Объявления и организационные вопросы игры "Сумерки"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Организационные вопросы

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>18 Фев 2009 16:39

 » Объявления и организационные вопросы игры "Сумерки"

Все объявления и новости, касающиеся ролевой игры "Сумерки" будут находиться в этой теме.

Если у Вас возникли вопросы или проблемы, прошу задавать их здесь. Вам непременно помогут))

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: ЛОВ; Дата последней модерации: 01.01.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>25 Фев 2009 18:54

Мне так нравится игра!!!!! Я вот думаю, может нам по два персонажа взять? Чтоб интереснее было, ведь теперь все окончательно законспирированы! Тогда уж точно будем теряться в догадках кто есть кто))) А еще одно бредовое предложение: Может назначим какой-нибудь день недели, когда все в онлайн вместе выходить будем и играть? Как вчера?
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AGRO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 385
Откуда: Баку
>25 Фев 2009 18:57

Мне пока игра тоже очень нравится! Правда это мой первый опыт..хе хе!)) И все же мне нравится, круто! Сюжет разворачивается довольно заманчивый..)) Правда, мне кажется Эдвард не очень активен...нужно больше внимания уделять этому герою. Прошу принять к сведению!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>25 Фев 2009 19:45

Девочки, рада, что всем вам понравилась игра))
Надеюсь, наш Эдвард зашевелится (немного освоится и начнет играть).

Rina, насчет двух персонажей думаю, что врятли так получится…
Девочки, если хотите играть все вместе, то предлагайте удобные для Вас часы, может сговоримся кому как удобно… хотя я думаю к нам еще народ подтянется и будет веселее)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>25 Фев 2009 23:38

Rina писал(а):
Я вот думаю, может нам по два персонажа взять? Чтоб интереснее было, ведь теперь все окончательно законспирированы!

Сейчас об этом, наверное, пока рано, но на будущее можно озвучить. Вообще в одной игре у одного человека может быть только один персонаж. Но. Если будут на то основания и отдельный продуманный и оговоренный сюжет, ничто не мешает нам создать в разделе "Сумерки" отдельную тему и назначить ей новую игру, ну скажем, "Вампиры едут на бал-маскарад в резервацию" . Тогда во всех темах раздела, сколько бы их не было, у вас будет один персонаж, а для этой темы можно будет придумать и загрузить другого - вампира в розовом бальном платье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>28 Фев 2009 21:40

Девочки, у меня для Вас имеется объявление-предложение.

Прошу всех отписаться по каждому пункту предложения, так как это все делается для Вас:

1. Поступило предложение от нашего Мастера создать разветвление тем. То есть, мы хотим создать тему, например под названием «Предыстория персонажей». В этой теме у Вас будет возможность выбрать себе новый ник, загрузить новую аватарку и придумать себе историю жизни до того как Вы стали вампиром или оборотнем. В этой теме Вы также сможете играть и взаимодействовать между собой.
Также Вы можете создать отдельную собственную тему, посвященную только Вам и вашей жизни.

2. Исходя из пункта один, прошу рассмотреть еще такой вариант:

- Для начала предлагаю выделить тему для оборотней, например под названием «Резервация», для того чтобы было проще играть (а потом при необходимости ходить друг к другу в гости), таким образом мы будем планировать свои тайные планы.

- Выделить тему, например «Лес вокруг дома Калленов».

- Темы, которой лично Вам не хватает


P. S. Прошу предлагать все свои идеи, пусть и бредовые на Ваш взгляд. Будем развивать игру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>28 Фев 2009 22:06

классная идея, тогда уже и дом Калленов выделить, там оживленно

и что делаем при переходе из одной локации в другую?
например:
место действия - лес: гуляя по лесу, я незаметно добралась до резервации, где располагался самый красивый пляж. Решение посетить его пришло немедленно.
место действия - резервация: как красиво встречать рассвет на берегу моря, - подумала я.

как сделать переход? стрелочкой? ==> резервация или пометка: ушла в резервацию

и как искать народ? я все о волках беспокоюсь у нас же способность читать мысли... если все разбросаны по локациям, как отслеживать персонажей?

предлагаю, если не сильно сложно, под аватаркой в самом низу сделать автопометку, где находится персонаж в данный момент.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>28 Фев 2009 22:20

Предложение хорошее! Я тоже за! Very Happy
Только для этого лучше, чтобы нас было немного больше и наши герои активнее между собой общались.
Еще можно территорию городка Форкс выделить – на случай появления в игре простых людей (отца Беллы, например)... или оборотням за продуктами сходить понадобится.
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>28 Фев 2009 23:07

LiskaAliska, думаю, дом Калленов выделим, когда все соберутся, а пока и в текущей теме можно пожить.

Думаю переходы можно описывать так:

Цитата:
например:
место действия - лес: гуляя по лесу, я незаметно добралась до резервации, где располагался самый красивый пляж. Решение посетить его пришло немедленно.


Насчет поиска народа. Может ты, сагитируешь людей в контакте? Раз там есть клуб, то ты накидай им ссылок на нашу игру, а еще лучше расскажи про игру. У меня, почему то контакт постоянно висит, а то я бы сама все сделала. Если будет нужен совет, обращайся. В общем, жду твоего ответа. Девочки может кто еще поможет, а?

Цитата:
предлагаю, если не сильно сложно, под аватаркой в самом низу сделать авто пометку, где находится персонаж в данный момент.


Вот про это я узнаю у Мастера, может он сможет нам так сделать.


KSANKA, Форкс тоже сделаем, но как будет народ.



И еще девочки. Пишем, за что Вы именно за? Я же не могу гадать на кофейной гуще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>28 Фев 2009 23:14

Я за создание отдельных темок, а еще за подпись под авкой, кто где находится!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>28 Фев 2009 23:19

Rina, а темка с предысторией персонажей (где можно полностью перевоплотится)?

Девочки это касается всех!!! Давайте поактивнее)))
И прошу всех заняться агитацией, а то игра стоит пока на месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>28 Фев 2009 23:20

Вот на счет предыстории я не до конца поняла... Как перевоплотиться? Как там вообще игра будет проходить?
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>28 Фев 2009 23:31

Цитата:
Насчет поиска народа. Может ты, сагитируешь людей в контакте? Раз там есть клуб, то ты накидай им ссылок на нашу игру, а еще лучше расскажи про игру. У меня, почему то контакт постоянно висит, а то я бы сама все сделала. Если будет нужен совет, обращайся. В общем, жду твоего ответа. Девочки может кто еще поможет, а?


ой, Мерлин, меня нет в контакте, но я разошлю всем знакомым ссылки по аське, вдруг заинтересуются? По крайней мере, на книги Майер некоторые из них таким образом и подсели Smile
только поиск я имела в виду в игре, среди отдельных тем. К этому и упомянула про волчью телепатию. Чтобы не было путаницы, если один сидит под домом Калленов, другой волк по лесу бегает, а третий где-то еще - и все о чем-то важном думают. Хотя, в данном случае, думаю, придется сразу несколько страниц открытыми держать

короче - я за отдельные подтемки и за подпись
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>28 Фев 2009 23:43

Я за подтемки, и подпись под аватаркой, если получится. Ok
Да, а в предыстории мы тоже сможем только за одного персонажа играть или можно будет действия других невостребованных героев описывать? А то моему персонажу отдельная предыстория в принципе не нужна. Laughing
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>01 Мар 2009 0:01

Я только за за отдельную тему для обротней. И не плохо было бы под авкой, как уже говорили, писать, где ты находшься
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 7:06

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Нат , привет! Рада, что ты снова заглянула в тему. Взаимно поздравляю с праздником! Впереди Пасха, мы купили целых три кулича... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Организационные вопросы » Объявления и организационные вопросы игры "Сумерки" [5904] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение