Дженел Тейлор

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>31 Янв 2009 16:23

 » Дженел Тейлор

Хотя я и раньше читала романы Дженел Тейлор, но вот открыла ее для себя только недавно, перечитав роман "При свечах". А следом перечитала и другие ее романы, которые у нас изданы. Очень мне понравился ее стиль повествования- вроде бы и детектив, но без особых жестокостей, любовь, так любовь- без недоверия и постоянного выяснения отношений. И Герои ее романов мне нравятся- светлые, чистые личности.
В ее романах превалирует мелодраматический налет, который дополняется детективной линией, совсем не мешающей наслаждаться переживаниями за судьбы героев романов этого симпатичного автора.

Роман Дженел Тейлор "При свечах".

Прочитав эту книгу, получила массу удовольствия. Сюжет мой любимый- встреча после долгой разлуки. И хорошо, что не было долгих страниц недопонимания, взаимных упреков. Любовь с годами не прошла и Герои сразу это поняли после встречи через много лет. Очень симпатичная дочка и хорошие, без истерик, отношения матери и дочери. Советую, очень трогательный роман. Оценка -5.

Роман Дженел Тейлор "Тепло твоих рук"


Прелестный роман. Мне очень понравился. Конечно, немного уж мелодраматичный, но ведь и такие романы нужны. Мне нравится, что у Тейлор в ее романах, если герои и встречаются после долгой разлуки, они вот как-то сразу выясняют все недоразумения прошлого и оставляют это прошлое в прошлом. А сами начинают жить настоящим. Так и в этом романе. Очень мне понравились и герой, и героиня. Чистые, светлые чувства сохранили несмотря на долгую разлуку. Конечно, в жизни такую ситуацию,рассказанную в романе, вряд ли можно встретить. Но вот прочитать эту непритязательную, очень симпатичную историю было мне очень приятно. Осталось после чтения нежно-щемящее чувство удовольствия.Оценка- 5. Причем твердая.
Этот роман входит в серию романов о сестрах Седжуик. Я, к сожалению, не читала еще роман "Кто следит за Амандой?". Роман об Аманде- первый роман из трех о сестрах- Оливии, Аманде и Айви Седжуик. Об Оливии- второй. А вот об Айви или не написан еще, или у нас еще не переведен. Но думаю и очень надеюсь, что выйдет. Судя по всему роман тоже будет интересным.

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 21.02.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>31 Янв 2009 16:37

Беата писал(а):
Этот роман входит в серию романов о сестрах Седжуик. Я, к сожалению, не читала еще роман "Кто следит за Амандой?". Роман об Аманде- первый роман из трех о сестрах- Оливии, Аманде и Айви Седжуик. Об Оливии- второй. А вот об Айви или не написан еще, или у нас еще не переведен. Но думаю и очень надеюсь, что выйдет. Судя по всему роман тоже будет интересным.


написан, но еще у нас не переведен...Эх, а ведь мне понравилась аннотация к роману об Оливии, придется теперь и первый искать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>31 Янв 2009 17:19

Я до этого читала ее романы ,оказывается почти все что у нас переведены.Автор мне нравится,т.к. современный , сюжет не избитый , читается с большим интересом.Как раз заказала через Алиб :"При свечах".Остался новый роман .Только сегодня до заказала на зоне Х.Так что на неделе сказали доставят и тогда прочту.Би - хорошо она уже прочитала , я в предвкушении.
Хорошо что Би отзыв написала ( я могу нахально примазаться-ну не люблю я отзывы писать ).Я мнение Би,для меня дорогого стоит .Так что Дженел Тейлор хороший автор.
Правда у нас в картотеке заявлен роман "Между мужьями и подругами"- так его не существует( ошибочка просто, я просто пыталась загрузить обложки и не нашла такой роман вообще-может название другое).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>31 Янв 2009 17:24

Вот насчет романа "Между мужьми и подругами" Тедди в каталоге сделала пояснение:
Цитата:
Fedundra: Во всех интернет магазинах, эта книга приписывается Дженел Тейлор, но её Автор - Нэнси Тэйер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>31 Янв 2009 17:38

Беата писал(а):
Вот насчет романа "Между мужьми и подругами" Тедди в каталоге сделала пояснение:
Цитата:
Fedundra: Во всех интернет магазинах, эта книга приписывается Дженел Тейлор, но её Автор - Нэнси Тэйер


Вот теперь понятно .Би - псиб!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Янв 2009 21:11

"Кто следит за Амандой" я не читала, хотя эта книга есть у меня в эл. виде, послеотзыва Беаты прочитаю обязательно. Читала "Под твоей защитой" и "Ночные грезы", оба романа мне понравились, но особенно "Ночные грезы". Автору удалось отлично удержаться на грани между детективом и ЛР, не сбившись ни в одну сторону. Книга, безусловна, остросюжетна, но и чувствам уделено достаточно места. У меня вообще какие-то пронзитеьные чувства вызывают дети, тем более, одинокий несчастный мальчик, которому угрожает опасность. В "Ночных грезах" три чужих, отнюдь не счасливых человека пережили вместе кошмар и стали близкими, любящими и любимыми.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>31 Янв 2009 21:15

Очень люблю книги этого автора, особенно мне нравятся "Ночные грёзы". Есть в её книгах что-то притягательное, так что каждый выход новой книги Тейлор встречаю с большой радостью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>31 Янв 2009 21:42

Ого! Оказывается, выходило на русском языке уже пять романов Дженел Тейлор! А я читала только один - "При свечах"... Sad
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>01 Фев 2009 16:51

да...книгу называют "Тэйер. Между мужьями и подругами" Д.Тейлор
http://www.ast.ru/item/107268/

Тут забавно получилось. АСТ ошибся, а остальные тупо копируют не проверяя инфу...даже не вдумываются!
http://www.bookdk.com/sentimentalyniy_roman/48055/

Чтиво - умное, написало сразу ВСЁ
http://www.chtivo.ru/chtivo=3&bkid=240138.htm

только в одном месте правильно нашла:
http://www.knigi-janzen.de/view.php?gid=2147&cont=1&pn=1&gsearch=%F2%FD%E9%E5%F0&tog=0
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Фев 2009 17:15

Тео!Так что такая икнига у Тейлор Д.- существует?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>01 Фев 2009 17:31

А может это у Дженел Тейлор псевдоним- Нэнси Тейер? Такое ведь тоже может быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>01 Фев 2009 22:39

Нэнси Тэйер (Nancy Thayer)- это отдельная самостоятельная писательница.

Вот страничка Дженел Тейлор (Janelle Taylor) на FantasticFiction , и здесь этой книги нет
http://www.fantasticfiction.co.uk/t/janelle-taylor/

ОФФ
вот сайт, очень симпатичный, Нэнси Тэйер (скажу сразу - книга "Между мужьями и подругами" мне понравилась..но не как ЛР, там ЛР очень мало.)
http://www.nancythayer.com/
вот книга "Between Husbands and Friends" - "между..."
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Фев 2009 23:42

Жа ко что так мало книг этой писательницы переведено.Я и знаю что этой книги у Тейлор нема!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>17 Фев 2009 20:54

У меня два последних дня бли прямо Дж. Тейлор. Перечитала "Только с тобой" - очень уж мне нравится эта книга, детективный сюжет неплох, но особенно герои, вернее, даже герой, он не просто прощает героин прошлое недопонимание, но и небоится признавать собственную слабость. "Кто слежит за Амандой" тоже хорошая книга, герой наказывает себя за прошлое, героиня просто пытается выжить, и умерший отец, как призрак из прошлого, сводит вместе дух одиноких людей. Теперь хочу почитать про Оливию.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>17 Фев 2009 21:15

Этоле!Почитай - тебе понравится.Уже выпустили 3 книгу-про 3 сестру.

Лучший из мужчин

Жених Айви Седжуик сбежал из церкви за минуту до венчания! И тут же в церкви объявилась полиция. Поначалу Айви отказывается верить в то, что ее жених — изощренный убийца, на счету которого не одна погубленная невеста. Однако доказательства неопровержимы. И Айви спасло только чудо. Теперь ей предстоит помочь полицейским выследить и схватить преступника, пока тот не нашел очередную жертву. Риск велик, но когда рядом Гриффин Фарго — истинный мужчина и блестящий детектив, ей ничто не угрожает.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 16:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Милые Леди, всем спасибо за внимание и сердечки! Инес, Нефер , благодарю за понимание и добрые пожелания!... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дженел Тейлор [5762] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение