Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер - Hunting the Wolfe



maika: > 20.03.11 23:11


Девочки, скажите пожалуйста, в этой книге всего 9 глав, или есть еще? А то не знаю что делать, то ли начинать читать, то ли нет.

...

Marigold: > 21.03.11 05:27


Да, в книге всего 9 глав. Можете читать, если хотите. По порядку эта книга идёт после "Прикосновения Макса".
А можете ждать, пока и у "Макса", и у "Вульфа" будут выложены вычитанные вордовские файлы в библиотеке (но будет это не скоро, увы - пока мы ещё только на 3-ей главе "Макса").

...

maika: > 21.03.11 10:40


Marigold писал(а):
Да, в книге всего 9 глав. Можете читать, если хотите. По порядку эта книга идёт после "Прикосновения Макса".
А можете ждать, пока и у "Макса", и у "Вульфа" будут выложены вычитанные вордовские файлы в библиотеке (но будет это не скоро, увы - пока мы ещё только на 3-ей главе "Макса").

Спасибо большое. Я обязательно прочту сейчас. Но и вычитку буду ждать. Хочется иметь эти книги в коллекции.

...

KattyK: > 02.04.11 21:04


Anastar писал(а):
В книге 9 глав, а в таблице - 18.

В таблице двойное количество глав потому, что данная книга еще будет проходить редактуру, так что считаются и те главы, что будут выложены в будущем.

...

маргоша: > 05.07.11 22:23


Она выглядела с ним совершенно удовлетворенной, незастенчивой и другой, но присутствие любовника было плохо знаком с Шторм , и ему не хотелось огорчать девушку со своей возрастающей потребностью, находится рядом, постоянно ее торкаться. Тем более, что он так упрямо сопротивлялся быть ей возлюбленным.
Цитата:


Девочки,почитала сегодня рассказ о Вульфе.Все вроде бы нормально , но 6 глава -это нечто .
Очень трудно было читать , временами смысл совсем терялся.Такое впечатление,что пользовались ПРОМТом и потом не редактировали.И такая фраза в этой главе не единственная.
Очень бы хотелось , как я понимаю , будете Макса и Вульфа редактировать,пожалуйста , обратите на это внимание.

С уважением к вашей нелегкой работе.

...

очаровашка: > 06.07.11 07:31


Девочки спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
Пошла читать первую книгу!!!!!!! Laughing

...

Vendetta: > 15.04.13 20:20


скажите, 9 глава последняя?? или есть еще главы?
аааа все я прочитала выше сообщение по этому поводу

...

heilen: > 04.12.16 13:13


Огромное спасибо за перевод Flowers Столкновения Шторм и Вульфа очень понравились, как и динамичные диалоги Квина и Морган. Laughing

...

mariatos: > 19.05.17 12:15


И как я пропустила эту книгу??))) Отличный перевод. И сама вещь интересная! Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение