Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Соблазни меня на рассвете"



lea: > 08.07.09 10:43


И кто же будет нас спасать и переводить?На КК нет надежд Shocked

...

Фройляйн: > 08.07.09 10:51


lea писал(а):
И кто же будет нас спасать и переводить?На КК нет надежд Shocked

Я не знаю кто такие КК, но мне это и не интересно. Ok Я думала что из моего предыдущего поста понятно, что "Мой сумеречный соблазнитель/обольститель" (рабочее название) будет переводится на этом форуме, Лигой переводчиц. Ok

...

lea: > 08.07.09 11:03


КК-книжный клуб.Твоё сообщение пришло ко мне "после того".прости,если обидела

...

mshush: > 08.07.09 12:40


Радует, что будущее продолжение романов в надежных руках. Уж наш форум достойно его переведет! Wink

...

KUL: > 08.07.09 13:03


Мне тоже очень понравился и сам роман и перевод девочек. Вся серия очень интересная. С нетерпением жду нового романа. А то, что девочки уже планируют его перевод - это новость, вообще, из разряда "СУПЕР"!!! Ar

...

liran: > 08.07.09 20:14


Фройляйн писал(а):
lea писал(а):
И кто же будет нас спасать и переводить?На КК нет надежд Shocked

Я не знаю кто такие КК, но мне это и не интересно. Ok Я думала что из моего предыдущего поста понятно, что "Мой сумеречный соблазнитель/обольститель" (рабочее название) будет переводится на этом форуме, Лигой переводчиц. Ok


Лига переводчиц, Вы лучшие

...

Lerik: > 24.09.09 10:28


Спасибо за перевод.Благодаря вам посмотрела на произведения Клейпас другими глазами.Теперь поняла,как много значит отличный перевод.Спасибо за ваш труд. Very Happy

...

mady: > 24.09.09 11:07


Здорово, что планируется перевод истории про Поппи, буду ждать выхода книги.
Вроде бы она анонсировалась на октябрь, так что уже скоро.
Спасибо за отличные новости! Ar

P.S. Узнала, что эту книгу уже выпустили и она уже есть на инглише в инете. Ура-а-а-а!!! Very Happy

...

Deizi: > 26.10.09 17:07


Спасибо за чудесный перевод чудесной книги . Я заметила, что книги, переведенные нашей лигой, я читаю намного быстрее чем в официальном переводе. Вот что значит хороший и качественный перевод заинтересованных в нем людей. Еще раз спасибо!

...

Мечта: > 28.10.09 20:58


Только что закончила читать книгу! Девочки-переводчики!Спасибо огромное за ваш труд и за встречу с такими замечательными героями!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

m-a-r-i: > 28.10.09 22:24


Всем девочкам, кто участвовал в переводе огромно спасибо за доставленную радость от хорошо, отлично переведенной книги. Надеюсь вы еще не раз нас порадуете.

...

Алекта: > 01.11.09 17:21


Спасибо большое за перевод. Замечательная книга, да и вся серия мне очень нравится.

...

searen: > 02.11.09 18:18


Спасибо большущее за перевод! особенно за милый юмор Wink

...

Полюшка: > 02.11.09 20:40


Мне так понравился роман! Слов просто нет! Барышни переводчицы, огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение