Краска для волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>14 Дек 2008 12:22

 » Краска для волос

У меня свой цвет волос темный, поэтому я крашу волосы в более светлые оттенки коричневого,  месяца три назад решила покрасить волосы краской с красным оттенком (поднять настроение) теперь не могу избавиться от этого цвета корни прокрашиваются (хотя впервые когда покрасили они казались с зеленоватым оттенком ужас) потом выровнялись. Парикмахер с умным видом сказала что нужно было красить волосы профессиональной краской!!!  Насчет профессиональной краски тоже вопрос, я сестре красила волосы эффект не очень, может недодержала но в инструкции было написано 20 минут. Так что я  думаю что делать  как «уйти» от такого оттенка с минимум  затрат ( волосы жалко)

Раздел "Женские секреты". Уход за окрашенными волосами


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 48
>15 Дек 2008 17:20

Ох Маркиза.....красный очень трудно вывести как и тёмный.....красный, эт вообще морока полная......моё предложение тебе будет такое: крась в тот цвет которым красилась раньше....и краснота постепенно уйдёт...ну не с первого раза конечно, но перекраситься должна.....А насчёт проф краски и не проф, то это даже незнаю.....хотя качество должно быть разное.....это точно, масмеркет от профа 100% отличается
_________________
Моя -жизнь, мои - правила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>13 Янв 2009 11:44

Одна моя знакомая все время была брюнеткой, решила стать блондинкой (черный он как и рыжий очень трудно уходит), так вот она ходила на смывку, полгода ушло на смену цвета. Хотя смывка у меня тоже сомнения вызывает, принцип один с обесцвечиванием. Я тоже одно время в красный красилась, потом светло русой стать захотела, идеального цвета с парикмахером около года добивались, методом постепенного окрашивания в более светлые тона и изменения стрижки. В итоге года 4 проходила с русым волосом (что для меня просто огромный рекорд, после окончания школы цвет волос меняла минимум раз в полгода). Захотелось чего-то нового, покрасилась опять в рыже-красный, не понравилось, теперь мучаюсь возвращаюсь к русому, тем же способом ( из красного в коричневый, коричневый делаю все светлее и светлее, правда без помощи парикмахера это сложно сделать). Ну конечно есть радикальный способ и очень опасный для волос, одна моя родственница (вроде взрослая девушка) очень хотела стать блондинкой а была шатенок, вот её маман ей и посоветовала старым проверенным Блондексом. Сами можете представить что произошло с волосами, мочалка одним словом :scoff: . Я такие способы не поддерживаю и вам конечно не советую. Наберитесь терпения. Обычной краской сложно поменять цвет, потому что все компоненты уже в комплекте идут, а вот в парикмахерских они как-то мешают по-особому, посветлее значит этого побольше того поменьше. И магазины есть специализированные где компоненты все отдельно можно купить. Если что получится поделитесь опытом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2009 20:08

Хочу поделиться информацией об окрашивании волос. Смывку сделать можно,но потом нужно интенсивно пролечить волос. Подойдет горячее масло ''индола'' , его втирают в по всей длинне волос и не смывают. Далее пропить препарат Омега 3 , и использовать средство которое называется Двухфазник.
Пигмент краски должен накопиться в корне волос, на это уходит 3-4 покраски.Ну и результат будет хороший только в том случае,если вы отмеряете краску строго по весам. Это очень важно.
 

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>18 Янв 2009 23:45

Спасибо за советы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta1978 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 139
Откуда: Омск
>24 Янв 2009 17:19

Мой совет, красить волосы в профессиональных парикмахерских. Самим лучше не красить, только портить.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>06 Фев 2009 14:14

Вот нашла в профессиональном магазине смывку для волос без амиака. Хочу попробывать, отзывы прочитала положительные. Но уберет ли он рыжину незнаю, посмотрим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>08 Фев 2009 23:03

Безамиачная не уберет, я вот такой краской один раз попробовала долго избавлялась потом от рыжины в волосах)))
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>09 Фев 2009 8:56

С первого раза конечно не убрал, но там и написано что достигать результата в несколько приемов. Но так как мне надо было идти в гости решила опять окраситься в темный. Купила новую краску от лориаль, Excell10. Там было указано что краску нужно держать 10 мин. не более иначе цвет будет темнее. После окрашивания получилась пятнистая, где начинала там темнее, какой стороной заканчивала там светлее. Пришлось перекрашиваться, ровно легло только со второго раза. В гости я опоздала, загублен день и праздник. До этого пользовалась и Префирансом, и Кастингом и Экселансом, никогда подобных проблем не возникало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>09 Фев 2009 18:15

Я сейчас использую без амиачные оттеночные Лореаль, проблем больше не возникает)
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>06 Июн 2009 17:25

Kliomena писал(а):
Серьезно не смывается? А то я тоже в магазине ее присмотрела...

Ну мне просто захотелось немного рыжины добавить, вот и подумала об безамиачной краске, пошла в салон проконсультировалась и там же покрасили...
Только смываться она не хочет, буквально чуть-чуть, а так рыжий цвет сохраняется.
Вот сейчас и рыжая я, подкрашиваю периодически корни, потому что у меня цвет волос светло русый и когда отрастают корни в глаза бросается...
Вот думаю может взять теперь полностью осветлить волосы и потом перекрасить в свой родной, может получится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>06 Июн 2009 17:32

Я тоже светло-русая и раньше делала мелирование для разнообразия. А вот сейчас хочу потемнеть. Эксперименту ради!!!
Наивно думала, что если без аммиака, то оно смоется. Тоже очень не люблю эти отросшие корни!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>06 Июн 2009 17:40

Незнаю как другие, но где есть рыжина в безамиачних красках, она не смывается и самое интересное если даже взять обычную краску, она не спасает.
Мне вот порекомендовали или покрасится в каштановый или черный цвет чтоб убить рыжину, но у меня белая кожа, буду выглядит жутковато или полностью осветлить...
Не могу пока решится на это осветление, вот и хожу рыжей, самое интересное к какому мастеру не обращалась все советы разные дают, вот потому все еще продолжаю красится в рыжий цвет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>06 Июн 2009 19:54

Цитата:
вот потому все еще продолжаю красится в рыжий цвет)))

А может это знак судьбы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>06 Июн 2009 20:07

Kliomena писал(а):
Цитата:
вот потому все еще продолжаю красится в рыжий цвет)))

А может это знак судьбы?

Не знаю...
Хотя мне нравится быть рыжей, да и всем моим родным и друзьям. Вот поэтому пока и сохраняю этот цвет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 21:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: В Ташкенте тоже все называли баллон. Еще долго привыкала здесь говорить: пошла на рынок. В Ташкенте говорили: пошла на базар.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Краска для волос [5361] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение