Люси Монро

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва
>06 Дек 2006 8:38

 » Люси Монро

КТО ЧИТАЛ? С КЕМ ОБСУДИМ? Smile

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: butskiy; Дата последней модерации: 10.09.2023

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>23 Дек 2006 21:06

А в чем изюминка? Как автор пишет? Легко?
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва
>24 Дек 2006 12:22

ПИШЕТ ЛЕГКО .Изюминка в отношении мужчины к женщине
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>24 Дек 2006 21:37

Очень хорошее, в стиля рыцаря? Или плохое, в стиле так любимых многими очаровательных негодяев?
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва
>25 Дек 2006 22:51

ВСЕГО ПО НЕМНОЖКУ. Удовольствие получила от ВКУС ЛЮБВИ. Есть негодяй Evil or Very Mad и хороший и сним хороший секс sex Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>10 Май 2007 15:52

Недавно прочитала ее произведение «вкус любви» мне понравилось хотя про другие книги не могу поручиться, а так читать можно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва
>10 Май 2007 22:26

Прочитала 6 книг Монро от всех в восторге
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Май 2007 23:41

Прочитала у Монро "Вкус любви" и "Когда ты рядом". Мне понравились. Сегодня приобрела ее роман " Коснись меня" в серииШарм. Исторические романы у нее я еще не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Май 2007 14:35

Как и обещала - прочитала "Коснись меня". Вообщем неплохой роман с непритязательным сюжетом и без надрыва. Симпатичная главная героиня - честная, открытая и довольно смелая. Напрашивается продолжение - хотелось бы узнать как сложатся ее отношения с отцом и братом. Читается роман легко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>17 Сен 2007 22:39

li писал(а):
ВСЕГО ПО НЕМНОЖКУ. Удовольствие получила от ВКУС ЛЮБВИ. Есть негодяй Evil or Very Mad и хороший и сним хороший секс sex Tongue

Эх, послушала вас девочки, и скупила всю Монро. Прочла пока полностью только ВКУС ЛЮБВИ.
И в недоумении.
Где там хороший секс с НЕГОДЯЕМ???
Там есть негодяй извращенец и просто гад - муж ГГ. Но они разводятся на второй странице.
И героиня встречает другого, но он вполне хороший, только не от мира сего, ученый, поглощенный опытами.
Секс у них и впрямь ничего (но и ничего особенного)ИМХО...

Ну, в общем почитать можно, но на один раз. И то не дочитала, устала от неправдоподобных страстей: ах, малышка, милашка, моя крошка.
Характер героя невыдержан, а я терпеть этого не могу. Заявлен ученым - так и должен быть рассеянным до конца.
Сама история скучна до зевоты. Какая-то сделка, обмусаливаемая до бесконечности. Zevota
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>24 Авг 2008 14:15

Дочитала "Лунное пробуждение". Вот как-то не впечатлило меня чего-то... И хотя там мои любимые оборотни, но вот все эти описания законов их жизни какие-то скучные получились и совершенно не убедительные. Ни тайны, ни загадки, ни мистического волнения какого-то. Бледненько. Уж из оборотней можно было столько вкуснятины выжать! А получилась преснятина. Характеры героев не проработаны, все все время спорят о чем-то, чего спорят? Зачем? Обижаются, мирятся, обижаются, обижаются... В описаниях героев-оборотней вот совершенно нет никакой силы убеждения, ничего захватывающего, а материал-то какой! Можно же было ..... Вот например Монинг читаешь или Кенньон (спасибо девчонкам за переводы) так от героев аж дух захватывает! А здесь...ску-ко-тень....Почитать-то конечно можно, но исключительно от нечего делать и когда нет больше ничего более интересного.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>24 Авг 2008 14:22

Может быть продолжение серии будет лучше, будем ждать и надеяться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cvetuly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 2
>26 Авг 2008 1:08

Прочла два романа из серии "Наемник" - "Когда ты рядом" и "Способен на все". Было интересно и весело, советую.
Может кто подскажит название третьей книги из серии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>17 Окт 2008 9:50

Удовлетворение гарантированно
Прочитав аннотацию, я надеялась, мечтала и желала, что будет сюжет, как у "Мистер и Миссис Смит", когда они оба профессиональные агенты, но каково было мое разочарование, когда я узнала, что главная героиня всего лишь секретарь агентства... Правда потом эту дамочку втянули в расследование, но это уже другая история. Сделала первый вывод: никогда не верить аннотациям!
Книга меня затянула и прочитала я ее довольно быстро. Интересный сюжет, милые, разумные герои, незабитые многочисленные житейские диалоги... Правда много секса, но ведь кто-то может сказать, что секса много не бывает=) Опять же постельные сцены не написаны вульгарным языком и довольно разнообразны, что в принципе можно взять на заметку. Вывод: иногда полезно читать книгу с блокнотом, чтобы что-то записывать Embarassed
Если честно, то это первая моя встреча с этим автором, если не считать, что я проглянула по диагонали ее книгу про вампирчиков. И Книга очень понравилась. По крайней мере, ее современные романы. Захотелось прочитать и остальное, что возникало у меня в последнее время только тогда, когда я познакомилась с Филлипс. Вывод: Пойду качать остальные ее современные книги, и возможно этот автор пополнит мою коллекцию любимчиков!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>17 Окт 2008 15:08

Оля, вот спасибо за отзыв! Значит ее можно читать. А то я слышала не очень лицеприятные отзывы об этом романе и как раз из-за того, что м слишком много секса. А вообще я к Монро отношусь равнодушно. Читала и исторические ее романы и современные. Прочитала и всё. К этой книге я уже не возвращаюсь и никогда не возвращусь. Вот такое у меня сложилось о ней мнение. Может измЕнится?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 3:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Дама, не шутите о святом! Kilt is called kilt, because a lot of people got killed, when they called it a skirt А вообще - мужчины... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Люси Монро [528] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение