Выход или временное отсутствие в игре Сумерки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Организационные вопросы

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>22 Фев 2009 23:48

 » Выход или временное отсутствие в игре Сумерки

Если по каким-либо причинам Вы не можете продолжать принимать участие в игре, то прошу Вас сообщать об этом в этой теме. Ваш персонаж займет другой игрок.

Если Вы просто будете отсутствовать несколько дней, то прошу Вас также сообщить в этой теме во избежание недоразумений.


  Добавить тему в подборки




»» 23.02.09 21:43 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2011 18:49

Привет всем! Wink К сожалению вынужденна уйти с игры на неопределённое время. Как не пыталась к моему глубокому сожалению не получилось совместить активную реальную жизнь и игру(((((.Хочу сказать большое спасибо за удовольствие доставленное от совместных (хоть и не долгих )постов с Маркусом и Каем. Для меня было честью играть с вами. Smile
Челси очень сожалею, что мне так и не удалось по чаще бывать в чате. Общение с тобой было очень ценным для меня Wink .
Деметрий, хочу попросить у тебя прощения за то,что ухожу с игры,так и не отписав свой финальный пост(наверное даже хорошо в моих планах было отпилить твою упрямую голову Wink ).К сожалению у меня долгое время не будет доступа к интернету.
Хочу поблагодарить тебя за твоё бесконечное терпение в ожидании моих постов .Закончи нашу игру,как тебе хочется, моя тушка полностью в твоём распоряжении, отрывайся Laughing
Уверена на сто процентов,прекрасная половина Сумерек ликует. Овободился один из самых завидных мужчин нашей игры.
Ещё раз спасибо Деметрий за удовольствие доставленное от совместной игры с тобой. Желаю удачи в Сумерках и в реале. Guby
ВСЕМ УДАЧИ!
Сделать подарок
 

Илидан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Сан-Франциско
>23 Фев 2011 11:54

Уважаймые сумеречные обитатели, мне очень жаль покидать Ваш мир, но так сложились обстоятельства и совмещать жизнь и игру не получается. Мне очень понравилось с вами играть, столько новых людей, идей, сюжетов.
Селена, очень жалею, что так и не отыграл с тобой сюжет. Мне очень нравились наши совместные посты.
Нейт, ты самый настоящий друг, творческих успехов тебе и твоему музу.
Милли, буду очень скучать по твоему позитиву.
Ну и наконец, Алька, знать бы раньше о твоей фантазии, особенно о том, какой ты псих, такой бы сюжет придумали.
Спасибо, вам всем. Было очень приятно с вами играть и общаться в чате.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>02 Мар 2011 23:42

Ну вот и я не смог совмещать реал и игру, дорогие сумеречные жители, очень был рад с вами познакомиться и поиграть.
Милс, ты и так все знаешь, прости за все мои гадости, я надеюсь ты будешь счастлива
Аля, наша встреча, как и расставание, яркие эпизоды в моей жизни и я рад,что они были.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ванесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2010

Откуда: Испания, Мадрид.
>08 Апр 2011 13:40

Я удаляюсь.
Прошу освободить моих перснажей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тарья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.05.2011

Откуда: Нью-Йорк
>02 Авг 2011 15:42

Даже как-то стыдно уходить, написав только один пост... Но обстоятельства таковы, что играть я не смогу, а держать за собой персонажа считаю нечестным со своей стороны - вдруг так ничего и не... "рожу"?
Жаль, что не смогла как следует поиграть... Но я искренне надеюсь, что следующий игрок будет вас радовать регулярно.
Удачи вам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Лучница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Откуда: Болгария
>30 Июн 2012 12:22

Я ухожу.
Было интересно поиграть, но думаю, что больше к этому не вернусь. Думала долго, так что. Кар, Эд, Сульпиция, Элла, Бар, Алария, Маркус, Крис короче все, очень рада была познакомиться.Прошу освободить моего перса от меня)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>03 Июл 2018 16:19

Ухожу с игры навсегда. Очень прошу не звать меня обратно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:29

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Это да... С другой стороны, книги (две) получились хорошие, конкретные сюжеты их завершены, так что они не закончены на середине.... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Организационные вопросы » Выход или временное отсутствие в игре Сумерки [5939]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение