Настоящая кровь / True Blood

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>23 Окт 2009 21:21

Alisavamp ну может вся проблема в том, что я за 2 дня все преодолела Laughing Щас вот качаю в "Лунном свете", слышала отзывы о нем хорошие.
Хотя то, как в эхтом сериале у них выскакивают зубки меня ну очень умилило girlwolf tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnikeSCORP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2009 4:36

Девочки, я вам, как киношник могу сказать - сериал снят просто потрясающе и по технике съемки и по монтажу и с сюжетом поработали как надо, иначе точно нуднятина получилась бы. Просто книги и сериал нужно рассматривать все же, как отдельные произведения. А насчет Сьюки, Билла и Эрика, так это на вкус и цвет, как говориться... Правда с менадой подзатянули, но я могу понять причины в общем-то - это же золотая жила, можно снимать не меньше трех лет.....В итоге ребята молодцы. Very Happy У нас бы так снимали, а то без слез не взглянешь на фильмы, не то, что сериалы......стыдно потом смотреть проекты, на которых отработала (слава богу я не режиссер, чтобы совсем не краснеть). Embarassed Тв-3 молодцы, что закупили сериал и без вырезаний показывают Very Happy
 

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>24 Окт 2009 14:27

Картинка писал(а):
Наверное 3 сезон выйдет, а по ТВ еще только 2 показывать будут.


Мы же ждем издания некоторых книг и по году. Пока сериал идет, глядишь к концу 2 сезона, начнут показывать 3

RedQueen писал(а):
Щас вот качаю в "Лунном свете", слышала отзывы о нем хорошие.


RedQueen, мне очень понравился сериал в "В Лунном свете", я 2 сезон в инете не нашла и очень расстроилась. Первый остановился на самом интересном моменте. Sad

AnnikeSCORP писал(а):
Девочки, я вам, как киношник могу сказать - сериал снят просто потрясающе и по технике съемки и по монтажу и с сюжетом поработали как надо


А дальше я думаю будет еще интереснее, оборотни волки, тигры, пантеры. Ar

AnnikeSCORP писал(а):
У нас бы так снимали, а то без слез не взглянешь на фильмы, не то, что сериалы......стыдно потом смотреть проекты, на которых отработала


У нас хорошие сериалы по пальцам пересчитать можно. Все остальное бяка. :scoff:

Я сейчас сморю Узы Крови. Так там на ГГ без слез не взглянешь, особенно в очках. Местами она конечно бывает симпатичной. Только и смотрю из-за Кайл Шмид в роли вампира Генри Фицроя

_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>24 Окт 2009 14:48

Alisavamp
Alisavamp писал(а):
Пока сериал идет, глядишь к концу 2 сезона, начнут показывать 3
хотелось бы в это верить, но .... Smile
Alisavamp писал(а):
я 2 сезон в инете не нашла и очень расстроилась. Первый остановился на самом интересном моменте.
ну я пока в предвкушении первого сезона Wink
Alisavamp писал(а):
А дальше я думаю будет еще интереснее, оборотни волки, тигры, пантеры.
ох, это и пугает...так то затянули, а чем больше героев, тем больше дров Laughing
Alisavamp писал(а):
У нас хорошие сериалы по пальцам пересчитать можно. Все остальное бяка.
да это не только у нас. Снять хороший сериал большее искусство, чем хороший фильм.
Alisavamp писал(а):
Я сейчас сморю Узы Крови.
я начала и не осилила :scoff:
Alisavamp писал(а):
Так там на ГГ без слез не взглянешь, особенно в очках.
вот именно.
Alisavamp писал(а):
Только и смотрю из-за Кайл Шмид в роли вампира Генри Фицроя
ну я люблю мужчин брутальнее, этот на мой взгляд, слащавый какой то [/quote]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>24 Окт 2009 21:12

Узы Крови мне хвалили - но я пока до них не дошла...все вздыхаю по Эрику/Скарсгарду...эхххх, когда уже...долго-долго ждать =(
все-таки интересно, кого они на роль Куинна найдут...
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>25 Окт 2009 13:38

RedQueen писал(а):
я начала и не осилила :scoff:


RedQueen, я тоже не в восторге! Да и рецензии от девушек на страничке Т. Хафф не обнадежили. Sad

Mad Russian писал(а):
все-таки интересно, кого они на роль Куинна найдут...


Mad Russian, я как посмотрю, все очарованы тигром Куинном. Wink
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>26 Окт 2009 12:25

Алиса,
да я в общем-то не так уж и увлечена, просто интересен подбор актеров. На мой взгляд, ГГ-ня неудачно выбрана, а вот "второстепенные", скажем так, персонажи- выше всяких похвал! мне интересна история КУинна, такая судьба, блин. А вот по отношению к нему, считаю, Сьюки-Суки повела себя подленько, хотя и ее можно понять. Вот будет интересно посмотреть, как Алан Бол все это закрутит =))))
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>13 Ноя 2009 4:30

Всем здрасти! Смотрю этот сериал на ТВ3, честно говоря сериальчик слабоват. Героиня страшненькая, братец озабоченный какой-то, Билл тоже так себе. Стоит ли смотреть дальше? Эрик ваш когда появится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>13 Ноя 2009 7:58

marakesh писал(а):
Всем здрасти! Смотрю этот сериал на ТВ3, честно говоря сериальчик слабоват. Героиня страшненькая, братец озабоченный какой-то, Билл тоже так себе. Стоит ли смотреть дальше? Эрик ваш когда появится?


marakesh, у меня он на первых сериях вызывал гомерический смех. Попробуй его не сравнивать с книжным вариантом иначе будет не в кайф. Я по началу тоже кривилась и плевалась от героев и придуманных сюжетов :scoff: . Сейчас жду с нетерпением 3 сезон. Эрик скоро увидишь. Laughing Если смотреть по ТВ, то это долго и скучно. Я все 2 сезона в инете за 3 дня просмотрела. Very Happy
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>13 Ноя 2009 17:42

Цитата:
Всем здрасти! Смотрю этот сериал на ТВ3, честно говоря сериальчик слабоват. Героиня страшненькая, братец озабоченный какой-то, Билл тоже так себе. Стоит ли смотреть дальше? Эрик ваш когда появится?


На самом деле, все не так уж плохо, меня например Сьюки раздражает до сих пор и до сих пор кажется страшной, но зато там полно других персонажей, тоже довольно интересных, хотя конечно Эрик более-менее интересным становится конечно во-2м сезоне.
И вот ещё вопрос к тем кто читал книги - Сьюки что и в книге такая хм...странная как и в сериале?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>13 Ноя 2009 19:51

Рысь писал(а):
На самом деле, все не так уж плохо, меня например Сьюки раздражает до сих пор и до сих пор кажется страшной, но зато там полно других персонажей, тоже довольно интересных, хотя конечно Эрик более-менее интересным становится конечно во-2м сезоне.

Рысь, +1, сериальная Сьюки и ее братец - откровенно бесят. Эрик после стрижки только понравился, но меня все же увлек этот сериал. снято великолепно и автор книг принимает участие в написании сценария, так что ничего критичного, полагаю, не вырезали. Только изменили некоторые линии сюжета.

Рысь писал(а):
И вот ещё вопрос к тем кто читал книги - Сьюки что и в книге такая хм...странная как и в сериале?

о нееет - книги идут от первого лица, мне казалось, что она гораздо более замкнутая и скрытная, и уж совсем не такая эмоциональная; актриса должна была быть другая, этой образ не удался.
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>14 Ноя 2009 9:03

Увидела вчера в серии Эрика, согласна с Вами с "неживым" Биллом он не сравнится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Неизбежность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 167
Откуда: Киев
>14 Ноя 2009 13:36

А я не видела, надо будет посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>16 Ноя 2009 17:34

Mad Russian, меня вот просто откровенно удивляла всегда суета большого количества красивых мужиков около обычно в общем-то женщины (ни внешности толком, ни харизмы), но может в книгах она посимпатичнее?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>16 Ноя 2009 17:56

в книжках она харизматичнее - это точно. имхо. конечно, совсем по-другому ее представляла: уравновешеннее и осмысленнее, как-то более по=женски, да простят мне поклонники Пакуин. Она не создает такую атмосферу, которую Харрис в книге описывала. Сьюки ведь мысли читает - помните? - так что много молчит. Лично я бы хотела видеть в роли Сьюки актрису, которая умеет в выражении лица и движением тела передать эмоции, а не истерить. К тому же, у книжной мадам было чувство юмора получше. Хотя по сериалу - что ждать, если у нее братец такой ...
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У меня мама из Саратовской области и много родни в Саратове, а там все любят рыбу! И сельдь , по-моему, особенно... Бабуля все вспоминала... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Настоящая кровь / True Blood [5765] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 186 187 188  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение