Хэллоуин 2008. Последняя игра

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Королева Лилит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:29

Июль писал(а):
Девицы, я погляжу, мало того - голые, дык еще и не жрамши. Хоть бы кто им похавать дал... и мужика...не смотреть на меня! Я - кошка! а не кот...

Уважаемая, вы что-то имеете против наготы??А на себя вы сегодня смотрели?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кетарэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:30

Вильгельма, приветствую...Терпение наше все...

Тээкс, предупреждаю сразу - вампирши и суккубши - близко к моей шее не подходить, не подлетать и не подползать! Вам же хуже...Я такой малостью, как кровь не балуюсь - я сразу кусками отгрызать буду. А я сегодня тоже голодна...По приказу господина пришлось выследить парочку террористов, времени на охоту совсем не осталось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:30

Светик писал(а):
Карта номер 1!!!
Как же сладка кровь Лилит!! Я чую.
Лилит, это твои последние вздохи....


Вампир, ты чего?! Мать свою не узнаешь?! Это ж мать всех вампиров!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Суккуб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:30

Июль писал(а):
Иштар писал(а):
а то позову воооот ту собачку, что с Лузиком пришла


Собачку? Жирненькая? Давай сюды...Хе.Хе.Хе.

Лапки прочь от собачек!!! Вон лучше всяких вампирчиков царапай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Котлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:31

Dandylion писал(а):
Июль писал(а):
Девицы, я погляжу, мало того - голые, дык еще и не жрамши. Хоть бы кто им похавать дал... и мужика...не смотреть на меня! Я - кошка! а не кот...

Уважаемая, вы что-то имеете против наготы??А на себя вы сегодня смотрели?


А чего на меня смотреть? У меня хвост на месте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифия Демониар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:31

Не вздумайте трогать карту 27 она моя. Мрак и Хаос с нами, неужели здесь нет мужчин?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:32

Фиби писал(а):
Inna писал(а):
О! Где мужчины?! Где?! Секса хочуу! Срочно!

Иштар, чувствую я, нужен тебе всего один мужчина!!! Такой волосатый, такой большой...


Один? Нееет, мне нужно больше! Один волосатик мне не подойдет!

Котлеоне, ты кошка, но шкурка твоя мягка! Как раз прикрыться после любовных утех.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повелительница Тьмы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:33

Я мать всего, что происходит во тьме.
И сладкие шейки не только у людей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кетарэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:34

Inna писал(а):


Ха! Ты опоздала, Кетарэль! Он был уже подо мной! А ты разве не знала, он не сказал тебе?!



Боюсь оскорбить, любвеобильная Иштар, но врешь ты, дорогая, и не краснеешь. Сайер не мог быть под тобой...Он всегда сверху, как и Эш. Так что либо тебя, дорогая оседлали, либо не было ничего у вас.
А донну не трогать, она хоть и кошка, но на диванчике мы приятненько сидим...Так ведь, киса?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:34

Лилит, ты я вижу тоже любишь посиделки возле рук и водоёмов... как мужиков делить будем? а?


Деми (Линн) эх, с тобой тоже надо разобраться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Суккуб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:35

Тьфу ты! И правда, нет мужчин! Даже покусать некого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Греховница Адель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:35

Приветствует всех собравшихся греховница Адель.
О себе скажу кратко...
Я жила в смутные, темные времена, полные насилия, жестокости и оварства. И с юных лет сових я поняла одну важную вещь - либо ты побеждаешь, либо побеждают тебя. Благо я воспитывалась своей бабкой, которая имела незаурядные способности и многому меня обучила. Она внушила, что слабость мужчин - женщины, и что властвуя мужскими сердцами, можно поймать судьбу за хвост. К тому же, она поделилась со мной своим магическим даром, который в те временавсе считали чистейшим злом, а потому его нужно было непременно дежать в тайне. Она научила меня некоторым колдовским чародействам, а потому, имея довольно привлекательную внешность, я без труда шла по жизни. Мне нравилось пленять мужчин, дарить им ласки и сладость утех, творить маленькие чудеса лишь совсем немного прибегая к колдовству, и лишать их разума. Я была их владычецей, их звездой, всем их воображением. Взамен же я получала то, что желала - славу, богатство, роскошь, власть...
Но продлилось это недолго...
Последним моим воспоминанием из прошлой жизни стали горячие языки пламени, опаляющие меня, пожирающие мое тело, распаляя и вознося в забвение. Меня вознесли в жертву богам, эти мелкие людишки! Лишь за то, что посчитали мен ведьмой!
Ну что ж, видимо ведьма я и есть, раз через столько столетий я смогла вновь воскреснуть и появиться здесь, на этой грешной земле. И пусть когда-то я пылала в огне... Теперь же, не менее яростный огонь пылает внутри меня и ждет выхода!

Кстати, там был разговор о портфелях... Случаем должности Министра ЧС для меня там не найдется? ЧС - мой любимый профиль
И...выбираю карту №18
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня ночи Мара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:36

Приветствую Вас, темные создания ночи! Неисповедимы пути и дороги зла, но все мы здесь – и значит, нас ведет одна Звезда, Черная Звезда Тьмы. Вот моя история:
Я родилась в этом мире в те времена, когда время, казалось, застыло в песочных часах судьбы и не знало, стоит ли укорить бег песчинок или навек остаться в холодной Вечности… Мы были людьми Солнца, сыновьями и дочерями золотого Бога. Любимая родителями, единственная дочь, я с детства купалась во внимании и заботе, постигала науки и искусства моего народа. Я жила в странном, но отнюдь не плохом мире.
Когда мне исполнилось двенадцать, я впервые влюбилась. Он был намного старше меня, но это не имело никакого значения. Такие браки не были редкостью... Я вышла замуж за любимого, и жрец навек соединил наши судьбы золотым шнуром в лучах заходящего солнца.
А потом я совершила то, что сделало меня тем, кто я есть сейчас. В те времена, Боги диктовали нам свою волю ежеминутно. Даже перемена направления ветра считалась жрецами знаком свыше. Но яснее всего боги высказывались тогда, когда им предлагали жертву. По внутренностям жертв жрецы читали повеления высших сил. В тот год случилась страшная засуха, повсюду властвовал голод и мор, смерть правила свой бал. Жрецы кричали, что нужна дань….дань Золотому Богу…чтобы он усмирил свой гнев и послал благословенный дождь… Мой муж... должен был стать такой жертвой. Я любила его, я была молода и глупа. И решила, что имею право выбирать. Я заменила его на белом мраморе алтаря, отдала жизнь, чтобы не забрали его, а он не пытался меня остановить.
Я помню, как кривая сталь вошла в мое тело, я помню собственный крик и запах, этот сладковатый, дурманящий запах повсюду. Я помню металлический вкус крови, пошедшей горлом, и песнопения жрецов. Даже тогда я думала о нем, о своем любимом. Я цеплялась за ускользающую ниточку жизни, чтобы еще хоть миг побыть рядом с ним.
А жрецы продолжали, эту тягучую, бьющую по ушам песню, призывая богов, которых не было... И тут я увидела глаза мужа. В них было облегчение... Он радовался, что не его жизнь сейчас дрожит на кончике зазубренного ножа.
Я умерла в тот миг. Моя любовь, все, во что я верила, Умерло. На меня обрушилось понимание того, что я сотворила во имя этого иллюзорного чувства, которое называла любовью.
Я захотела жить... Захотела так сильно, что все остальное перестало иметь значение. Жить, но не там, в мире призраков, а здесь. Я закричала и потянула руки к небу.
Я умоляла богов: «Дайте мне крылья, чтобы улететь отсюда. Исцелите мои раны... заберите мою боль... Дайте силы отомстить… »
И Тьма коснулась меня своим ледяным крылом, от которого замирало сердце в груди… В ту ночь я восстала из мертвых, во имя мести, во имя справедливости. В ту ночь я расправилась со всеми, кто праздновал кровавую дань во имя Золотого Бога.
Так я стала Марой, Темной богиней Ночи. Людские страдания – вот моя пища, гнев, ярость, месть – то, что бежит в моих жилах. Здравствуйте, темные создания и да продолжится эта Ночь на веки вечные…
О, великий Господин, я выбираю карту 15!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:36

Адская Гончая писал(а):
Inna писал(а):


Ха! Ты опоздала, Кетарэль! Он был уже подо мной! А ты разве не знала, он не сказал тебе?!



Боюсь оскорбить, любвеобильная Иштар, но врешь ты, дорогая, и не краснеешь. Сайер не мог быть под тобой...Он всегда сверху, как и Эш. Так что либо тебя, дорогая оседлали, либо не было ничего у вас.


Кетарэль, как мало знаешь ты о любовных ласках! Всю ночь мы были с ним. И сверху и снизу и боком и стоя. Позий не было предела. И сверху он был . Я люблю мужчин и сверху. Это Лилит такое не любит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крупье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>01 Ноя 2008 22:36

Леди, вижу что не ошибся в своем выборе, даже у меня, повелителя Зла, от ваших рассказов идут мурашки по коже. Чувствую, новый мир будет в надежных цепких руках.

Фиби писал(а):
Приветствую всю нечисть и нежить этого форума!!!
Я – суккуб! Я – самый страшный ваш кошмар! Я – демоница, соблазняющая мужчин и выпивающая у своих жертв жизненные силы! Я – ужас с перепончатыми крыльями! Я – сам Дьявол в женском обличье!
Мой возраст – вечность! И я не умею любить!
Хотя я любила…
Ночью я убила своего мужа.
С тех пор я больше не любила. Я решила сделать политическую карьеру, ведь политики с ледяным сердцем – лучшие политики!
Я слышала, что сегодня намечается «раздача портфелей» при новом министерстве Его Темнейшества. Заявляю сразу: я хочу быть министром финансов! Так спокойнее. К денежкам поближе.
Моя карта - № 13!


Фиби, соблазнительная демоница, нам нужен министр финансов без сердца. Но ты выбрала светлую карту, бубновую десятку, уверена ли ты, что в твоем сердце больше не осталось места для светлых чувств?
Предсказание карты: работа, вот что Вам поможет разогнать тоску! Погрузитесь в нее с головой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 8:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Хэллоуин 2008. Последняя игра [4977] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение