Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Идеальный вальс"



Тигрёнок: > 05.03.09 18:55


Ух ты а перевод идет полным ходом. Уже сижу как на иголках.

...

Tatami: > 13.03.09 22:14


да что-то не очень сильно его и собирают... даже то, что сделано... ???

...

VikaNika: > 14.03.09 18:52


Tatami писал(а):
да что-то не очень сильно его и собирают... даже то, что сделано... ???


Наверное, у Клайси (она ведь координатор этого перевода) что-то случилось - она и в других темах, где её ждут, не появляется.
Наберёмся чуть-чуть терпения, Клайси девочка очень ответственная и обязательно появиться.

P.S. Кстати, надо отметить в Алфавитном указателе, что ты свою главу перевела

...

Tatami: > 14.03.09 23:32


ВикаНика - благодарю)) пошла отмечаться)))

я так и подумала, что что-то произошло...

...

Tatami: > 14.03.09 23:33


хм.. только не поняла где конкретно.. или как?...

...

Jolie: > 14.03.09 23:54


Tatami писал(а):
хм.. только не поняла где конкретно.. или как?...


Tatami, если пройти по указанной выше ссылке, то можно прочитать данные в скольких переводах участвуешь. а еще там есть надпись обновлять данные. нужно перейти по ссылке и отметить количество переведенных тобою глав. вот вроде бы и все Smile если чего-то не получится, пиши.

...

Tatami: > 15.03.09 00:28


Джоли, пасибо, вроде получилось))

...

ПрЫынцесска: > 21.03.09 13:38


Девочки, у меня починили компьютер, в связи с этим возникает вопрос, я просила разобрать мои главы, чтобы люди не ждали, но чего -то не пойму разобрали или нет, переводить мне заново или нет? Отзовитесь пожалуйста кто-нибудь. Волнуюсь.

...

Тигрёнок: > 21.03.09 22:40


Я плачу, стоя тихонько в сторонке так хочется прочитать эту книгу. Девочки одна надежда на вас.

...

Jolie: > 21.03.09 23:34


ПрЫынцесска писал(а):
Девочки, у меня починили компьютер, в связи с этим возникает вопрос, я просила разобрать мои главы, чтобы люди не ждали, но чего -то не пойму разобрали или нет, переводить мне заново или нет? Отзовитесь пожалуйста кто-нибудь. Волнуюсь.


ПрЫынцесска, скорее всего твои главы не переводят. Но с уверенностьб сказать не смогу. А Клайси нет уже несколько недель. Что случилось и когда она появится неизвестно. Так что если у тебя есть время и желание, то лучше переведи их.

...

Tatami: > 21.03.09 23:38


за себя могу сказать - не брала. до куратора не достучаться.. можно пробовать кого-то из Лиги поднять для разрешения вопроса...

...

ПрЫынцесска: > 23.03.09 10:31


Хорошо,тогда начну переводить заново.

...

VikaNika: > 29.03.09 13:19


Девочки, извините, что лезу, но мне кажется надо искать нового куратора этого романа. Что-то очень давно нет Клайси. Наверное, стоит написать Фиби, вдруг она в курсе, куда пропала Клайси. Просто сейчас такой хороший момент - много новичков, которые не знают за что бы им взяться. А здесь роман "простаивает".

...

Тигрёнок: > 29.03.09 13:40


Виктория согласна с тобой. Только вот кто согласится быть куратором?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение