Регистрация   Вход

li:


 » Люси Монро

КТО ЧИТАЛ? С КЕМ ОБСУДИМ? Smile



...

Люка:


А в чем изюминка? Как автор пишет? Легко?

...

li:


ПИШЕТ ЛЕГКО .Изюминка в отношении мужчины к женщине

...

Люка:


Очень хорошее, в стиля рыцаря? Или плохое, в стиле так любимых многими очаровательных негодяев?

...

li:


ВСЕГО ПО НЕМНОЖКУ. Удовольствие получила от ВКУС ЛЮБВИ. Есть негодяй Evil or Very Mad и хороший и сним хороший секс sex Tongue

...

маркиза:


Недавно прочитала ее произведение «вкус любви» мне понравилось хотя про другие книги не могу поручиться, а так читать можно

...

li:


Прочитала 6 книг Монро от всех в восторге

...

Беата:


Прочитала у Монро "Вкус любви" и "Когда ты рядом". Мне понравились. Сегодня приобрела ее роман " Коснись меня" в серииШарм. Исторические романы у нее я еще не читала.

...

Беата:


Как и обещала - прочитала "Коснись меня". Вообщем неплохой роман с непритязательным сюжетом и без надрыва. Симпатичная главная героиня - честная, открытая и довольно смелая. Напрашивается продолжение - хотелось бы узнать как сложатся ее отношения с отцом и братом. Читается роман легко.

...

juli:


li писал(а):
ВСЕГО ПО НЕМНОЖКУ. Удовольствие получила от ВКУС ЛЮБВИ. Есть негодяй Evil or Very Mad и хороший и сним хороший секс sex Tongue

Эх, послушала вас девочки, и скупила всю Монро. Прочла пока полностью только ВКУС ЛЮБВИ.
И в недоумении.
Где там хороший секс с НЕГОДЯЕМ???
Там есть негодяй извращенец и просто гад - муж ГГ. Но они разводятся на второй странице.
И героиня встречает другого, но он вполне хороший, только не от мира сего, ученый, поглощенный опытами.
Секс у них и впрямь ничего (но и ничего особенного)ИМХО...

Ну, в общем почитать можно, но на один раз. И то не дочитала, устала от неправдоподобных страстей: ах, малышка, милашка, моя крошка.
Характер героя невыдержан, а я терпеть этого не могу. Заявлен ученым - так и должен быть рассеянным до конца.
Сама история скучна до зевоты. Какая-то сделка, обмусаливаемая до бесконечности. Zevota

...

Июль:


Дочитала "Лунное пробуждение". Вот как-то не впечатлило меня чего-то... И хотя там мои любимые оборотни, но вот все эти описания законов их жизни какие-то скучные получились и совершенно не убедительные. Ни тайны, ни загадки, ни мистического волнения какого-то. Бледненько. Уж из оборотней можно было столько вкуснятины выжать! А получилась преснятина. Характеры героев не проработаны, все все время спорят о чем-то, чего спорят? Зачем? Обижаются, мирятся, обижаются, обижаются... В описаниях героев-оборотней вот совершенно нет никакой силы убеждения, ничего захватывающего, а материал-то какой! Можно же было ..... Вот например Монинг читаешь или Кенньон (спасибо девчонкам за переводы) так от героев аж дух захватывает! А здесь...ску-ко-тень....Почитать-то конечно можно, но исключительно от нечего делать и когда нет больше ничего более интересного.

...

маркиза:


Может быть продолжение серии будет лучше, будем ждать и надеяться!

...

cvetuly:


Прочла два романа из серии "Наемник" - "Когда ты рядом" и "Способен на все". Было интересно и весело, советую.
Может кто подскажит название третьей книги из серии?

...

Олька:


Удовлетворение гарантированно
Прочитав аннотацию, я надеялась, мечтала и желала, что будет сюжет, как у "Мистер и Миссис Смит", когда они оба профессиональные агенты, но каково было мое разочарование, когда я узнала, что главная героиня всего лишь секретарь агентства... Правда потом эту дамочку втянули в расследование, но это уже другая история. Сделала первый вывод: никогда не верить аннотациям!
Книга меня затянула и прочитала я ее довольно быстро. Интересный сюжет, милые, разумные герои, незабитые многочисленные житейские диалоги... Правда много секса, но ведь кто-то может сказать, что секса много не бывает=) Опять же постельные сцены не написаны вульгарным языком и довольно разнообразны, что в принципе можно взять на заметку. Вывод: иногда полезно читать книгу с блокнотом, чтобы что-то записывать Embarassed
Если честно, то это первая моя встреча с этим автором, если не считать, что я проглянула по диагонали ее книгу про вампирчиков. И Книга очень понравилась. По крайней мере, ее современные романы. Захотелось прочитать и остальное, что возникало у меня в последнее время только тогда, когда я познакомилась с Филлипс. Вывод: Пойду качать остальные ее современные книги, и возможно этот автор пополнит мою коллекцию любимчиков!

...

Беата:


Оля, вот спасибо за отзыв! Значит ее можно читать. А то я слышала не очень лицеприятные отзывы об этом романе и как раз из-за того, что м слишком много секса. А вообще я к Монро отношусь равнодушно. Читала и исторические ее романы и современные. Прочитала и всё. К этой книге я уже не возвращаюсь и никогда не возвращусь. Вот такое у меня сложилось о ней мнение. Может измЕнится?..

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню