Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Идеальный вальс"



VikaNika: > 29.03.09 14:07


Для начала надо поточнее узнать относительно Клайси. Возможно, она приболела (ттт) и скоро появиться. Если нет, то, возможно, кто-то из группы переводчиков захочет взять на себя кураторство. А если и это нет, то есть чудный куратор, у которого всегда дело спорится - это Эрика . Можно попробовать её уговорить

...

Jolie: > 29.03.09 16:29


VikaNika писал(а):
Для начала надо поточнее узнать относительно Клайси. Возможно, она приболела (ттт) и скоро появиться. Если нет, то, возможно, кто-то из группы переводчиков захочет взять на себя кураторство. А если и это нет, то есть чудный куратор, у которого всегда дело спорится - это Эрика . Можно попробовать её уговорить


Виктория, может ты тогда узнаешь у Фиби насчет Клайси и сообщишь нам что к чему? А потом уже будем что-то решать.

...

VikaNika: > 29.03.09 16:41


Jolie писал(а):
Виктория, может ты тогда узнаешь у Фиби насчет Клайси и сообщишь нам что к чему? А потом уже будем что-то решать.


Эк, хитрюга . Ок

...

Klaisi: > 29.03.09 20:04


Девченки, извините, что пропала... Был сплошной форс-мажор... теперь вроде вернулась в поля!
Давайте пока быстренько проведем перекличку, что и у кого, на какой стадии...
Jolie у тебя пролог и первая глава так? готов пролог?
Прынцесска... в связи с тем, что я темой не занимаалась, я никого не искала... как у тебя? главы 2-6?
Mirina 7 глава... сегодня отправила
Моя 8
Капелюша, главы 9-10... переводить пока не может...
Leoni взяла сегодня 11
Лапочка 12, 13, 14 + как я понимаю?
Льот 15, 16 у тебя как готово?
Tatami, твои сообщения видела.. значит 17+
KrasaDa 18 глава (на каком-то этапе отмечалась, что перевод будет)
Лапочка 19 глава +
Льот 20глава и эпилог, по моему там должно быть готово...

Девочки - переводчицы, если у кого-то есть время заняться "зависшими" главами, это будет очень здорово... Конечно, сейчас занимаюсь рассылкой предложений по участию в нашем переводе, надеюсь, побыстрее утрясти этот вопрос Wink
Спасибо новым участницам перевода Mirina и LEONI


Бетить буду видимо я... поэтому и собираю результаты... адрес свой по моему уже писала klaisi@yandex.ru

...

Тигрёнок: > 29.03.09 21:02


Клаиси ну с проблемами всегда так. Но все же хорошо что ты вернулась. Теперь вздохну по-глубже и наберусь по больше терпения.

...

Jolie: > 29.03.09 21:05


VikaNika писал(а):
Jolie писал(а):
Виктория, может ты тогда узнаешь у Фиби насчет Клайси и сообщишь нам что к чему? А потом уже будем что-то решать.


Эк, хитрюга . Ок


Вот я наверное в глубине души очень надеялась, что все так произойдет. Smile Smile

Клайси, завтра вышлю тебе и пролог и первую главу. Очень хорошо, что ты появилась!!!!

...

Лапочка-дочка: > 30.03.09 08:55


У меня главы: 12,13,14,19.
Но в связи с тем, что на работе полетел компьютер со всеми главами переведенными, придется либо ждать пока его восстановят либо пока переведу повторно, так что мне недели полторы-две надо. Извиняюси очень очень!!! Но как токо главы будут на руках - отправлю.

...

Jolie: > 30.03.09 19:37


Klaisi, отправила тебе свои главы.

...

Tatami: > 30.03.09 20:01


Джоли, оттанцевались.

Кстати в открытом обсуждении (Клаисе уже писала, не знаю дошло ли послание) предлагаю другое название - Вальс-Совершенство, или Волшебный вальс. А то идеальный вальс как-то на уши не ложится...

...

Klaisi: > 30.03.09 20:42


Так, что у нас получается, пока с готовыми главами Tatami, Jolie....
Остальные пока в процессе, 2 недели это я думаю нормально, к тому же у Лапочки такой объем, Karmenn еще заканчивает свое, а LEONI и Mirina только отправила
Плюс остаются звисшие главы, Прынцесска не отзывается, поэтому думаю ее главы придется распределять, это 2, 3, 4, 5, 6...
За Главы 9, 10 берется Karmenn

...

ПрЫынцесска: > 30.03.09 22:14


Klaisi, девочки, простите я только сегодня увидела, я пока доперевожу другую книгу, потом возьмусь за эту, но мне нужна помощь, наверное последние две главы придется разобрать, если вы не против подождать, чтоб не простаивался перевод. Т.е я перевожу 2,3, 4 по-быстрому, а кто-то разберет 5,6. Как вы на это смотрите, поможете?

п.с; Забыла написать название книги "Волшебный вальс", звучит красивее

...

Jolie: > 30.03.09 22:29


Tatami писал(а):
Джоли, оттанцевались.

Кстати в открытом обсуждении (Клаисе уже писала, не знаю дошло ли послание) предлагаю другое название - Вальс-Совершенство, или Волшебный вальс. А то идеальный вальс как-то на уши не ложится...


Ага, оттанцевались. Smile
P.S. Кстати, вариант Волшебный вальс мне очень нравится.

...

Tatami: > 30.03.09 23:24


какие мы с тобой маладцы))))))))))) будем продвигать в народ название!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение