Микки Рурк

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Принцесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.07.2006
Сообщения: 18
Откуда: Рязань
>24 Июл 2006 14:27

 » Микки Рурк

Девочки а кому нравится мой любимый Микки Рурк?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Charisma; Дата последней модерации: 19.10.2014


_________________
Учись летать и у тебя вырастут кралья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2006
Сообщения: 104
>27 Июл 2006 12:37

А кому не нравится можно высказаться?
Как может нравится человек который использует свою собственную (теперь уже бывшую) жену вместо боксерской груши? Если мне не изменяет память ее зовут Кери Оттис и она снималась с ним в "Дикой орхидее": в первом фильме из всех "Диких орхидей" Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.07.2006
Сообщения: 18
Откуда: Рязань
>30 Июл 2006 21:33

Ну, как тебе сказать, насколько мне известно, что они оба сидели на героини и она ещё умудрялась изменять ему. Так, как раньше писали про Рурка - он человек глубокий и очень нежный. P.S. отис и сама писала, что он нежный и добрый, когда не принимает наркотики Fool
_________________
Учись летать и у тебя вырастут кралья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irulan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2006
Сообщения: 95
>01 Авг 2006 15:57

Честно говоря не особо в восторге от Микки Рурка...Но играет неплохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Авг 2006 21:22

А Микки Рурк это кто? Не та ли это уродливая обезьяна которая снималась в фильме "Красавчик"?
 

Принцесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.07.2006
Сообщения: 18
Откуда: Рязань
>09 Авг 2006 14:10

Anonymous писал(а):
А Микки Рурк это кто? Не та ли это уродливая обезьяна которая снималась в фильме "Красавчик"?


Нет
_________________
Учись летать и у тебя вырастут кралья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.08.2006
Сообщения: 10
>09 Авг 2006 20:21

Гость писал(а):
А Микки Рурк это кто? Не та ли это уродливая обезьяна которая снималась в фильме "Красавчик"?

Принцесса писал(а):
Нет

Микки Рурк снимался в фильме "Красавчик Джонни". Он Вам показался похожим на обезьяну? Ну, возможно, отчасти Вы правы.
Хотя внешность это, конечно, не главное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.07.2006
Сообщения: 18
Откуда: Рязань
>15 Авг 2006 17:51

Так бы и говорили, что "Джонник Красавичик", просто я знаю фильм "Красавчик" с другим актёром, который в действительности хоть и должен был по фильму быть красивым, но был настоящим уродом :scoff:
_________________
Учись летать и у тебя вырастут кралья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>07 Ноя 2006 13:52

Irulan писал(а):
Честно говоря не особо в восторге от Микки Рурка...Но играет неплохо.

Присоединяюсь, тоже не в восторге...
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>07 Ноя 2006 17:47

В "Городе грехов" Микки был брутальный и вообще что надо...! Twisted Evil
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>08 Янв 2007 2:31

В "9,5 недель" Микки - ням-ням! Но то, что с его лицом произошло сейчас... зря он так над собой поиздевался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>08 Янв 2007 3:41

Микки Рурк - один из моих любимых актеров, первый раз его увидела в "Дикой орхидее" и в первом кадре с ним он мне показался просто похожим лицом на поросенка. я еще удивилась, что в нем такого то, а дальше... Боже, он, как мне кажется обладает какой-то харизмой, он не красавец, нет, но одурительно привлекателен... Потом уже я смотрела "9,5 недель", "Седце ангела", "Красавчик Джонни", "Харлей Девидсон и ковбой Мальборо" и др. фильмы. И очень жаль, что что-то случилось с его лицом, я читала, что когда он ушел из кино, он много выступал на ринге, а так как он посредственный боксер, то оч много доставалось ему, больше, чем его противникам, ну и потом он много пил... видимо все это нашло отражение в его внешности...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>02 Апр 2009 18:05

Мне нравится, но только как актер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>15 Апр 2009 9:52

Мне он очень нравится и отношусь к нему с уважением. Это один из немногих людей, который говорит то, что думает, ведет себя так, как хочет и не играет в чужие игры под шепот различных агентов и т.д.. Нет это пижонства и «бесючей» смазливости, как у большей части в актерской тусовке Голливуда – Красивая внешность, тело, а в голове только ветер дует, не одной извилины, не одной своей собственной мысли.
Вроде бы просмотрела все фильмы с его участием. Какой фильм больше всего понравился? Вообще не скажу, т.к. мне нравится именно его участие, даже в жутких, дешевых боевичках.
Конечно, сейчас все говорят о его триумфальном возвращении, но посмотрите, как он к этому относится? Его лицо изуродовано, думаю в душе и сердце, картина не лучше. Но глаза, глаза….. – не зря говорят, что это зеркало души.
А как он прожил свою жизнь, так он хоть жил, а не существовал. Сравнил два мира – мир лоска, порока и праздности с миром самоунижения, потери, безысходности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Апр 2009 17:15

Мне ужасно не нравится молодой Микки Рурк, который в ДИКОЙ ОРХИДЕЕ итп. А вот тот, который сейчас... Я все собираюсь РЕСТЛЕРА посмотреть, думаю, это действительно триумфальное возвращение. Пока видела только отдельные кадры, но даже они заставили меня прослезиться, почувствовать его невероятную харизму, актерский талант, который не пропьешь, не выбьешь из себя. Он постарел, он стал совсем другим, он сделал пластику лица (иначе, наверное, смотреть было страшно), но каким же красивым он стал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 12:55

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мне всегда казалось, что жизнь похожа на пещеру с извилистыми коридорами, украшенную множеством свечей. Когда мы рождаемся, вспыхивает... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Микки Рурк [50] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение