Мила Бояджиева

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

ОСА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Сургут
>09 Фев 2009 21:46

 » Мила Бояджиева

Леди!
Хочу порекомендовать всем данного автора.
А именно её дилогию: Бегущая в зеркалах и Поцелуй небес
Написано хорошим, легким языком, здесь переплетение прошлого и настоящего, нескольких сюжетных линий, немного мистики, любовь и ненависть, читается очень легко и хочется продолжения... Very Happy


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>09 Фев 2009 22:45

Вот! Вооооооот! Ну наконец-то!!! Ar Ar Ar Ar Ar
ОСА, спасибо Вам огромное за открытие этой темки!
Я же уже три месяца думаю, голову ломаю, ну кто, ну кто же написал тот замечательный роман про Антонию Браун? Stena Stena Stena Я маму уже достала, весь книжный шкаф перерыла, потому что знаю, что была у меня эта книга. А найти не могу. Видимо, мама отдала кому-то почитать и благополучно об этом забыла. rew
Теперь о романах. "Бегущую в зеркалах" и "Поцелуй небес" прочитала лет в 15 и была в безумном восторге! Ar Сколько лет прошло, а до сих пор помню свои впечатления! Особенно поразил потрясающий образ Остина Брауна! tender Вот это мужчина! tender Впрочем, читать об Йохиме Динстлере и его клинике "Пигмалион" (так, вроде? ) тоже было очень интересно. Теперь так хочется перечитать. Так хочется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>15 Апр 2011 14:24

Прочитала несколькко романов автора, изданных под разными псевдонимами.
Трилогия, которую я для себя обхединила под название "Большой вальс" просто фантастична!!! Как жаль, что она не нашла еще своих поклонников. Это не просто любовный роман с набором стандартных персонажей. Это нечто большее и значительное. Но все действия, совершаемые героями, совершаются во имя любви: любовь родителей к детям, любовь мужчины к женщине, любовь Творца к своей Музе, любовь друга.... Каждый герой заслуживает особого внимания. Взять к примеру Йохима. Кто он: гений или сумасшедший? Как мог отец решиться на эксперимент с родным ребенком? Ради чего он это сделал? Какая сила заставился его сделать из дочери точную копию девочки, образ которой он нес с собой с детских лет? Он влюбился в свое творение, но ему приходится с ним расстаться. Любить дочь на расстоянии, не смея признаться ей, не смея открыться. Какая сила толкнула его повторить свой безумный поступок? Йохим хотел творить Красоту. И он творил ее, но цена оказалась слишком высокой, а в какой-то момент - непосильной. Мне было очень жаль его. Старый человек, забытый родными, без жены, без внука, с постоянным чувством вины. Но он смог все таки подарить миру Красоту, смог спасти лицо Алисе, спас жизнь Вике. Он был слишком увлечен своей мечтой...
А Остин? Оставаясь большую часть времени в тени, он помогал другим, поддерживал их, не требуя ничего взамен. И не сложились бы многие судьбы столь счастливо, если бы не помощь Остина. Понравилось, как интересно автор преподнесла Ингмара. Не открывая тайну его происхождения до последних страниц, она сумела растянуть интригу на весь роман. И ведь Ингмар тоже мстил за любовь, которую у него отняли и чувства, которые растоптали.
После прочтения только один неприятный момент: хорошо сказку читать, если в ней герои богатые, щедрые и добрые. А если бы не было доброго богатого Остина, что бы стало со многими героями? Во многих моментах романа трудные ситуации исчезали, благодаря своевременной финансовой поддержке. Но ведь не всегда такая поддержка может прийти ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>15 Апр 2011 15:24

Очень заинтересовали отзывы. Скачала обе книги.

repeinik-a, а под какими псевдонимами можно поискать романы автора и где?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>16 Апр 2011 12:39

ja-mai писал(а):
под какими псевдонимами можно поискать романы автора и где?

Если не ошибаюсь, то псевдонимы у нее Ольга Арсеньева и Людмила Князева. Тексты книг есть здесь на сайте и на официальном сайте Бояджиевой Милы. Там же можнонайти и роман "Большой вальс", завершающий трилогию из романов "Бегущая в зеркалах" и "Поцелуй небес"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>16 Апр 2011 13:21

repeinik-a, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:13

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Редиска с чесноком зеленым и огурчиком, чай и вкусняшки. Голова ушла и не попрощалась, погода, блин. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мила Бояджиева [5817]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение