Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер - Hunting the Wolfe



Rina: > 13.11.08 21:50


А перевод потом кому высылать? Laughing

...

Inna: > 13.11.08 21:56


Рина, тебе надо найти бету-ридера. Тут темка такая есть. Она проверит и можно выставлять на форум. Я вот пока сама себе бета, а потом уже все вышлю бете

...

Spate: > 13.11.08 22:15


Инна, думаю, что начнем как есть, я пока оставлю за собой две главы, но если вдруг появятся еще желающие, или кто-то захочет взять себе дополнительную главу - я, конечно, поделюсьSmile или если я вдург буду не успевать, то тоже предупрежу - заранее.

...

Inna: > 13.11.08 22:23


Света, хорошо! Ищу еще одного человека

Девочки, кто возмет маленькую 3 главу?

...

Rina: > 14.11.08 00:56


Ух, уже начала переводить Я думала в лр предложения попроще будут!

...

Inna: > 14.11.08 01:02


Рина, вот ты какая умничка! А у Хупер да, предложения не из самых легких. Но втянешся. Точно говорю. Я вот у нее уже 4 главу пашу. А Лика вообще точно даже и не знаю... тоже кажись, 4 главы. Да?

Девочки, кому можно 3 главу спихнуть, а? Кого посоветуете?

...

Sonata: > 14.11.08 01:18


девчонки ваш труд просто неоценим Very Happy

я присоединяюсь к вам в виде благодарного читателя Wink

...

Inna: > 14.11.08 01:27


Соната, спасибо! Надеюсь наш перевод будем всем в радость!

...

Klaisi: > 14.11.08 01:51


Могу пока взять третью, но скорость не гарантирую Wink

...

Inna: > 14.11.08 05:21


Клайси, если тебя не затруднит! Псиб, дорогая! Смотри, у нас с Ликой еще есть главы в Максе, которые нужно закончить. А там и самим перевести свои главы во втором романе. Думаю, что на это точно уйдет не меньше двух недель. Но можно и попытаться найти еще одного человека и все будет честно. Решать тебе.

Итак, у нас уже все определились с главами. У всех есть исходник? Кому выслать, если что? Паутинка, давай мыло!

Вообщем , такое распределение:

1 глава - Ленчик
2-3 глава - Клайси
4 глава - Паутинка
5 глава - Света
6 глава - Джайлин
7 глава - Рина
8 глава - Инна
9 глава - Лика


Сроки пока точно не определены. Но будем ориентироваться на две недели. А там видно будет. Время есть, так что думаю, что все успеют перевести.
Спасибо, дорогие, что отозвались и решили помочь! Теперь дело пойдет быстрее!

Доберемся мы до Куина

...

Июль: > 14.11.08 07:02


Инн, я так понимаю вы все распределили? А ты по роману информацию выложишь? Англ и рус название, аннотацию, обложку, количество глав пролог/эпилог. Занесу в каталог. Ответственная за выкладку будешь ты.

Девочки, у кого нет бета ридера, сейчас свободны Фиби и Наталте, обращайтесь к ним, они жаждут вам помочь!

...

povitrulya: > 14.11.08 10:15


Всем привет! Как я поняла, все главы уже распределены, но если понадобится дополнительная помощь - обращайтесь. Правда опыта у меня нет (акромя нескольких раз прогона текст через промт), но желание попробовать и энное количество времени присутствует Wink

...

Джайлин: > 14.11.08 11:17


Июль писал(а):
Инн, я так понимаю вы все распределили? А ты по роману информацию выложишь? Англ и рус название, аннотацию, обложку, количество глав пролог/эпилог. Занесу в каталог. Ответственная за выкладку будешь ты.

Девочки, у кого нет бета ридера, сейчас свободны Фиби и Наталте, обращайтесь к ним, они жаждут вам помочь!

Июльчик, спасибки беру на заметку

ПЫ.СЫ. Уже начала понемножку переводить.

...

Inna: > 14.11.08 20:49


povitrulya, спасибо большое! Конечно, помощь очень нужна . В этой серии еще два романа , которые нужно перевести. Подключишься к переводу 3 книги? Скинь свое мыло, потом пришлем англ версию. А главы на третью книгу распределим , когда будет известно сколь там глав.


Люль, обложку еле нарыла Послала в личку


Клайси, Калли (Саша) взяла на себя 3 главу , поэтому можешь спокойно перевести свою главу.

Итак, на сегодняшний день, все главы распределины и выглядят таким образом:

1 глава - Ленчик
2 глава - Клайси
3 глава - Саша
4 глава - Паутинка
5 глава - Света
6 глава - Джайлин
7 глава - Рина
8 глава - Инна
9 глава - Лика


Срок около двух недель , время есть . Если будут изменения или кто-то будет не успевать, то сообщите плиз в тему. И кста, нужно будет обсудить точные имена.


Ксюш, ты умничка!

...

Джайлин: > 14.11.08 21:47


Inna писал(а):
Срок около двух недель , время есть . Если будут изменения или кто-то будет не успевать, то сообщите плиз в тему. И кста, нужно будет обсудить точные имена.

Да, имена действительно нужно будет обсудить. С этим я полностью согласна.

Inna писал(а):
Ксюш, ты умничка!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение