Кукольный дом / Dollhouse

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>21 Апр 2010 22:32

Гы, а я уже начала подзабывать "Доллхаус", забив впечатление от него "Доктором кто", "Сплетницей" и аниме.
nastasya, боюсь, мне пересматривать придется.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>21 Апр 2010 23:16

А я все никак не досмотрю, осталось всего ничего Crazy Ты меня бить не будешь? Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>21 Апр 2010 23:31

Жду развернутый отзыв, я через 5 дней уеду надолго.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>21 Апр 2010 23:33

Светик писал(а):
Жду развернутый отзыв, я через 5 дней уеду надолго.

Я большие отзывы писать не умею Laughing , но досмотреть теперь просто обязана Got
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>21 Май 2010 22:27

Только что посмотрела я предпоследнюю серию, у меня нет слов!))))

Хэппи-энд вряди ли будет... Хотелось бы Виктора отметить, классно у него Тофер получается Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>23 Май 2010 20:47

Девочки, случайно набрела на эту темку, посвященную Доллхаусу. Смотрю, кроме Вас никто его не обсуждает, а сериал-то очень очень хороший. Я помню смотрела в прошлом году первый сезон и как же мне хотелось узнать, чем закончится. А в конце второй эпитафии плакала, когда Эко говорила про свое одиночество. Эпитафия2, конечно, получилась очень сильной серией, хочу как-нибудь сесть и потихоньку пересмотреть весь сериал, потому что персонажи получились очень интересными, за их развитием хотелось наблюдать. Светик, тебе отдельное спасибо за подборку песен из сериала, я пронастальгировала (у меня жаде на телефоне саунд с первого сезона есть). Эхо - на мой взгляд, Элайза Душку очень хорошо справилась с этой ролью (ну и кроме того, она очень красивая женщина и просто приятно было на нее смотреть Laughing Баллард - это какая-то отдельная история: миссия у него такая - спасать мир!!!! Кого он там любил ваабще непонятно. Сиерра и Виктор - очень обаятельные, и как куклы и как некуклы
Тофер, Де Витт, Бойд - еще три шикарнейших персонажа
Очень грустно, что все закончилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>28 Май 2010 17:15

Ну что ж. И меня что ли примите в тесную вашу компанию! Кое кто кое где мне вчера сказал, что тут есть такая тема, жаль я её раньше не увидела!!
Доллхауз я ОБОЖАЮ!!! Вэдон - гений! Душку - прелесть! Полюбила их обоих еще с Баффи, а теперь эта любовь только усиливается!!! О самом сериале я узнала, наверное, за год до выхода, ждала его потом долго, а потом еще и над каждой серией тряслась. К сожалению так сложились обстоятельства и успела только первый сезон досмотреть и пока нет возможности посмотреть второй, но сильно надеюсь, что эти обстоятельства скоро изменятся и я с чистой совестью и легким сердцем смогу его наконец досмотреть!
Очень жаль, что сериал закрыли(( Как я понимаю логическая концовка у сериала все равно присутствует, но меня это почему то не успокаивает, все равно до слез обидно. Зов Тру закрыли! Светляка - закрыли! Фэйт - победительницу вампиров)) вообще не открыли! Ужас какой то! Надеюсь Вэдон не будет обращать на это внимание и в будущем порадует нас настолько же интересными сериалами и сюжетами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>29 Май 2010 23:44

гречанка писал(а):
Эхо - на мой взгляд, Элайза Душку очень хорошо справилась с этой ролью (ну и кроме того, она очень красивая женщина и просто приятно было на нее смотреть Laughing Баллард - это какая-то отдельная история: миссия у него такая - спасать мир!!!! Кого он там любил ваабще непонятно. Сиерра и Виктор - очень обаятельные, и как куклы и как некуклы
Тофер, Де Витт, Бойд - еще три шикарнейших персонажа
Очень грустно, что все закончилось

Мне даже трудно выделить кого-то, у всех интересные запоминающиеся роли, обожаю Виктора в роли Тофера и когда он был девушкой, зажег на танцполе Laughing Элайза справилась с ролью на все 100% ,кого она только не сыграла, умершая мать- ИМХО один из ее самых ярких образов Very Happy
А я все никак не досмотрю последнюю серию, в спойлеры стараюсь не заглядывать))
Bambina писал(а):
Ну что ж. И меня что ли примите в тесную вашу компанию! Кое кто кое где мне вчера сказал, что тут есть такая тема, жаль я её раньше не увидела!!
Доллхауз я ОБОЖАЮ!!! Вэдон - гений! Душку - прелесть! Полюбила их обоих еще с Баффи, а теперь эта любовь только усиливается!!! О самом сериале я узнала, наверное, за год до выхода, ждала его потом долго, а потом еще и над каждой серией тряслась. К сожалению так сложились обстоятельства и успела только первый сезон досмотреть и пока нет возможности посмотреть второй, но сильно надеюсь, что эти обстоятельства скоро изменятся и я с чистой совестью и легким сердцем смогу его наконец досмотреть!
Очень жаль, что сериал закрыли(( Как я понимаю логическая концовка у сериала все равно присутствует, но меня это почему то не успокаивает, все равно до слез обидно. Зов Тру закрыли! Светляка - закрыли! Фэйт - победительницу вампиров)) вообще не открыли! Ужас какой то! Надеюсь Вэдон не будет обращать на это внимание и в будущем порадует нас настолько же интересными сериалами и сюжетами.


preved Действительно жаль, что не везет ему с проектами, хотя сериалы всегда отличаются оригинальностью. Тот же Светлячок стал популярным после закрытия, куда раньше смотрели?!))) НО я скорее за два сезона, чем за десять, не люблю, когда кота за хвост тянут))) Уверена, что и этот сериал войдет в историю Laughing
Так это ж хорошо, что второй сезон впереди, потом косточки вместе перемоем всем Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>30 Май 2010 20:05

nastasya писал(а):
НО я скорее за два сезона, чем за десять, не люблю, когда кота за хвост тянут)))

Ну, тут можно поспорить)) Баффи показывали 8 сезонов, если не ошибаюсь. И я до последнего сезона, последней серии с любовью и нетерпением ждала его. Вполне возможно, что Доллхауз стал бы очередным... ну, Лостом например или еще каким сериалом, что его уже смотреть тошно, но мог стать и Баффи)))
Эх, ну, в любом случае уже поздно, печень отмерла Боржоми не поможет уже)) Главное поскорее найти возможность и время, чтоб посмотреть второй сезон, а потом приду и буду изливать на вас тонны и тонны своих впечатлений))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>31 Май 2010 9:51

Девочки, мне прямо захотелось по новой посмотреть, чтобы пообсуждать с вами, очень уж хороший сериал, задумка, воплощение, актеры, ну и, КАНЕШНА, Джосс Вэдон!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>31 Май 2010 13:25

Bambina писал(а):
Главное поскорее найти возможность и время, чтоб посмотреть второй сезон, а потом приду и буду изливать на вас тонны и тонны своих впечатлений))))

А я досмотрю последнюю серию наконец-то Laughing
гречанка писал(а):
Девочки, мне прямо захотелось по новой посмотреть, чтобы пообсуждать с вами, очень уж хороший сериал, задумка, воплощение, актеры, ну и, КАНЕШНА, Джосс Вэдон!!!!

Ну ты герой, я вот никогда не пересматриваю сериалы, не знаю почему, даже если мой любимый Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>31 Май 2010 16:12

nastasya, я обычно тоже не пересматриваю, потому как столько много нового и неопробаванного выходит каждый год, что не всегда успеваю посмотреть понравившиеся даже один раз. Но Доллхаус - это какая-то любоффь, он меня заставил и смеятся, и плакать и задуматься. Просто мне бы очень хотелось пообсуждать его с вами, чтобы еще раз почувствовать эти эмоции, посопереживать героям, может быть, по новому взглянуть на события в сериале. Я поняла, что на самом деле, если после просмотра серии нет возможности ее обсудить с кем-нибудь, вся прелесть просмотра уменьшается в несколько раз)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>31 Май 2010 16:48

гречанка писал(а):
nastasya, я обычно тоже не пересматриваю, потому как столько много нового и неопробаванного выходит каждый год, что не всегда успеваю посмотреть понравившиеся даже один раз. Но Доллхаус - это какая-то любоффь, он меня заставил и смеятся, и плакать и задуматься. Просто мне бы очень хотелось пообсуждать его с вами, чтобы еще раз почувствовать эти эмоции, посопереживать героям, может быть, по новому взглянуть на события в сериале. Я поняла, что на самом деле, если после просмотра серии нет возможности ее обсудить с кем-нибудь, вся прелесть просмотра уменьшается в несколько раз)))))))

Точно подметила, что приятно обсудить с кем-нибудь сериал, особенно любимый. Я с мужем смотрю Кукольный домик, поначалу он скептически был настроен, но теперь это один из его любимых проектов, даже в середине сериала на паузу ставит и начинается :"Нет, ну надо же, каждый раз что-нибудь новенькое!))) Так, дай я осмыслю Laughing А Первая Эпитафия его повергла в шок, долго отходил Laughing Вот теперь жалко так быстро закончить, второй сезон растягивали как могли)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>31 Май 2010 18:40

Да, самому или самой смотреть - это не то( Я первый сезон весь одна смотрела. Бывало после серии пищу от восторга или наоборот разрыдаться хочется, а вокруг наоборот все только шикают)))
nastasya писал(а):
nastasya, я обычно тоже не пересматриваю, потому как столько много нового и неопробаванного выходит каждый год

А я наоборот довольно часто пересматриваю любимые сериалы, но только если наткнусь. Например по телевизору или если найду в закромах, а Доллхауз единственный сериал, который я скачала, записала на диски и вот уже второй раз пересматриваю (первый сезон)))
Недавно тоже смотрела и ко мне сестра подсела, ей тоже понравилось)) Правда она одну серию взглянула и все(( Говорит "лень смотреть все")))) Ну и зря! Но я все не бросаю надежду и её подсадить)
Так что, nastasya, везет вам, что есть с кем посмотреть)) Ну и пообсуждать))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>31 Май 2010 18:53

Bambina писал(а):
Недавно тоже смотрела и ко мне сестра подсела, ей тоже понравилось)) Правда она одну серию взглянула и все(( Говорит "лень смотреть все")))) Ну и зря! Но я все не бросаю надежду и её подсадить)
Так что, nastasya, везет вам, что есть с кем посмотреть)) Ну и пообсуждать))

Я свою сестру подсаживаю на что-нибудь постоянно, но к Кукольному домику просто еще не пыталась приобщить Laughing
Пыталась в прошлом году пересмотреть "Баффи", не пошло)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 5:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , спасибо за рассказ Елены Арифуллиной! Недавно узнала, что в школе детям рекомендуют к чтению «Ленинградские сказки» Юлии Яковлевой.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Кукольный дом / Dollhouse [5927] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение