Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

"Быстрые" онлайн-опросы


Inna: > 10.01.09 21:43


Вот-вот, на главной странице очень даже будет хорошо. И рассылку рекламировать можно, и сайт, и форум.

...

Светик: > 10.01.09 21:58


Мастер, если что, то можно часть работы на меня повесить. Я не против.Smile
Думаю, и Иннулик тож не против чуть помочь, а то бедная Лиса и так много делает.

...

Inna: > 10.01.09 22:03


Ну да, я тоже не против помочь, что нужно.

...

Вебмастер: > 11.01.09 14:16


Ну вот, в правом нижнем углу главной страницы каталога выводятся случайным образом 5 открытых голосований и ссылка на их полный список на форуме. При этом, в списке можно видеть опросы, в которых вы уже приняли участие, они оформлены в виде обычного текста. А те, в которых вы еще не голосовали, оформлены в виде ссылки.
Где еще можно разместить этот блок анонса и ссылку на полный список на форуме, надо будет подумать.
Светику еще раз спасибо за идею.

...

LUZI: > 11.01.09 18:12


Мастер!Опять буду петь дифирамбы! (Это не подхалимаж ).Все наши чаяния слышите , слышите и претворяете в жизнь!

...

Светик: > 11.01.09 20:34


Мастер, спасииибо!!!! Уже начала голосовать!!! Некоторые опросы впервые вижу.Smile

...

Вебмастер: > 11.01.09 20:44


Думаю, внизу главной форума (там где "Блоги", "Календарь" и "Новости"), что ли еще три случайных опроса выводить? Или хватит просто где-нибудь вверху (где "Последние сообщения") ссылки на страницу опросов?

...

LUZI: > 11.01.09 20:47


Вебмастер писал(а):
Думаю, внизу главной форума (там где "Блоги", "Календарь" и "Новости"), что ли еще три случайных опроса выводить? Или хватит просто где-нибудь вверху (где "Последние сообщения") ссылки на страницу опросов?

Мне нравится 2 вариант.Под "Последними сообщениями" в самый раз!

...

Светик: > 11.01.09 20:50


Согласна с Лузи. Возле "Последних сообщений" было бы отлично!!!
Мастер, а насчет Опроса дня не думали?Smile

...

Вебмастер: > 12.01.09 00:32


Светик писал(а):
Мастер, а насчет Опроса дня не думали?

Inna писал(а):
А можно опрос еще создать на главной странице форума? Вот приходишь, а сегодня опрос идет. Я проголосовала и на душе сразу теплее стало

Эту идею я, честно говоря, не совсем понял. Ну вот пришел я, вижу опрос, который меня не интересует и чего мне? Завтра приходить? А завтра вчерашний уже кончится?
Или вы имеете в виду сделать, как во всех шаблонных портальных сайтах, опрос на главной странице? Но я не вижу смысла дублировать систему голосования, которая встроена в форум. На форуме, она, на мой взгляд, более функциональна, можно и проголосовать и прокомментировать.

...

Inna: > 12.01.09 00:46


Я думала как раз про как во всех шаблонных портальных сайтах, опрос на главной странице. Маленький такой опросик. И не дублировать с форумных тем. Правда опросы нужно еще придумать.
А неплохо было бы и , чтоб каждый день так менялись. Мне интересно было бы, например , и завтра прийти и посмотреть на опросы, в том случае, если они интересные будут.

...

LUZI: > 12.01.09 01:25


Inna писал(а):
Я думала как раз про как во всех шаблонных портальных сайтах, опрос на главной странице. Маленький такой опросик. И не дублировать с форумных тем. Правда опросы нужно еще придумать.
А неплохо было бы и , чтоб каждый день так менялись. Мне интересно было бы, например , и завтра прийти и посмотреть на опросы, в том случае, если они интересные будут.


Иннуь!Мне кажется -это масло маслянное.Иннуль!И так столько всяких технических и всяких нововведений!Лишнее все это!

...

Inna: > 12.01.09 02:23


Ну не знаю, мне идея самой нравится. А пусть будет, как вы решите

...

Светик: > 12.01.09 10:14


Мне тоже нравится. Особенно если опросы будут дурными...
Например:
1. Как настроение?
2. Какая погода в Вашем городе?
3. За что Вы любите Дамский Клуб?
4. Сколько книг Вы читаете в месяц?
5. Дружба в интернете - миф или реальность?
6. Романы или фантастика?
7. Электронные книги или "бумажные"?
8. Курите ли Вы?
9. Какой способ контрацепции предпочитаете?
10. Рыба, мясо или курица?
Ну итд.

...

Вебмастер: > 18.01.09 23:41


Итак, дополнительно к возможности создать голосование в теме на форуме, мы добавили возможность создавать и участвовать в "быстрых" опросах, без создания темы на форуме. Список всех опросов расположен здесь. А внизу главной страницы форума добавлен новый блок "Голосования и опросы". Там будет выводиться последний активный опрос сразу с возможностью выбрать вариант и проголосовать. Также там расположен список заголовков 5 последних быстрых опросов и пяти открытых тем с голосованиями на форуме. Результаты по каждому из опросов становятся вам доступными сразу после того, как вы проголосовали.
Пока всем заведует Светик, как только мы с ней все обкатаем, возможность добавлять собственные опросы будет предоставлена всем пользователям со званием не ниже Леди.

ВСЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ, ТОВАРИЩИ!!!

Светику спасибо за идею prv

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение