Хэллоуин 2008. Последняя игра

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:10

Фиби писал(а):
Inna писал(а):
О! суккуб, твоя история печальна... но я радуюсь твоему горю! Я люблю слезы!

Иштар, ты рада моему горю?!!! Погибли мои дети!!! Мои дьяволята! Они не успели сделать столько плохого! И ты этому рада???

Я богиня войны. Я приветствую убийства и слезы! Ха-ха!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифия Демониар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:10

Повелитель, мое желание быть министром иностранных дел. Дай мне портфель и ты увидишь, как все страны втянутся в войну. Разве может быть зрелище, прекрасней?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Суккуб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:11

Иштар, ты даже не представляешь, сколько убийств могли совершить мои дети!!! Сколько горя принести! Сколько крови и слез пролить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кетарэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:12

Приветствую Темного Владыку и всех его миньонов. Позвольте представиться. Я – Кетарэль. Адская Гончая. Кошмар Дикой Охоты. Чудовище древне-кельтского пантеона и палач Аннвна – Загробного Мира. Та, кого легенды называют бездушным и безжалостным Зверем. Но плевать на эти сказки – в них нет и капли правды.
Получив Ваше приглашение, я была весьма удивлена, потому что, несмотря на свою ужасающую репутацию, должна признаться, что не тяну на звание Мирового Зла. Думаю, что тут будут и более достойные претенденты.
Можно ли назвать деяниями Мрака то, в чем состоит смысл моей жизни? Я не служу Темным Силам, я принадлежу Райесу – моему господину, самой Смерти, властителю Загробного Мира. Я сею Смерть, я убиваю, но лишь тех, чей черед проститься с подлунным миром уже подошел. Я не принадлежу Свету, но и Тьма не властна надо мной. Я – Равнодушие и Справедливость. Я буду существовать независимо от того, куда склонится чаша весов в извечной борьбе Добра и Зла. Пока существует Смерть – существует и Кетарэль.
Я не могу клясться в верности Вам, Темный Владыка, потому что связана кровью с моим господином и эта связь незыблема и нерушима.
В подтверждение моих слов, позвольте рассказать вам немного о своей жизни…
Мать моя была чистокровной Гончей, которую угораздило влюбиться в одного эльфийского ублюдка, из Неблагих. Тот, по трагическому стечению обстоятельств, был женат, а его супруга оказалась весьма жестокой и мстительной тварью.
Кадийс, мою мать, нашли в лесу с перерезанным горлом, в луже крови, ярко-алой на кристально-чистом снегу, но никому и в голову не пришло, что семеро слепых волчат умирали от голода в холодной, продуваемой ветрами норе. Пятеро из них так навсегда и остались там, не выдержав зимней стужи и мучительного голода.
А двоих – меня и моего брата Кайерна, жавшихся в испуге к друг дружке, нашел Сайер, почувствовавший неладное, когда после гибели Кадийс в его царство один за одним стали сходить маленькие Гончие.
Вообще Гончие, как существо пантеона, принадлежат Дикой Охоте, а, следовательно, знаменитой триаде богинь войны – Морриган, Бадб и Махе, но для нас с Кайерном боги сделали исключение и позволили Сайеру привязать нас к себе своей кровью.
Мы быстро росли, две сироты, два озлобленных волчонка, любимые лишь богом Смерти. Наше прошлое давило на нас, не позволяя открывать душу никому, даже нашему господину. Безразличие стало нашей религией, мы заботились лишь друг о друге, а весь мир словно противостоял нам.
Загробный мир не самое лучшее место для детей, даже если они волчата, а не человеческие существа, поэтому мы часто убегали в мир Смертных, чтобы вновь увидеть синее небо и почувствовать, как ласковое солнце играет на белоснежной шерстке. Милые щенки привлекали внимание наивных человеческих детенышей из окрестных поселений и те с восторгом следовали за нами в лес, откуда не могли выбраться самостоятельно и погибали без еды и воды. Это, наверное, можно было бы назвать Темным деянием, но мы никогда не делали этого намеренно. Не жестокость вела нас, нам просто было все равно, что будет с этими глупыми малышами.
Шло время, мы росли, Кайерн стал удивительным красавцем, видимо сказались папочкины гены, женщины вешались на него пачками и он беззастенчиво пользовался этим (что продолжает с удовольствием делать и до сих пор). Я тоже начала понемногу оттаивать, хотя в этом, скорее всего, был «повинен» Сайер, сводивший меня с ума с тех пор, как у меня начала «проклевываться» грудь.
Но впервые по-настоящему сильные эмоции прорвались в мое сердце, когда Сайер взял уже созревшую для этого приемную «дочь» ко двору своей сестры Морриган.
Среди приглашенных я увидела божественно прекрасного Темного Эльфа, который окинул меня взглядом ярко-зеленых с темным кольцом вокруг радужки глаз. Моих глаз.
А рядом с ним, держа его под руку, вышагивала его светловолосая, миниатюрная жена.
Ярость затопила мою душу, и лишь твердая рука Сайера, сжавшая мое плечо, и бездонные провалы его черных глаз удержали меня от непоправимой ошибки.
Сайер прижал меня к себе.
- Ты покараешь их, моя девочка. – Шепнул он. – Но не сегодня, не здесь. Ты не обладаешь достаточной силой, чтобы убить двух Эльфов, да и Морриган будет не очень счастлива от такого завершения вечера.
И тут он был прав. Одной яростью Эльфа не уничтожить. Но другой силы мне взять было неоткуда и это разрывало мне сердце.
Словно прочитав мои мысли, Сайер вновь склонился ко мне, не отрывая взгляда от моего отца.
-Не волнуйся об этом, Кетарэль. Будет тебе сила…больше, чем нужно. Как ты смотришь на то, чтобы стать моим палачом?
Мои глаза полыхнули опасным огнем, а душа взлетела ввысь, злорадно хохоча. Да-а-а!!
- Вижу, возражений нет, - ухмыльнулся Сайер, - Пойдем, дадим этим двоим повод боятся темноты.
Сайер подвел меня к ним и представил, нежно обвивая рукой талию.
- Лорд Ваирен. Леди Леара. Позвольте представить вам Кетарэль, мою приемную дочь, будущего палача Аннвна.
Я пристально взглянула в глаза отцу, и тот побледнел, прошептав лишь одно слово – «Кадийс», а страх Леары я ощущала на кончике языка, словно уже впилась в ее плоть. Это ощущение чуть не заставило меня сменить форму: клыки вытянулись и заострились, на пальцах защелкали, изменяясь, суставы, глаза налились кровью.
Ваирен потянулся ко мне, но Сайер грубо оттолкнул его и прижал меня к груди. Он гладил меня по спине, обжигая дыханием шею, пока я не пришла в себя.
-Успокойся, Кетарэль, все в порядке. Ты отомстишь им, я обещаю.
И он не солгал - этой же ночью я стала палачом Аннвна, существом, подчиняющимся лишь богу Смерти, с силой, о которой можно только мечтать. Как проходил обряд, я рассказывать не буду, скажу лишь, что палачом и женщиной я стала одновременно.
И я действительно отомстила. Жестоко. Кроваво. Наслаждаясь каждым мгновением.
Отец умер быстро: удар когтей перебил ему сонную артерию, а все остальное его тело доделало за меня. Он был красивым мужчиной, но не было для меня ничего прекраснее вида его бледного, быстро остывающего трупа. Минус один.
А вот с леди Леарой мы поиграли подольше. Она сбила в кровь свои нежные ножки, пытаясь убежать от щелкающей зубами Адской Гончей. А я не спешила, в моем распоряжении была вечность. Наслаждаясь ее страхом, я - то слегка цепляла ее когтями, то опаляла ядовитым дыханием ей пятки, то взлетала над ее головой, раскинув лапы, и, приземляясь прямо перед ней, заставляя разворачиваться и убегать вновь.
Половинки моей души боролись между собой: дикая волчица требовала крови, а палач мучений, но все решил случай. Леара видимо все-таки собралась с духом и, развернувшись, бросилась на меня с камнем в руке. Волчица взревела, распрямила лапы и взлетела над землей. Повалив эльфийскую тварь на землю, я впилась клыками в горло, разрывая тонкую, нежную кожу, купаясь в ее крови.
Я призвала силу, подаренную мне Сайером, силу Разрушения, Забвения и Тлена. Та заклубилась вокруг меня и разлилась по телу от кончика носа до хвоста, заставляя менять форму, вырывая меня из волчьей шкуры. На моей ладони появился причудливый узор из перевитых спиралей. Я приложила эту руку ко лбу Леары, а вторую к ее сердцу. Тело эльфийки выгнулось, задрожало, а потом исчезло брызгами света, оставив лишь яркий пульсирующий шар – бессмертную душу.
Собирать души – часть моей работы, именно поэтому Ашерон, глава Темных Охотников так часто заглядывает ко мне, это я помогла ему вернуть душу Иаса-Алексиона, ставшего Тенью.
Обычно я освобождаю их, но души Ваирена и Леары навсегда заточены в хрустальном осколке, который я для сохранности приказала вставить в эфес моего меча. Я никогда не дам им освободиться и познать покой. Никогда.
Я надеюсь, своим рассказом я доказала, что более чем достойна быть с вами сегодня. И если ни у кого нет возражений, хотела бы занять место Палача в новом мире. Это то, что я умею лучше всего и то, что, так как я, не умеет никто. А если кто-то желает оспорить мое право – милости прошу…

Я выбираю карту № 19
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифия Демониар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:13

Inna писал(а):
Виконтесса Демониар! Это по мне.. разрушать семьи. Здравствуй!

О, Лилит! мать всех суккубов! Приветсвую!

Мое почтение, богиня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:15

Донна Котлеоне, ты страшна, когда зла!

Джателла, приветствую! Ну вообще то , я как богиня войны и распри и несу все эти разрушения

Цитата:
Иштар, ты даже не представляешь, сколько убийств могли совершить мои дети!!! Сколько горя принести! Сколько крови и слез пролить!


Дети?! Да, ты права , Суккуб. Твоих детей взяли на воспитание Боги Смерти... Они еще принесут слезы. Да!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Котлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:17

Однако зоопарррррк ту...Мдау...Опять же псиной пахнет...Упф! Не была б ты Гончая Адской...да фиг с тобой, садись сюды, у камина удобней!
А девиц-то полуголых! Ох. мать моя кошка! Ну что за моды пошли в темном мире, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:18

Кетарэль, приветствую! Ашерон велик (как то мы с ним кувыркалиль...мняяяяяяямс)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повелительница Тьмы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:18

Из мрака темной ночи и вечного холода выхожу я, но меня не страшат бескрайние просторы кладбища... Именно я сделала эти просторы бескрайними... Ха-ха...
Именно я выпила жизнь из этих людей. Это меня все боятся и многие знают меня в лицо. Но они все уже мертвы и покоятся в вечной тьме.
Кто-то зовет меня просто "вампир", но это не правильно.
Я Повелительница Тьмы и всего, что происходит в ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Суккуб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:19

Июль писал(а):
А девиц-то полуголых! Ох. мать моя кошка! Ну что за моды пошли в темном мире, а?

Донна Котлеоне, это самый писк!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:21

Донна, Котлеоне , ну разве не радуют киску прекрасные девичьи тела? Погладить что ли кошечку?!

Вампир-Светик, приветствую! Кровь люблю...во время утех.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифия Демониар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:21

Inna писал(а):
Донна Котлеоне, ты страшна, когда зла!

Джателла, приветствую! Ну вообще то , я как богиня войны и распри и несу все эти разрушения

Цитата:
Иштар, ты даже не представляешь, сколько убийств могли совершить мои дети!!! Сколько горя принести! Сколько крови и слез пролить!


Дети?! Да, ты права , Суккуб. Твоих детей взяли на воспитание Боги Смерти... Они еще принесут слезы. Да!

Что ж, если все так, то тебе Суккуб нужно радоваться. Кстати, по дороге сюда, я заметила одну очень счатливую парочку. Вот и думаю, им попортить жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Суккуб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:21

Ух ты! И вампиры появились! Ох, весело будет! Чувствую, портфелей на всех не хватит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вильгема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:22

Приветствую всех!

Меня зовут Вильгема, я дочь короля, заточенная в башню 500 лет назад за непокорность. Отец хотел выдать замуж меня за датского короля. Я отказалась. И вот в башню он заточил меня и сказал, что выйду, только дав согласие свое. Увы, по сей день, его он не дождался.

номер карты выбираю - 7.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Котлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:22

Руки прочь от кошачьей шкурки! А то сейчас прольется чья-то кровь...ррррррмммрррр....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Хэллоуин 2008. Последняя игра [4977] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение