Битва экстрасенсов

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Ваш любимый сезон БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ?
11-й
2%
 2%  [ 2 ]
13
1%
 1%  [ 1 ]
восьмой
1%
 1%  [ 1 ]
все
25%
 25%  [ 19 ]
Второй
2%
 2%  [ 2 ]
Десятый
1%
 1%  [ 1 ]
Как можно смотреть это мракобесие?
2%
 2%  [ 2 ]
не нравится
3%
 3%  [ 3 ]
Не смотрю
15%
 15%  [ 12 ]
не смотрю :)
6%
 6%  [ 5 ]
Первый
7%
 7%  [ 6 ]
Пятый
5%
 5%  [ 4 ]
Седьмой
1%
 1%  [ 1 ]
Третий
13%
 13%  [ 10 ]
Четвертый
2%
 2%  [ 2 ]
Шестой
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


sOley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.11.2008
Сообщения: 109
>14 Янв 2009 13:25

Светик писал(а):
sOley, рада, что нашелся еще один поклонник Битвы!
Только Мехди в третьей победил!!! Я точно знаю!
Еще где-то Алексей(или Роман- тот, что старше) Фат победил по-моему.

Насчет Мехди, я была не уверена. А Фат-старший, кажется во второй принимал участие, а младший кается в третьей был. (не уверена). Но никто из них не выиграл. Это точно, Тогда кто в четветом сезоне выиграл? Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Янв 2009 14:30

Сейчас у меня был обед и я смотрела любимые выпуски бытвы... Аааа, супер! Девочки, на сайте ТНТ есть ВСЕ!!!
Алексей Фат занял 2-ое место в 3-ей битве. Только что о нем сюжет смотрела.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>14 Янв 2009 14:40

Светик писал(а):
Лин, а там нет перевода на украинский? Меня раздражает, когда русские фильмы, сериалы, передачи переводят на украинский.

Светик, на удивление нет. Меня этот перевод кстати тоже сильно раздражает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>14 Янв 2009 14:57

По-моему все сезоны можно посмотреть на самом сайте ТНТ, и точно знаю можно в нете скачать в Кинозале. Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>14 Янв 2009 15:27

Девочки, "потерянный" победитель - Турсуной Закирова, бабуся с огромным ножом. А вообще - одна из моих любимейших передач - ни одну серию не пропустила! Очень понравился победитель последней битвы - Александр Литвин, простой, собранный, глаза такие добрые, без всяких "шаманских" прибамбасов, если дар есть - его ничем не скроешь, нету - ничто не поможет. Я в эту передачу верю, хотя порой удивляет, как некоторые могут придумывать и довольно таки долго "задерживаться" на проекте. В последней - Влад Кодония, некромант, помните, когда испытание было в доме, где пытали при царе людей, а рядом - церковь. Вроде, самое то для него - боль, смерть, некромантская зона. А он услышал церковные колокола - "Вы что, это священное место, мне нельзя здесь находиться, мои духи отвернуться от меня". Фу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Янв 2009 15:31

Темпик, ! Рада, что и ты поклонница Битв!!!
Турсуной Закирова очень сильная!!! Мне нравился 4-ый сезон, но не так, как 3-й и 6-й.
Влад Кодония и правда притворщик! Фу... Уже писала о нем. Он меня постоянно раздражал. Ничего не делал, а строил из себя крутого некроманта.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>14 Янв 2009 15:49

Тоже очень нравится Турсуной( я за нее болела).А Линвина даже смс-ку послала ( мой голос в его победе).Я за него болела и очень рада . что он победил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>14 Янв 2009 20:02

А мне еще очень понравилась Аза Петренко, цыганка с картами. Поначалу думала, фигня, ну как карты могут рассказать подробности? Она же так четко говорила о событиях, аж мурашки порой по коже были. Безусловно, каждый экстрасенс силен в какой-то своей области - кто-то ищет, кто-то говорит с мертвыми, кто-то видит будущее, но с картами, мне кажется, она была лучшей. Я вот помню испытание, когда мать пришла насчет своего сына узнать, он служил, а в этом городе пенсионеров убивали - она ей все рассказала, причем одной из первых фраз была "У него руки в крови". Брр.... А еще, когда Мехди нашел Дарью Сагалову, я реально понимала ее чувства, перепугаться можно не на шутку. Но если эти способности помогают людям, а они помогают, - это замечательный дар...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>14 Янв 2009 20:14

Точно!Точно!Аза Петренко тоже произвела на меня большое впечатление!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sOley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.11.2008
Сообщения: 109
>15 Янв 2009 12:46

Точно Турсуной. Я тоже за нее болела. Wink А в 6-ой битве за Литвина. Мне сначала этот сезон слабоватым показался. Думала что самый сильный сильный Зирадин, а потом как у Литвина дар открылся, то все решила Poceluy - должен быть победителем только Литвин. А когда перед тем как назвать имена победителей сказали, что в середине битвы у него умерла жена, долго переживала. Жалко. plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>15 Янв 2009 13:25

sOley писал(а):
Точно Турсуной. Я тоже за нее болела. Wink А в 6-ой битве за Литвина. Мне сначала этот сезон слабоватым показался. Думала что самый сильный сильный Зирадин, а потом как у Литвина дар открылся, то все решила Poceluy - должен быть победителем только Литвин. А когда перед тем как назвать имена победителей сказали, что в середине битвы у него умерла жена, долго переживала. Жалко. plach

Мда, действительно жалко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>15 Янв 2009 13:36

Соболезную его утрате, очень страшно и больно потерять любимого человека. Импонирует то, что об этом рассказали в самом конце, когда кончилось зрительское голосование, никто не сможет из злопыхателей его упрекнуть в том, что он "надавил" на жалость телезрителей. А держался он очень достойно, я и мысли о такой его потери не допускала...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>15 Янв 2009 15:34

Я тоже думаю, что Литвин- молодец! Стойко держался. Очень ему сочувствую и считаю, что он был самым сильным на Битве.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>17 Янв 2009 20:07

ААААААААААА!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУ!КУ нас по ТНТ идет "Битва экстрасенсов!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>17 Янв 2009 22:56

И завтра, вроде, тоже должна быть Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за перевод новой главы! Всё-таки как хорошо, что мир не без добрых людей! Старый плотник Сэмюэл и старушка миссис... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Битва экстрасенсов [5612] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение