Отбеливание зубов

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>09 Фев 2009 15:31

 » Отбеливание зубов


Девочки, кто делал, сколько стоит, стоит ли?
Очень нужно. От курения зубы страдают.

В статье «Отбеливание зубов» вы найдете различные способы отбеливания зубов, советы как лучше это сделать, чтобы не навредить.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: Россия
>09 Фев 2009 19:15

Племянница делала, половину зубов пришлось пломбировать (может быть индивидуально - эмаль была тонкая) в течении года, а делала всего 1 раз, и сказала этих денег не стоит. Вообще-то есть хорошее домашнее средство- чайная сода с капелькой перекиси водорода 3%, чистите на здоровье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>09 Фев 2009 21:15

А это не очень вредно? Все-таки перекись...
И просто этой смесью чистить зубы? Как долго?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Фев 2009 13:15

А у меня паста отбеливающая, но, думаю, что этого мало.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>06 Мар 2009 15:07

Девочки!Курение-это вред! Laughing Знаете лозунг такой? Tongue
У меня муж стоматолог, раньше он мне просто специальной пастой чистил - показалось мало и я тихонько от него сама себе пополировала через день 3 раза,так у меня тааакая чувствительность зубов появилась,что не могла дышать! Shocked Теперь появились всевозможные системы для отбеливания.Я пользовалась"Yotuel" - эффекта особого не заметила,зубы блестят,между зубами исчезает желтизна,в такие места щетка не достает. Embarassed Потом попробовала другую систему(названия не помню) - лучше.Уже хорошо,что не появилась чувствительность зубов,но тоже маловато эффекта. Муж говорит,что надо купить с большей концентрацией,жду... Wink А вообще эффективность средств индивидуальна, кому-то помогает сода,кому-то надо что-то посильней, кто-то сделает 2 процедуры и доволен результатом,а кто-то делает все без толку! Надо пробовать! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Мар 2009 18:14

С отбеливанием нужно быть поосторожнее. Существуют разные способы отбеливания, это зависит от разных факторов, например, толщины эмали, реакции на хим.препараты и т.д. Знаю многих, кто попал к халтурщикам (сами, конечно, виноваты, нечего было на себе экономить!). В результате получались красные или коричневые зубы ( когда врач после процедуры отбеливания не обработал зубы необходимым составом и не предупредил клиента, что в течение какого-то времени нельзя пить-есть сильно красящие продукты, такие как красное вино, кофе...), потом точно знаю, что перед отбеливанием (одна из первых стадий) снимают все отложения с зубов. Процедура эта не из приятных...Да и после самого отбеливания очень сильно чувствительность зубов повышается. (Так, что рот не раскрыть даже летом, а уж о мороженом можно вообще забыть). В любом случае, качественное отбеливание стоит немало. Обязательно нужно проконсультироваться у стоматолога, а еще лучше у двух-трех, чтоб исключить возможность обмана и накручивания цен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта-рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 113
>14 Май 2009 13:30

Да, значит мне нельзя отбеливать, а так хотелось! У меня эмаль очень слабая. Сходила к стоматологу, в одном зубе дырка была. А она мне пломбы во всех коренных поставила, кариес зараза! Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

INGADEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2009 23:53

я слышла. что все эти процедуры, по отбеливанию зубов вредны для эмали.
 

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>10 Июн 2009 11:11

Анюта-рыбка писал(а):
Да, значит мне нельзя отбеливать, а так хотелось! У меня эмаль очень слабая. Сходила к стоматологу, в одном зубе дырка была. А она мне пломбы во всех коренных поставила, кариес зараза! Sad


Ну вот та же фигня и со мной приключилась.... Резался зуб мудрости - боли были адские!! Вся челюсть, ухо, голова болели неимоверно, не спала несколько суток... Пошла в клинику. Тетя-стоматолог зуб мудрости удалять отсоветовала, просто отрезала мне кусочек десны, который мешал зубу... Но сказала, что 9 зубов (коренных) сгубили кариозные монстры и их надо в срочном порядке лечить... Лечение одного зуба стоит 2500 + пломба... Я в шоке, это сколько же денег надо???

А насчет отбеливания зубов содой могу сказать только одно - этого делать нельзя! Сода разрушает эмаль зубов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коломийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 351
Откуда: Украина
>27 Июн 2009 10:11

Девочки, а я слышала, что есть такая штука, как напыление белого вещества на зубы. Зубы становятся белыми без негативных последствий.
_________________
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>29 Июн 2009 14:35

Классно! А где это делают, и сколько это стоит? Я бы с удовольствием себе такую штучку напылила на "клыки", т.к. от курения они пожелтели и никакая паста на спасает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коломийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 351
Откуда: Украина
>29 Июн 2009 14:56

Цитата:
Классно! А где это делают, и сколько это стоит? Я бы с удовольствием себе такую штучку напылила на "клыки", т.к. от курения они пожелтели и никакая паста на спасает


Естественно, в хороших стоматологических клиниках с инновационным оборудованием. Сколько стоит не знаю, но чувствуем мое сердце - совсем не дешево!doctor
_________________
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>06 Окт 2009 11:44

При любом отбеливании, говорят, эмаль истончается и чувствительность зубов повышается. Я вот тоже хотела бы отбелить, но не знаю, стоит ли... Мне в стоматологии говорили, что у меня зубы красивые и если их отбелить, то держитесь, мужчины! Laughing

Стоматолог предлагала фотоотбеливание... что-то там на зубы наносится и они белыми становятся. Сказала, что стоит это удовольствие 14000 р. (в Москве). Но мне кажется это чересчур! Или нет?

А вообще слышала еще про отбеливающие полоски какие-то.
http://www.crestwhiteningstrips.com/
Их американцы используют очень часто... Мне вот интересно - это правда, что у очень многих американцев зубы белые? У меня один знакомый американец на всех фотках с красивыми белыми зубищами... я думала, что он сфотошопил себе зубки))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>13 Ноя 2009 6:38

А мы недавно опыт проводили. Оказалось, что самая эффективная паста это - 32 Там больше чистящих ферментов, чем в других. Вот теперь ее покупаю, отбеливающую. И надо сказать, что помогает!
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>23 Ноя 2009 22:22

я отбеливала.. мне стоматолог специальные каппы сделал, которые на ночь надо ставить. результат очень хороший, зубы где то на 6-8 тонов белей стали.
не знаю как в рублях, в евро примерно- 170 получалось. Ok
я тоже иногда покуриваю Embarassed , но зубы вроде как не темнеют..
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: К чему печалиться, если все можно еще поправить? И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя? Дуглас Абрамс Арава читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Отбеливание зубов [5814] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение