Керрелин Спаркс

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Жменька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 274
Откуда: Москва
>10 Янв 2010 20:40

вампи писал(а):
Жменька подскажи про что хоть 3-ая книга?. Ar Что то я не нахожу ее на "Ночных ангелах".
Аннотация:
Ангус прожил более пятисот лет, и мало что или кто мог застать его врасплох. До тех пор пока в его жизни не появилась Эмма – сногсшибательный агент секретного подразделения по борьбе с вампирами. Одного взгляда на нее было достаточно, чтобы вампир навсегда лишился покоя.
- Хороший вампир – мертвый вампир, таков был девиз Эммы, с тех пор как она поклялась уничтожать любого монстра, встречающегося на ее пути. Но встреча с облаченным в килт сексуальным Горцем с мечом заставила ее задуматься, действительно ли все вампиры одинаковы и все без исключения заслуживают смерти?
Смотри личку... Wink
_________________
ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вампи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 129
>11 Янв 2010 20:36

ООО Наверное жаркая у них будет встреча... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Путь от Женщины к Стерве лежит через мужчину!!!

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>11 Янв 2010 22:22

вампи писал(а):
ООО Наверное жаркая у них будет встреча... Very Happy Very Happy Very Happy


На мой взгляд именно встреча - не совсем, зато потом, говорят, БЛЕСК-СОБЫТИЯ...!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вампи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 129
>16 Янв 2010 9:52

Остается только ждатьььь!!! Быстрееееей бы... Smile Smile Smile
_________________
Путь от Женщины к Стерве лежит через мужчину!!!

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>24 Янв 2010 21:43

Очень нравится творчество автора ! Прочитала все что есть , теперь жду продолжения Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 243
>07 Июн 2010 11:53

Спаркс очень нравится , прочитала 4 книгу!
Девочки, спасибо!
Благодаря вам нашла информацию о сайте, где можно найти остальные. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2009
Сообщения: 80
Откуда: Пенза
>24 Июн 2010 0:57

Прочитала две переведенные книги. Если честно, не понимаю, почему многим не понравилась вторая. По мне, обе очень хороши. Даже не знаю, какая лучше. После таких романов особенно сокрушаюсь о своем не знание английского, так хочется почитать остальные книги серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>10 Дек 2010 8:26

Прочитала первые две книги из них больше понравилась "Как выйти замуж за вампира миллионера" - тамж така любовь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>10 Дек 2010 11:36

бастинда писал(а):

Прочитала первые две книги из них больше понравилась "Как выйти замуж за вампира миллионера" -


завтра начинаю ее читать. надеюсь, тоже понравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galusik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2011 15:54

Прочитала первую книгу, очень понравилась Ar. Начала читать вторую, вроде интересная, но не настолько как первая. no
Девочки, после ваших комментариев захотелось почитать третью, только я нашла не полный перевод на "Обратной стороне", но все равно дочитаю вторую и возьмусь за третью. Wink
 

Lvenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 84
Откуда: Тольятти
>11 Апр 2011 8:03

Странно, вышла новая книга Спаркс - и тишина... А книга отличная!

Vampire Mine. Серия Love at Stake, Книга 10
Аннотация
Ничто в этом бренном мире не заставит этого вампира полюбить…
Прожив 499 лет, Коннор пришел к неизбежному выводу: он бессердечный сукин сын. Он видел, как его друзья – эти бедные романтичные дураки – прыгают в любовный омут с головой, как лемминги в сезон миграции. Но Коннор не такой. Он знает, что любовь не приносит ничего, кроме разбитого сердца.
Но вот появляется Мэриелл…
Она – ангел, сосланный на землю за неповиновение. Заключенная в смертное обличье, она обретает защитника в лице Коннора, шотландского вампира с темным прошлым. Мэриэлл надеется подлечить его разбитое сердце и найти путь домой, но вдруг появляются эти… чувства. Эта странная, но приятная физиологическая потребность – в вампире! Это работа демона-искусителя, призванного затянуть ее в ад, или вот он, настоящий путь в рай?

Так здорово, когда в одной книге и паранормал, и трогательная любовная история, и искрометный юмор.

Всем рекомендую! Very Happy
И теперь жду не дождусь следующей книги о Грегори, обещают 27 сентября.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веросса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Якутск
>11 Дек 2011 3:30

Здравствуйте. Почитала первые две книги из серии "Вампиры в большом городе". Очень понравилось...пишет с юмором! Есть ли законченные переводы 3-й книги и 4-й книги в инете. Видела на ОС, но там книги переведены до 10гл и все перевод завис....обидно...хочется до читать...
_________________
Она так четко чертит знаки огненные на стене. Улетает оставляя свет в распахнутом окне...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>04 Июн 2012 22:05

Как-то от скуки прочла "Выйти замуж за вампира-миллионера" и мне понравилось. Smile А вот другая книга из этой серии "Такая длинная ночь" не очень понравилась, чего то постоянно не хватало. Хочется прочитать другие книги из серии, но в английском не сильна. Smile Придется ждать переводов. Wink
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>14 Июн 2012 20:04

Попала случайно на ваше обсуждение книг и заинтересовалась . Раньше никогда этот автор не попадала в поле моего зрения , поэтому решила пошарить по интер. и сразу нашла пять романов уже в переводе . Очень понравился первый роман "Как выйти замуж..." , Роман просто душка ; второй роман не очень , это о Дарси.Третья "Молчи мое сердце" об Агнусе - не очень , а вот четвертая "Мужчин ее мечты" о Жан - Люке и Хизер понравилась больше , ну и последняя в переводе "Все , что я хочу на Рождество" хм-м-м-м как - то не могу определиться нравится она мне или нет. Хотелось бы узнать , есть ли романы о Конноре и о оборотнях ( мишке и пантере).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lvenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 84
Откуда: Тольятти
>15 Июн 2012 11:02

aria-fialka писал(а):
Хотелось бы узнать , есть ли романы о Конноре и о оборотнях ( мишке и пантере).

Конечно, есть! tender
История Карлоса (пантера) - Eat Prey Love (9-я книга в серии), история Коннора - Vampire Mine (10-я книга). От обеих книг я в восторге Very Happy
А вот историю мишки Говарда - Wild About You- ожидаем в ноябре
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 5:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Шнелль КОГДА ПРИХОДИТ ШТОРМ Я ожидала легкой непритязательной любовной истории, ну собственно такой она оказалась, хотя автор... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Керрелин Спаркс [5581] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение