Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас


michalchik: > 06.09.19 13:25


Сегодня предлагаю вашему вниманию вот этого красавца:
wo (Конкретный образ для него пока что не вырисовывается, но это точно кто-то из фэнтезийных или мистических произведений Робертс)

...

michalchik: > 09.09.19 13:06


А сегодня вот этого симпатягу вспомнила:
wo tender

...

Шастик: > 09.09.19 22:46


michalchik писал(а):
Марк Зайберт

Вот мне кажется он пойдет на Макнаба.

...

michalchik: > 11.09.19 10:45


Сегодня попробую предложить на Шарлотту Миру Майю Хакворт (раз уж вновь пошла по мюзиклам):
wo

...

michalchik: > 13.09.19 13:28


Сегодня подумалось, что на роль Сомерсета (имхо) может подойти Чарльз Дэнс (пока без фото)...

...

O-Valentine-V: > 13.09.19 17:43


michalchik писал(а):
Сегодня подумалось, что на роль Сомерсета (имхо) может подойти Чарльз Дэнс (пока без фото)...

Вместе с Капальди, он на первом месте.

...

michalchik: > 17.09.19 13:19


Сегодня вот эта милая барышня вспомнилась:
wo (Может подойти на Сибил Гриффин)

...

Elka: > 17.09.19 21:06


Ленни писал(а):
Ещё подумалось про варианты для Морриса,





Есть ещё вот такой молоденький Майкл Хадсон

...

michalchik: > 18.09.19 10:28


Ещё фото Башак:
wo
И по поводу Трины:

...

Vikuly: > 18.09.19 10:29


Всем здравствуйте! Прочитала книжечки - Без срока давности и Забирая жизни. И обе оказались про Еву и Рорка. С большим удовольствием читала про своих любимых героев. Считаю, вообще книги помогают жить....

...

Курносая: > 18.09.19 22:15


Ленни писал(а):
Так понимаю затишье с новинками продолжается

Да, как-то совсем грустно у нас с новыми книгами. Совсем издательства забыли про Робертс. По Еве Даллас отставание уже в семь книг, с учетом новой Sad

3 сентября вышла очередная книга про Еву Даллас - Vendetta in Death/Смертельная вендетта.

Если вкратце, то у тетки поехала крыша и она стала убивать мужиков, которые в той или иной степени навредили женщинам.
Поугадывать убийцу Робертс опять не дала, все быстро стало понятно, но в целом расследование получилось неплохое. Ну и плюс милые отвлекающие моменты в наличии.
С одной стороны, приятно читать что-то новое про таких любимых героев Но с другой стороны, мне жутко не нравится, что Робертс тянет эту резину уже как только может.

...

Шастик: > 19.09.19 08:51


Ну а когда она закончит серию, будем стонать что хотим еще и еще. Laughing

...

O-Valentine-V: > 19.09.19 17:09


Шастик писал(а):
Ну а когда она закончит серию, будем стонать что хотим еще и еще. Laughing

Это когда, случайно не в 2058 году случится?

...

michalchik: > 20.09.19 11:56


Несколько новых-старых фото Мирай Данер, одной из "моих" Пибоди:
tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение