Йовил Джек

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2008 22:46

 » Йовил Джек

Хочу порекомендовать всем замечательные книги Джека Йовила. Все повести про вампиршу Женевьеву и читаются как единый роман.Перевод хороший.Женевьева -вампирша,но положительная.Все время спасает кого нибудь.Это в основном приключения и борьба с темными силами. Уверена даже если кто то не любит фэнтази ,после этих книг заинтересуется этим жанром


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Ноя 2008 22:52

Элли, заинтересовала ты меня!!
Сколько книг уже вышло, какое издательство, может обложечки продемонстрируешь?
Тк автор совершенно мне незвестный, то краткий обзор книг не помешал бы.
Вампирчиков люблю!!!
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>15 Ноя 2009 16:28

Тоже заинтересовалась этим автором и вот что нашла:
серия Warhammer: Вампир Женевьева

на русский переведены 4 книги этой серии:
1. Дракенфелс
2. Женевьева неумершая
3. Серебряные ноготки
4. Твари в бархатных одеждах





Леди, кто-нибудь уже читал книги этого автора, достойны ли они внимания?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.05.2010
Сообщения: 115
Откуда: Киев
>08 Июн 2010 11:51

Я читала "Серебрянные коготки", ибо завлекла меня обложечка.) В этой книге вампирша Женевьева не слишком часто фигурировала, как мне помнится, и была скорее персонажем второстепенным. Основное внимание досталось другим персонажам, которые расследовали серию таинственных убийств. Читала давно, многое не помню, но интрига была, убийца маскировался хорошо и когда его личность, наконец, раскрылась..вобщем, это было неожиданно.
Да.... вот тут начнаю вспоминать, точнее пытаться припомнить и почему-то в голове всплывает мысли, что маньяка было два Может, там две истории были? Одна вампирская, а вторая - нет??? Да... чувствуется, солнышко мою голову сильно пригрело, я как раз тогда на море отдыхала. Но историю без непосредственного участия Женевьевы помню лучше, так что моим комментариям на счёт неё вы можете верить...пожалуй;) (учитывая, конечно, мою субъективность). Так что всем желающим почитать мистический детектив - самое оно. Вот нашла аннотацию на эту книгу:

"Женевьева: Серебряные ноготки" — новая книга завоевавшего огромную популярность во всем мире сериала "Warhammer" о прекрасной, могущественной вампирше. На столицу Империи Альтдорф вновь опустился туман, и, значит, пощады не будет никому. Туман буквально поглотил город: сделал неразличимыми лица, перемешал сословия, — предоставляя власть темным силам Хаоса. И они не заставили себя долго ждать… Череда кровавых преступлений потрясла столицу. В Альторфе появилась неуловимая Тварь, зверски убивающая женщин. Кто он, этот изощренный убийца в зеленом бархатном плаще, чьей крови он жаждет? И что за тайна движет им? Кровавая схватка Женевьевы и ее свиты с Темными силами продолжается
_________________
— Ты не похож на равнодушного мерзавца.
— Разумеется! Я очень душевный мерзавец. (с) "И маятник качнулся"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джером Сэлинджер, "Над пропастью во ржи" Роман в свое время прошёл мимо меня, да и к лучшему, наверное. Сейчас для него... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Йовил Джек [5010]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение