ДЖУЛИЯ ДЖЕЙМС

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Aurelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 39
>21 Авг 2012 21:18

Больше всего понравилось "Изумрудное колье".Хотя все её книжки читаю с удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elvie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.02.2011
Сообщения: 4
>30 Ноя 2012 23:02

Прочитала все книги, мне относительно все они понравились.
Могу заметь, что автор любит добавлять большой эмоциональный окрас в свои романы,
и иногда с этим перебарщивает, что реально не в пользу романа.
А так романы не плохие для вечера (ели конечно делать нечего)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>28 Дек 2013 7:28

 » Неподходящая женщина - отзыв

Неподходящая женщина
Джеймс Джулия


Читала вкривь и вкось. Роман совершенно не понравился. При этом читаю второй раз. Первый раз просто бросила и не стала дочитывать, а теперь дочитала, но положительных эмоций все равно не получила.
Мне и герой не понравился и героиня, но героиня не понравилась больше, чем герой.
Вроде доктор…умная тетка должна быть, а я ее ума честно сказать не увидела, мне героиня показалась девушкой, которая предоставила себя судьбе, в данном случае, герою и тупо плыла по течению!
В герой…не понравился тем, что не думал о чувствах других. Как по мне так хуже просто не придумаешь!
Не понравилось и не советую. (2)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>12 Янв 2014 17:46

 » Изумрудное колье - отзыв

Изумрудное колье
Джулия Джеймс


Прочитала малышку и поняла: понравилась ли она мне или нет?
Вроде бы не понравилась и героиня раздражала, и герой не ах ти какой получился у автора, да и сама малышка построена на каких – то догадках, например, 14 летней давности (героиня вспоминает оскорбления героя). Но больше всего раздражали догадки героев 7 летней давности: герой придумал себе одну версию, героиня придумала другую версию, в итоге у героини получился выкидыш, а герой отвергал все ее попытки пообщаться…Так еще на фоне этого у героя еще и умер отец (сердечный приступ). В общем целый букет. А все почему? Потому что герой сам себе придумал что – то там за обиды матери на отца, а в итоге…мать всю жизнь любила не отца героя, а герой обвинял отца в измене; мать героиню все время любила отца героя, а он, как уже я понимаю, свою жену, которая его никогда не любила…в общем, целый букет историй люблю – не люблю, но вот так вот живу!
Единственное, что, пожалуй, зацепило мое сердце, как человека, так это момент, когда героиня призналась герою в смертельной болезни своей матери и эпилог в малышке. В эти моменты из моих глаз слезки текли ручейками…
Оценка что - то среднее между 3 + и 4 ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ МИНУСОМ!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>14 Янв 2014 7:50

 » ЖЕНИТЬБА ПОД РАСПИСКУ - отзыв

ДЖЕЙМС ДЖУЛИЯ "ЖЕНИТЬБА ПОД РАСПИСКУ"


Интересная "малышка".Понравились оба героя.Они даже похожи друг с другом.И его и её жизнь особо не баловала. Герой пробился из самых низов(миллионер из трущоб Smile),а героиня жила со своей матерью в нищите,заботясь о ней. Не смотря на то,что героя принудили жениться на героини,он решил создать настоящую семью. Понравилась как он отнёсся к героине,узнав о ней правду. Дед героини-та ещё зараза. Хорошо,что в итоге он остался ни с чем. Он,конечно,типичный злодей,которые часто встречаются в "малышках",но автор сделала его нераскаявшимся. Это замечательно,туда ему и дорога. Ну и в финале немного ванильного сиропа не повредило.
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>08 Май 2014 8:28

Джулия Джеймс - новый для меня автор, прочла "На волшебном балу"
Ох, как же быстро герои в "малышках" влюбляются!
При первой встрече Алессандро думал - что за уродина, а как героиню принарядили да приукрасили, он воспылал страстью, только к чему? а как же внутреннее содержание?
Мило, сказочно, в рамках жанра. На "четверочку".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>05 Окт 2014 13:23

Читала несколько книг, многие из которых не дочитала. И это очень обидно, потому что сюжеты она выбирает интересные, но вытягивает их очень плохо:( Как-то слишком сумбурно развиваются события. То тянутся страниц 15, а потом все решается за 2. Не мое. Из понравившихся книг (которые перечитывала) "Изумрудное колье". Также понравилось "На волшебном балу".
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelenoglazaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2020
Сообщения: 30
>26 Окт 2020 12:58

Неплохо... Книжки на один вечер...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>09 Мар 2021 22:42

 » Изумрудное колье - отзыв

Джулия Джеймс. Роман «Изумрудное колье».

Дорогие Леди и мои друзья по форуму, я рада приветствовать вас в теме Автора. 👋 Очень хочу оставить отзыв на роман «Изумрудное колье», здесь, в разделе Автора, для того, чтобы поделиться впечатлениями и сказать несколько слов об авторе.
Мне понравился этот роман и знакомство с автором получилось удачным. Более того, роман современный и написан легко, читать Автора очень интересно. Я не жалею о выборе этого романа, пусть даже и случайно и с удовольствием повышу рейтинг на страницах нашего форума. Книгу выбрала не только из-за названия, которое привлекло мое внимание, но и потому что я долгое время искала прочитать что-то об итальянцах, поэтому роман не только оправдал все мои ожидания, но и был весьма интересным по содержанию.
Безусловно, в этой книге автором много внимания уделяется чувствам и автор очень хорошо, страстно и нежно пишет о любви. Это не сказка и герои любят друг друга не сразу, более того, из-за проблем прошлого в их сердцах изначально есть даже ненависть. Тем не менее, к концу книги герои смогли решить все проблемы и недомолвки, которые возникли у них в прошлом, раскрылась интрига, которую автор не раскрывал вплоть до самого окончания этого произведения и герои, к завершению романа, полюбили друг друга. Они обрели своё счастье, а роман закончился счастливым, но не сказочным концом. В этой книге главные герои смогли преодолеть препятствия на пути к своему счастью и стать заслуженно счастливыми, а, начиная с середины романа, главная героиня надела те самые фамильные драгоценности, которые и соединили героев и она была очень красивой в них.

Дорогие Леди, в завершении своего отзыва хочу отметить, что я посоветую прочитать этот роман другим читателям и с радостью поставлю книге высокую, заслуженную оценку. А к автору, скорее всего, ещё вернусь, потому что мне приятно находить новых для себя авторов и знакомится с их творчеством. 💜
Леди, я от всей души желаю вам приятного чтения и хорошего настроения. Пусть прочитанные книги подарят вам незабываемые впечатления и самые яркие эмоции. ❤

С большим уважением. 👌 Постоянный и благодарный читатель романов. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:44

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра золотое солнце ярко сияет на голубом, безоблачном небе. В первой половине дня обещают переменную облачность и кратковременный... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » ДЖУЛИЯ ДЖЕЙМС [6000] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение