Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Идеальный вальс"



IrinaMD: > 23.02.10 10:59


Спасибо всем кто работал над этой книгой:переводом, стилем и оформлением. Уже отчаялась найти эту часть истории о сестрах, и тут такой сюрприз Very Happy Очень завидую, что можете читать произведения в оригинале, потому как с английским знакома не то, чтоб не очень, а совсем никак Dur (в школе был немецкий). Пыталась со словарем Лучше не описывать, что получилось. Может на курсы пойти???
Вобщем спасибо, что делаете эту замечательную работу не только для себя, а и делитесь с такими же как я.

...

Танюльчик: > 25.02.10 22:00


Прочитала "Идеальный вальс". Спасибо огромное за такой прекрасный, сделанный с любовью, перевод!

...

vetter: > 25.02.10 22:44


Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ! Думаю, всем участницам очень приятно Laughing

...

Федор: > 01.03.10 11:41


ДЕВОЧКИ, низкий,низкий ВАМ поклон за Ваш титанический и прекрасный перевод. УДАЧИ ВАМ, УСПЕХОВ.

...

asksindi: > 19.03.10 20:03


Спасибо, перевод супер, хотя мне вторая линия героев понравилась больше, жалко, что про них не так много было написано!!!

...

TashVG: > 05.04.10 14:58


Девочки, большое спасибо вам за перевод. Получила огромное удовольствие от прочтения!!! Flowers

...

Medik: > 24.04.10 21:42


Прочла книгу и хочу сказать огромное спасибо за её перевод всем, кто принял в этом участие.

...

Thieves: > 12.05.10 11:13


Благодарствую за переведенный роман Wink Ar Я правда еще не читала,но я уверена, что он мне понравится.Так как читала уже 3 книги этого автора и я не думаю, что эта книги меня разачерует. Особенно то,что я знаю как вы классно переводите. Еще раз огромное спасибо за ваш труд!!! Very Happy

...

Мейрин: > 17.06.10 12:33


Большое человеческое спасибо всем, кто переводил книгу Very Happy
Книга супер!!! Автор закачаешься!!! Столько приятных емоций осталось, что танцевать хочется Smile

...

Nira: > 21.06.10 23:46


Ой! Спасибки огромное! Я всю клаву слезами залила, пока читала! Замечательное произведение, великолепный перевод! Poceluy Flowers

...

lee-ali: > 29.08.10 17:44


Только сажусь читать, но заранее спасибо!!!

...

G Anna: > 19.02.11 09:55


Огромное спасибо!!!С этим автором познакомилась у вас на сайте,получила столько удовольствия!!! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение