Симпсон Патриция

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

ЛВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2009 18:46

 » Симпсон Патриция

У меня есть две книги этого автора: "Полуночный шепот" и "В омуте блаженства". Интересный сюжет: любовь, мистика, прошлое и настоящее.

Может у кого-нибудь есть еще книги этого автора?[/b]


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Янв 2009 19:01

ЛВ, а можно об этих книгах поподробнее? Хотелось бы узнать коротко, о чем они, чем зацепили, почему стоит их купить итд...
И вообще, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2009 20:35

Расскажу коротко.

1. "Полуночный шепот" - в старом доме живет привидение, которое однажды по воле случая и при помощи компьютера становится галограммой и затем живым человеком по имени Хэзард. Между Хэзард и героиней книги актрисой Джейми возникает взаимный интерес. Хэзард - привидение человека, жившего около 100 лет назад и который однажды просто исчез из жизни. Он подозревался в убийстве своей невесты Нелле, и тайну убийства и тайну исчезновения Хэзарда раскрыли Джейми и сам Хэзард, а вскоре после этого Хэзард исчезает. По сюжету - Джейми это Нелле из прошлого, а Хэзард - появляется вновь под именем Дугласа ( соседа Джейми). Вобщем сюжет несколько необычен и на мой взгляд увлекателен.
Кстати сюжет книги нашла вот на этом сайте:
http://book-read.ru/libbook_106045.htmlрес.

2. "В омуте блаженства" - старый виноградник и винный завод "Святой Бенедикт", на котором делают особенное вино секрет которого знают только члены семьи Каванетти. Знаменитый футболист Коул Каванетти переодически стал терять сознание, во время этого он видит себя монахом братом Козимо, который жил давным-давно и был самым первым из рода Каванетти. Девушку, которую любил Козимо отдали замуж за другого, его лицо было сильно обезображено, он отдал свои земли церкви и стал монахом. В один из дней брата Козимо ( об был хорошим врачом) позвали помочь замужней даме, в которой Козимо узнает свою любимую Джованну. Любовь, предательство, рождение сыновей ( о которых он так и не узнал) , все это переплетается с нашим временем. Возраждается виноградник и снова производится знаменитое вино, а Коул (Козимо) женится на любимой девушке Джессике ( Джованне).

Рассказывать мне немного сложно, лучше конечно прочитать.

Возможно на том сайте можно скачать и вторую книгу. Прочитайте, я думаю, что Вам понравятся книги.
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Янв 2009 23:00

Обе книги можно скачать у нас в каталоге.(Если не лень, поставьте оценки, а то эти книги никто не читал похоже)...
Насчет "ХС"- это я перепутала. Уже исправила пост.
Симпсон я раньше искала, тк собирала(и собираю) все любовно-фантастические. Не помню, почему перестала искать(собираю "бумажную" библиотеку)... Нужно, наверное, снова в Объявлениях повесить.
О призраках люблю сюжеты. Спасибо!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Окт 2009 22:07

Знаю, что у Патрисии есть еще две книги с подобными сюжетами.

Может кто знает, где можно их скачать или хотя-бы прочитать на-русском?
 

ЛВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Янв 2019 18:37

Может кто подскажет, где можно прочитать ещё книги Патриции? Есть ли перевод её новых книг на русский?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 15:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Игра №12 - задание » Общефорумная литературная игра «Фантазия» объявляет старт 12-го сезона! 1. Принять участие в игре может... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симпсон Патриция [5570]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение