Регистрация   Вход

Элпис: > 01.02.11 20:48


Издательство заявило "Огненный орден" на март, так что уже скоро

...

Aleco: > 01.02.11 20:52


Поскорее бы! В электронке прочитать. Wink

...

Воля: > 14.03.11 11:07


привет я читала всю "огненную" серию мне понравилось.!! жду продолжения ...

...

Feirymoon: > 16.03.11 01:03


Ура! Огненный орден в продаже с 28 марта. По скорей бы.

...

Аньга: > 21.03.11 12:17


Что до конца месяца ждать? У меня это единственная не купленная книга из заплонированных на март осталась.

...

Catrina: > 26.03.11 15:04


Купила, прочитала и ужаснулась: еще пара книжек - это конечно хорошо, но сколько их еще ждать... Интересно, неожиданно и, как всегда, конец на высоте.

...

Feirymoon: > 26.03.11 19:32


Catrina писал(а):
еще пара книжек - это конечно хорошо


Неужели в серии их будет пять? Я раньше на сайте писателя читала что вроде планировалось четыре.

...

Gabriela: > 29.03.11 01:44


Вот цитата с его сайта:
- Сейчас ведется работа над книгой "Огненный Легион", завершающей книгой цикла, но не серии. После еще выйдут книги о Заке и друзьях, но они будут уже отдельными романами.

...

Feirymoon: > 06.04.11 12:30


Прочитала "Огненный орден". Понравилось. Laughing Как всегда действия разворачиваются неожиданно. Хотя смешных моментов стало немного меньше. Вот только получив ответы на одни вопросы, опять появились другие. И много. А следующая книжка опять наверное долго не выйдет. Sad Хочу проду быстрей.

...

DarkRain: > 11.04.11 00:27


НАКОНЕЦ-ТО вышел "орден". Но с печалью и некоторой злостью поняла, что это не конец. Ну сколько можно. Кош пишет книги долго и ждать продолжения просто не хватает терпения. Так надеялась, что это последняя книга в серии,но нет. А он еще и новую серию начал писать про маски.

Я в печали.

...

vasy: > 18.04.11 12:48


"Огненный орден", конечно неплохая книга, но первые две были гораздо лучше. Да и "Вечеринка в стиле вамп" тоже поинтереснее.

...

Annette: > 18.04.11 22:45


Книга не плохая, но много сюжетных линий. Обрываются так и не набрав оборота, что позволяет предположить что в серии будут выпущены не только продолжение, но и серия книг которые раскрыли бы читателю характер некоторых персонажей и жизненный путь.

...

Леди Кошка: > 15.01.12 21:49


В Огненном ордене много недоработок. Так и не понятно куда делся Кельмиир, кто такие родители Зака, сюжет оборвался на самом странном месте с не очень хорошими обстоятельствами. Даже любовная история совсем не понятна. Я по Кельмииру скучаю :scoff:. Он такой классный.

...

DarkRain: > 15.01.12 21:55


Леди Кошка писал(а):
куда делся Кельмиир


Так он же в "Вечеринке" вроде участвовал и его в конце с ели . Кстати продолжения у вечеринки тоже должно быть.

...

На-та-ли: > 24.03.12 19:15


Огненный патруль.
Книга понравилась. Мне как любительнице легкого юмористического фентези импонирует стиль Коша. Нравится ,что герои хоть и с магическими способностями ,но не всесильны . И есть у них как достоинства так и недостатки. А поскольку они ещё очень молоды , то и ведут себя соответственно :импульсивны , часто в омут с боковой бросаются. Любовной линии практически нет. Только кое-какие намеки. Но в принципе это вполне в духе книги. Немного удивил конец. Прямо как в песне : А в остальном прекрасная маркиза ,все хорошо ,все хорошо. Подумаешь вампир укусил и Зак не знает что с ним будет ,кто то практически без магии остался ,кого то убили . Интересно автор планирует хэппи-энд? Ставлю 8. И пожалуй почитаю "Огненный орден ".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение