перевод! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Mi-ka: > 09.08.12 18:04


Очень интересно. Спасибо за перевод. Very Happy

...

Lesnaya: > 01.01.13 18:56


Большое спасибо за перевод такой замечательной книги!!!
С удовольствием читала начало такой интересной серии!!! Братство меня захватило!!! Laughing shuffle tender
Король скромняга))))

...

syvlak: > 17.04.13 20:58


Большое спасибо за качественный перевод. Ok

...

Mikki: > 20.02.14 15:44


Книга просто потрясающая! Огромное спасибо за качественный перевод!

...

legalochka: > 15.02.15 23:26


Читала сие произведение...очень понравилось...девочки-переводчики низкий поклон Вам за Ваш труд! спасибо!!

...

Катрин: > 14.10.15 22:01


Всех приветствую !!!

Спасибочки за перевод данного романа. Очень понравился.
Большого вдохновения на новые переводы книг.

...

Дождит: > 10.11.15 20:59


спасибо большое за перевод)

...

Nafisa: > 25.02.16 16:06


Девочки, СПАСИБО за отличный перевод очень интересной книги.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение