Николь Джордан

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

olivia kinster Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2017 22:32

Здравствуйте хотела спросить а галантные поединки 6 часть перевели уже? нигде не могу найти
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>16 Окт 2017 14:09

"Грешные мечты"
Очень интересный роман,да и по объему не маленький.Аннотация полностью соответствует действительности,интересно было читать,как герой ухаживает за любимой(меня подкупали его манипуляции с лепестками роз,ммм,шикарные сюрпризы Laughing ) rose .Героиня хоть и поддается его шарму,при сестрах "приходит в чувства",но не надолго.
Понравилось,что при признании в любви Маркуса Арабелла не растеклась лужицей и не кинулась в его объятия от радости.У каждого перед глазами несчастливый брак родителей,но герой идет смело вперед,готовый не допустить повторения.Несправедливо,что из-за скандалов,связанные с родителями,сестер нигде не принимают.История с матерью героини,мне кажется,наигранна,пусть бы так все и оставалось.Разбавило сюжет и бегство ученицы академии,я бы и про нее почитала.
Сестры героини уж слишком упрямые противницы брака,особенно Лилиан. Посмотрим,что будет дальше с ними. Росслин более мягче,как и Хит Гриффин,лучший друг Маркуса. Но автор решила все перемешать.
Моя оценка - 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>14 Дек 2017 23:14

"Невинность и соблазн"
Понравилась книга. Думала, если честно, что Розлин достанется Хит, также спокойный, рассудительный, мягкий и добрый. Но Дру постепенно раскрывается и показывает свою сущность, где он, пусть и вспыльчивый, вечно ворчливый, всем недовольный, но в то же время заботливый, добрый, любящий мужчина. И понятна причина его не желания брака. Его мать как-то не показалась мне такой уж и драконшей, да и героиня "умело" отражает её слабые атаки.
Так же как и Маркус, Дру очень быстро решил, что героиня станет его женой и стал умело соблазнять и сводить девушку к мысли о замужестве. Сначала он стал её учителем, но быстро понял, что не отдаст её сопернику.
Оценка - 5. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>17 Дек 2017 8:13

"Обольстить невесту"
Роман,видимо,попался мне под настроение,так как героиня меня ужасно раздражала своими упрямыми "не выйду замуж ни за что",и в конце ей пришлось "бороться" за свое счастье,когда к ей слишком поздно пришло озарение. Раньше,когда я была в восторге от таких неприступных героинь,роман был бы одним из моих самых любимых,но увы...Герой хорош со своим терпением,ему памятник надо ставить,ей-богу.
Элинор,сестра Маркуса,я смотрю,всем помогает с советами,но вот как будет следующий роман про нее,узнаю позже.
Оценка - 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>18 Июн 2019 14:02

"Коснись меня огнем" - так долго эту книгу искала, а прочла и разочаровалась.
Есть у Николь Джордан романы, которые мне понравились - "Повенчанные страстью", "Брак по расчету", "Повелитель желания", "Воин", готова принять и понять ее страстных героев-себялюбцев и ревнивцев, и в тоже время мужественных и заботливых, но в этой истории перебор с грубостью, примитивизмом и мрачностью главного персонажа, происходящее не увлекло и не вызвало сопереживания, жаль, но только "тройка".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>18 Июн 2019 19:03

Мне, помнится, книжка очень понравилась) Сейчас, возможно, оценила бы ниже, но в то время произвела очень приятное впечатление. Хочу как-нибудь перечитать эти старенькие романчики Джордан: даже самой интересно, как они будут восприниматься сейчас)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>15 Янв 2020 14:28

Вышел новый роман Николь Джордан " Мой страстный любовник". Это серийный роман (5).
Неплохой роман.


Жалко начали переводить серию с конца. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>16 Фев 2020 18:56

Ещё одна хорошая новость!!!!! Ar Ar Ar


У этого автора перевели (ЛП) ещё один роман - "Одна в Шотландии". Это короткий любовный роман, входящий в сборник "Герцоги - похитители Рождества".
Интересный роман с юмором и не замысловатым сюжетом.

Второй роман из этого сборника "Герцог Настоящего Рождества" Сары Маклейн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

b-asema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 107
Откуда: Казахстан
>16 Фев 2020 20:54

Ladi писал(а):

У этого автора перевели (ЛП) ещё один роман - "Одна в Шотландии".


Вы перепутали авторов, это история Софи Джордан, а не Николь Джордан.
Тема автора тут https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6895
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 324Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>17 Фев 2020 4:16

b-asema, спасибо за исправление. Точно перепутала. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>22 Окт 2020 17:40

"Очаровательная дикарка"

В другое время я была бы в восторге от этого романа. Но не в этот раз. Герой испугался ответственности и любви героини,настроил ее против себя и бежал. Конечно же,он ее все это время любил,только что дошло только в конце книги. Приехал такой и решил,что кавалер Эль ей не подходит. ""Ну раз я не стал ее мужем,мой долг не дать ей выйти за этого ,что ее не достоин". Может,он и правильно сделал,что спас от нелюбимого брака,но решение эгоистичное. И почти в середине книги он понял ,что всё-таки хочет видеть ее своей женой. Героиня не долго и сопротивлялась. С предыдущими героями ,увы,не встретилась.
Оценка: 4 с минусом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 4:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Николь Джордан [4919] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение