Майкл Прайд, он же Робин Гуд

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Ноя 2011 16:36

Morticia писал(а):
я учитель русского языка и литературы

интересно.... очень приятно, что в Чехии изучают наш язык...но это наверное не повсеместно...не так как английский...
Morticia писал(а):
а если оказаться в Чехии в определенные дни, то можно попасть на замечательные средневековые праздники - костюмированные шествия! Атмосфера потрясающая, просто сказка!
а в какое время года лучше посетить эту страну? Как попасть на эти костюмированные праздники? Я обожаю Средневековье...с удовольствием окунулась бы в эту атмосферу...
Morticia писал(а):
Я не фотограф, поэтому всё завалено, нечетко и непрофессионально. Зато с душой

честно говоря никогда бы не определила, где профессиональные фото, а где непрофессиональные...все замечательные... а в Англию....это у меня тоже пока мечта... но надеюсь все таки побывать на родине Майкла Прайда, когда - нибудь... Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morticia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2011 17:50




Я могу точно сказать, когда проводятся грандиозные праздники типа Королевского шествия или рыцарских турниров. Потому что менее крупные праздники тут постоянно, кроме зимы, пожалуй. Зато зимой есть средневековые ярмарки потрясающие.

Королевское шествие *мы за ним ездим из Праги в Карлштейн на машине, а все участники костюмированного действа идут пешком 42 км в течение двух дней!* - полностью восстанавливает королевское шествие Карла IV по переносу драгоценностей из Пражского града в крепость Карлштейн. Проходит примерно 4-5 июня.










Второй грандиозный праздник - это Праздник Пятилепестковой Розы, проводится в городе Чешский Крумлов. В этом году будет 22-24 июня.










Кроме этого, здесь есть замок Детенице, известный своими средневековыми обычаями. Это было прям вот разбойничье гнездо некогда))))) думаю, Робину и его команде тут понравилось бы точно)))) Это вообще каждый день - тут праздник не кончается никогдаSmileSmileSmile









Ну и еще сотни разных акций везде, везде, везде.

Соберетесь ехать - пишитеSmile


А вот сюда я залила всю музыку из Робин Гуда в исполнении Клэннед.
Альбом называется "Легенда": http://files.mail.ru/DBTSCZ

 

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>25 Ноя 2011 9:37

Ой, Morticia, спасибо огромное за любопытнейшую информацию thank_you , Праздник Пятилепестковой Розы - на мой взгляд, чудо!!! Я думаю, будем стараться попасть на этот праздник на будущий год... замечательная средневековая атмосфера царит там... а замок Детенице...обожаю замки...я пока побывала только в одном средневековом замке, в Тракае, том, что в Литве... мне очень понравилось, но хочу продолжить знакомство с замками Европы....в общем, дорогая Morticia, если у нас все получится, и мы отправимся в Чехию, обязательно свяжусь с вами и буду рада получить несколько советов от девушки, знающей много об этой стране prv ... (если вы будете не против, то напишу вам личное сообщение)
вчера начала скачивать "Легенду" пока скачалось только 3 песни...Robin (the Hooded Man), Now Is Here, Herne, сегодня продолжу ....жду когда смогу послушать и вспомнить все...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morticia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Ноя 2011 22:13

Да, конечно, пишите! Что знаю - расскажуSmile А музыку качайте, там всё залито нормально. Очень, очень красивая музыка. Без нее этот фильм наверное был бы не таким классным даже. Все очень гармонично.
 

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>10 Дек 2011 20:20

Девочки, здравствуйте! Я тут пропала ненадолго, и рада видеть пополнение в нашей компании обожателей Майкла Прайда. Morticia , добро пожаловать! Фотографии такие замечательные! Атмосфера просто сказочная, мне кажется, если туда однажды попадешь – будет тянуть обратно. Даже когда просто смотришь – и то проникаешься! Спасибо! Flowers
А я, как и обещала, хоть и с опозданием, выкладываю то, что удалось найти про семейное положение Майкла. Вот здесь выложено интервью, где помимо всего прочего сказано, что он живет отдельно от жены, но общается с сыном и дочкой.
На всякий случай выкладываю этот кусочек: Michael, 47, is separated from his wife Karen Landau, but keeps in touch with his teenage children, son Gabriel and daughter Frankie, by phone when he is away from home touring. Интервью от 2008 года.
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

denn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2012 22:37

Morticia писал(а):
Да, конечно, пишите! Что знаю - расскажуSmile А музыку качайте, там всё залито нормально. Очень, очень красивая музыка. Без нее этот фильм наверное был бы не таким классным даже. Все очень гармонично.


Здравствуйте!
Подскажите плиз, Вы музыку уже убрали?
Есть желание скачать ее.
 

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>06 Янв 2012 17:48

Девочки, поздравляю всех с Рождеством Христовым! Пусть в вашей жизни будет счастье, свет, любовь и доброта!



А это нам всем подарок!

http://cabellissimo.livejournal.com/1409201.html Хозяйка ЖЖ тоже поклонница сериала "Робин из Шервуда". Очень много красивых фотографий Майкла. Правда, по ее словам, пост предназначен для "дам старшего поколения". Звучит не сильно оптимистично, но это не главное. Зато есть на что посмотреть Еще раз всех с праздником!
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЮТу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Воронеж
>05 Авг 2014 8:39

Не так давно скачала сериал про Робин Гуда.И была приятно удивлена тем сколько людей считают его самым любимым фильмом из детства.А Майкла Прайда героем девичьих грез.Только вот конец я предпочитаю счастливый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>06 Авг 2014 1:19

Уау, я даже не знала, что был еще такой Робин Гуд, да еще с таким сюжетом!!! Обалдеть можно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>06 Авг 2014 16:56

Согласна на все 100 процентов!!!
Обожаю как этот сериал, так и Майкла Прайда в роли Робин Гуда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди тумана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 26
>13 Ноя 2014 19:04

Ну, честно говоря, не знаю как бы Робин Гуд и его люди чувствовали себя в стенах каменного замка. Наверное, это напомнило бы им темницу. В истории о Робине Гуде больше всего привлекает романтика и дух свободы, а в таких декорациях это невозможно.
А вообще, Майкл замечательный актер, я много лет являюсь его фанаткой. Для меня он самый лучший и его Робин самый яркий образ, образ на все времена!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Майкл Прайд, он же Робин Гуд [5070] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение