Форш Татьяна

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Lila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2009 22:31

Да вот же, концовки нет ((( А иллюстрации действительно жесткие Smile многих представляла по другому...
 

Гусёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.08.2009
Сообщения: 80
>11 Янв 2010 11:26

Лилиан писал(а):
И еще у меня довольно странная привычка, я обычно сначала читаю электронку, а потом покупаю бумажный вариант, для коллекции.

У меня такая-же привычка, но для книг Татьяны Форш (и ещё пары писателей), у мня исключения. Я просто заранее знаю, что книги великолепные и я буду перечитывать их ещё, вот и купила продолжение Аланара и Красного мира сразу, как книги только вышли Smile Прочитала, и осталась в восторге. Обе книги оправдали мои ожидания. Они просто СУПЕР!
_________________
Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас. NN
Слово-не воробей. Вылетит неосторожное-вернёться трёхэтажное! NN
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ. Коко Шанель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ashtarta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2010 20:31

Всем привет)) Книги Татьяны читала давно, еще когда они только были выложены на Си, мне понравилось)) Недавно хотела дочитать ее цикл Аланар, но что-то мне не очень понравилось(( Зашла на ее страничку, а там новое, соавторство. Называется "Дорога к трону". Кто-нибудь читал? Как оно? Подруга говорит, что очень интересно...а я вот не могу решить стоит ли за нее браться? Что скажете?
 

Qwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 10
>28 Янв 2010 20:44

Вы знаете, для меня оно пошло тяжело, но интересно, хотя нет той легкости письма как у самой Татьяны) Думаю попробовать стоит, но выкладывают они его уж очень медленно((( А пробовали читать Сердце Светоча? Мне эта книга из цикла Аланар нравится больше всех!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bubafka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 238
Откуда: Украина, Кривой Рог
>01 Апр 2010 8:16

Интерисовалась у Татьяны на СИ в ее гостевой книге-вот что получила в ответ:

256. Форш Татьяна 2010/03/30 14:21 [ответить]
> > 255.bubafka
> К сожалению не познакомилась с последней-удаленной частью ( в нашей стране ваши произведения сложно найти, я бы сказала нереально) но я уверена что рано или поздно ознакомлюсь!


спасибо за отзыв) Скоро бумажные варианты закончатся и я смогу выставить эти книги полностью)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Qwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 10
>14 Май 2010 20:10

Так не сильно поняла сколько именно просили поэтому скидываю то что на последней странице было:

- О, боже! Так и в твоем мире высоких технологий водится такая вот нечисть?! – Лиза обреченно закатила глаза и тут же вскинулась, возмущенно уставившись на вдруг поднявшееся кресло. – Что значит – «кайф», «будет весело», «оторвемся по полной»? Дарн, никаких приземлений на твой Лутан! Обещаешь?
- Обещаю. – Он кивнул, стараясь быть серьезным, но губы разъезжались в улыбке.
Лиза довольно кивнула.
- Будем жить на моей планете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kxandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2010 21:55

Привет,А есть у кого полная версия книги Т.Форш СЕрдце светоча??
 

Гусёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.08.2009
Сообщения: 80
>25 Май 2010 8:30

А я до сих пор нигде не могу найти книгу в бумажном варианте "Изменённое пророчество", но, её нигде нет Sad
Qwen писал(а):
Ну на счет Отпуска я даже прочитала на СИ что Татьяна заявила что пишет или начала вторую книгу дилогии) А вот по поводу Аланара я что-то не уверена((( уже так давно ни одной книги из этого цикла не было((( что кажется и не будет

Татьяна на СИ писала, что если - бы она была уверенна в востребованности продолжения Аланара, то она бы его написала, а так как отзывов о серии не столь много, как ей хотелось бы, она решила ограничится четырьмя книгами. Но, если мы все попросим проду, то она может, всё - таки начнёт её Smile
_________________
Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас. NN
Слово-не воробей. Вылетит неосторожное-вернёться трёхэтажное! NN
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ. Коко Шанель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2010 10:19

Обожаю Татьяну Форш!!!! Обожаю её серию Аланар! Я очень хочу продолжение этой серии. Я обожаю её серию про Бриллиантовую королеву, и тоже с нетерпением жду продолжение Smile Ещё, сегодня купила "Сумасшедший отпуск" , примусь за неё (книгу) сразу - же как закончу Одувалову. Smile
 

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2011 1:22

Мне нравится Татьяна Форш и ее книги, почти все читала, ищу постоянно, покупаю, но...
Летом купила "Сумасшедший отпуск", думала, самое время почитать. Честно скажу, не впечатлило. К тому же было недоумение - "и это все?" Книга словно прерывается. Может быть, будет прода?
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Qwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 10
>20 Май 2011 8:55

Ну что сказать.... Прочитала Космический отпуск. Сначала впечатления: Необычно сплетена в этой книге мрачная атмосфера чужой умирающей планетки, романтики, приключений, опять-таки необычных и юмор доставшийся героям из первой части. Короче автор смешала опять то, что в принципе вместе не смешивается. Очень понравился брачный обряд Very Happy ! А теперь эмоции: Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>21 Янв 2013 20:16

Qwen писал(а):
Ну что сказать.... Прочитала Космический отпуск. Сначала впечатления: Необычно сплетена в этой книге мрачная атмосфера чужой умирающей планетки, романтики, приключений, опять-таки необычных и юмор доставшийся героям из первой части. Короче автор смешала опять то, что в принципе вместе не смешивается. Очень понравился брачный обряд Very Happy ! А теперь эмоции: Ar

А у меня двоякие впечатления остались: вроде все интересно так переплетено (хотя порой уж слишком мудрено), но очень хотелось бы увидеть эту историю в отдельной книге, а не серийной(
Поскольку первую книгу серии не читала, толком разобраться с характерами и некоторыми поступками героев бывало сложно. НО! Очень понравились придуманные миры (планета Лутан и злые шарбы)
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Qwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 10
>10 Апр 2013 10:05

Да.... давно я тут не была) видимо потому что моя любимая писательница Татьяна Форш на два года скрылась с литературного горизонта. Но, оказывается не так все плохо! Оказывается госпожа Форш перебралась в другое издательство и вскоре, не далее как в апреле месяце этого года она осчастливит нас своей новой дилогией "Путь королей" Эту информацию я нашла в контакте: http://vk.com/zagovorhraniteley - на этой страничке даже выложен текст первой новой книги) Надо сказать, стиль любовного романа+приключения+фентези нашему любимому автору дался без каких-либо напрягов) Очень интересно, местами весело и дико все запутано. я так и не поняла кто кому из главных героев кем приходится или будет приходиться)))) Вобщем, я довольна что татьяна не устает радовать своих читателей новыми книгами и новыми мирами! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Qwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 10
>08 Янв 2016 16:09

[quote="Qwen"]Да.... давно я тут не была)

Прошло 3 года с тех пор как я сюда заглядывала. Вернуться меня заставили новые книги моей любимой писательницы Тани Форш. Для тех кто не в теме, сообщу: Таня Форш автор романтическо-юмористической фентези. Пишет просто супер! Не слушайте тех кто не в теме-не в теме))) Сейчас писательницы пишет еще и мистическо-детективно-романтические книги, от которых я просто в восторге. К слову, автор даже в мистику умудряется добавить перчинку юмора, от чего, пресные мистико-романтические истории становятся просто шедевральными! Попробуйте - оценитеSmile Итак новые книги в мистике за 15 прошедший год у Татьяны: Цыганское проклятие, призрачный бал и Тайна Пиковой дамы. Последняя мне очччень понравилась!!! Всем советую! Из странички Тани в ВК (где мы с ней уже два года как подружились;)) http://vk.com/forsh_t - Можно узнать и планы автора на будущееSmile Например в новом 16 году у Тани выходит новая книга в мистических "Знаках судьбы" под названием "Черный котел", и в Фентези Танюша порадует нас заключительной книгой трилогии "Феникса" Как найти Феникса или возвращение Злотокрылого! А так же в издательстве Эксмо выходит наконец-то вторая книга трилогии "Как найти Феникса". Ждем!!!
Так что вот! Новый год и новые классные книги в подарок от автора Татьяны Форш! tender Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5066
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Апр 2017 15:24

Случайно набрела на забытую тему автора... Скопирую свои отзывы из "Читального зала".

"ЧЕРНЫЙ КОТЕЛ"
Археологическая экспедиция отправляется на Алтай, где были обнаружены древние монеты. А рядом с предполагаемым захоронением в советское время находился лагерь для врагов народа. Места эти страшные, гиблые, не зря их назвали Черным котлом...
Знакомство с автором прошло довольно удачно. Мне понравились и Инга, и Артем. Я сразу поняла, что черные копатели через главного героя связаны с научной экспедицией. И что именно на Артема возложены все надежды на спасение и освобождение душ из Черного котла. Но вот к истории 1930-х г. у меня вопросы. Дедушка Полины, шаман, выписан очень сильно. И внучку многому научил. Так неужели у Полины не было другого выбора, чем наложить страшное заклятие на долгие десятилетия? Да и ее муж, начальник лагеря Трофимов, все же был виновен... Я не очень поняла, кого Полина забрала с собой, а кого отпустила. И куда делись заключенные?
Оценка - 4.

"ПРИЗРАЧНЫЙ БАЛ"
Неожиданно для себя Макс получил в наследство старинный особняк. Отец Лизы, девушки, видящей призраков, готов этот особняк купить. Но никто не догадывается, что "всех собравшихся в поместье пригласили на призрачный бал, и уйти с него живым фактически невозможно."
Когда-то давно Варвара по глупости привязала-приворожила к себе графа Воронцова. Хотела так ему отомстить, а получилось, что подписала смертный приговор и себе, и возлюбленному Захару. Вопросы-вопросы-вопросы... Почему Варя и Захар не воссоединились сразу после смерти? Что стало с их сыном? Лиза - его потомок? Почему Макс так похож на Захара? Почему у "хранителя поместья", того самого Саньки, фамилия Захаров, и сколько же лет он все-таки прожил?.. Но если историческую часть я прочитала с интересом, то Макс и Лиза меня не вдохновили. Макс - просто хамло. Лиза ведет себя как 15-летний ребенок ла еще "вся такая противоречивая и непредсказуемая".
Оценка - 4.
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Форш Татьяна [5809] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение