Регистрация   Вход

Ария:


 » Беркем аль Атоми

Кто читал "Мародёры"?
Если кто то уже прочитал этот роман,просьба поделиться впечатлениями,чтоб понять стоит ли начинать читать?.Или это очередной бред запущенный в интернете. Заранее благодарю за отзывы,особенно если это будет Лиса Smile



...

Лиса:


Ария писал(а):
Если кто то уже прочитал этот роман,просьба поделиться впечатлениями,чтоб понять стоит ли начинать читать?.Или это очередной бред запущенный в интернете.

Уточните, пожалуйста, о какой именно книге Вы пишете? Об этой?
Ария писал(а):
Заранее благодарю за отзывы, особенно если это будет Лиса Smile
А почему Лиса?

...

Ария:


: Беркем Атоми :: Мародер :: скачать книгу в rtf, fb2, iSilo ... Речь об этой книге,а почему Лиса?Понравился простой,деловой,качественный подход к решению проблем и вопросов.Говорит о ,только хорошем в адресс,владельца ника Лиса,хотя сам ник,мне не нравится Smile -двусмысленный,и с ходу ассациируется с хитростью и мошенничевством,а на деле видно нетак.Сори за прямоту

...

d-Asha:


Ария писал(а):
Беркем Атоми :: Мародер

Я читала вторую книгу. Мне совершенно не понравилось. Но кто я такая? Может вам, Ария, оно и по-душе будет. Хотя очень сомневаюсь. Книга оставляет после себя ощущение никчемности жизни, развивает упадническое настроение и вообще ничего хорошего кроме воспевания нас непотопляемых русских там нет. Очередная книга про конец света.
P.S. там кажется еще и не нормативная лексика присутствовала, но давно дело было так что я и попутать могла

Нехило, вашему вопросу уже больше года. Думаю вам до фени мой ответ. И куда я только смотрела..

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню