Крема от первых морщин

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>06 Мар 2009 22:13

 » Крема от первых морщин

Девочки, когда нужно пользоваться кремами от первых морщин.? И какие крема лучше всего?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>21 Мар 2009 23:35

Мне кажется, за кожей надо всегда ухаживать. Пока морщин нет, поэтому пользуюсь увлажняющим кремом. Когда появятся первые морщинки (надеюсь, не скоро), стану крем против морщин использовать. А вообще, сейчас существуют серии кремов (например, "Чистая линия"), где на коробочке указано для какого типа кожи и для какого возраста крем подходит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>18 Июл 2009 21:55

Я смотрю на возрастную линию. Кремами нужно начинать пользоваться с 16-18. Я, например пользуюсь только ночным для комбинированной кожи ( и то, это гель), он поддерживает баланс моей кожи (т. к. кожа на носу и крылья носа жирнеет), но он ещё и от первых морщинок. Их пока не видно, поскольку сначала образовываются микроморщинки (может есть другой термин?).
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Задумчивая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2009
Сообщения: 62
>04 Авг 2009 8:34

Вообще-то, нужно смотреть по состоянию своей кожи... Если уже есть морщинки, то тогда и нужно пользоваться. Я, например, уже пользуюсь кремом для глаз против первых морщин, а для лица еще нет пока, но уже подумываю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>20 Авг 2009 21:20

Думаю надо ориентироваться прежде всего на тип кожи. Я от первых морщин купила первый раз в 29 лет (2 года назад) и то не потому что необходимо, а узнала что бывшая одноклассница уже лет пять активно ими пользуется, ну и я как обезьяна, дай попробую. Разницы не заметила. Может потому что морщинами еще не заросла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hadabonita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Сен 2009 13:15

До лет 35 не следует исползовать радикальных средств по борьбе с морщинами, главное ухоженная чистая кожа. Увлажняющие, питателные кремы, маски в соответствии с типом кожи датут коже отдохнуть и подпитаться.... Если все таки ест морщинки тогда коллагеновие кремы это как раз то что нужно.... (например "С" гель др. Брандт)...
 

L-anna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 234
>30 Ноя 2009 22:33

Девочки, существует несколько этапов старения кожи. Я не буду вдаваться в подробности.
В целом, до 25-лет коже нужно только увлажнение ( я не про проблемную кожу). Этого вполне достаточно.
До 35-лет необходимо уже более серьезно относится к первым морщинкам, т.к. если пустить на самотек, позже будет гораздо труднее с ними бороться.

Ирмик, может Вам пока и не видно разницы, но когда станете старше, будет возможность убедиться, что это не напрасно. Просто морщины не сразу видны на коже постоянно. Сначало они возникают только при мимике и разглаживаются. А потом, когда уже морщина заложилась, они становиться видна постоянно. Крема помогают оттянуть ее закладку. Но всегда необходимо использовать крем согласно возрасту!!! Иначе - преждевременое старение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>15 Янв 2010 20:15

Доскажите пожалуйста, когда появляются первые морщины под глазами? и какие крема следует использовать?
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2010 18:05

Кожа вокруг глаз имеет свои особенности, она является очень нежной и чувствительной.
Она подвергается более интенсивному напряжению, чем остальная кожа, ведь для того, чтобы справиться со своими функциями, глаз мигает около 24 тысяч раз в день, в результате кожа вокруг глаз подвержена образованию мимических морщин, также на неё чаще накладывается макияж. Начиная с двадцати пяти лет, каждая женщина не должна забывать ежедневно ухаживать за этим самым чувствительным участком кожи на лице.
Мне нравится пользоваться специальными кремами и сывороткой для глаз профессиональной косметики ELDAN, т.к. в этой косметике содержатся активные компоненты новейших научных разработок и используются только качественные ингредиенты. Она помогает сохранять кожу вокруг глаз в хорошем состоянии, устраняет морщины и отеки.
 

Latika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Дек 2010 23:09

От первых морщин (легких) очень полезен массаж лица. Вот в этом файле описание антивозрастного японского массажа. Очень приятный и расслабляющий.
 

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>30 Янв 2011 11:42

У меня крем оот первых морщин аптечной линии Nuxe.
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Listik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 1177
>11 Апр 2011 8:13

Я начала пользоваться кремами Lumene с экстрактом морошки (серия возростная от 25 до 40). Мне очень нравится. Купила всю серию (дневной, ночной, сыворотку вокруг глаз и тоник). Когда покупала, меня смутило, что крема идут для вех типов кожи, но на самом деле для жирной и комбинированной кожи у них идут эмульсии, так что для моей нормальной - крема оказались в самый раз. Морщинки исчезли, кожа стала гладкой и бархатистой и пахнет крем вкусно. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>16 Апр 2011 18:30

Никакими особыми спецсредствами не пользуюсь, но лет с 17 каждое утро накладываю дневной крем и одновременно делаю массаж лица. Пока, вроде, не жалуюсь. А когда морщины уже появились, кремом мазаться уже поздно. Нужно подтяжку делать.
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>22 Фев 2012 13:40

Что-то я вижу, эта тема популярностью не пользуется, а зря. Очень нужная и востребованная для каждой женщины. Попытаюсь ее немножко "реанимировать", может, кто-то откликнется, подискутируем...
basilevs писал(а):
А когда морщины уже появились, кремом мазаться уже поздно

Изабелла писал(а):
Когда появятся первые морщинки (надеюсь, не скоро), стану крем против морщин использовать

Задумчивая писал(а):
нужно смотреть по состоянию своей кожи


Не согласна! Кремами нужно пользоваться для того, чтобы морщинки не появились, а не начинать их использование, когда они появятся! это принципиально разные подходы! Если женщина - грубо говоря, привожу как пример - до 30 лет ничего со своей кожей не делала, то потом нужно приложить очень много усилий, чтобы поддерживать ее состояние на достойном уровне. Гораздо легче предупредить начало появления морщинок, отодвинуть их во времени, а не бросаться потом на борьбу с ними.
Listik писал(а):
Купила всю серию (дневной, ночной, сыворотку вокруг глаз и тоник)

очень правильное решение, базовая серия и должна быть вся одной торговой марки.
Анна К писал(а):
Начиная с двадцати пяти лет, каждая женщина не должна забывать ежедневно ухаживать за этим самым чувствительным участком кожи на лице

С 25 лет уже может быть поздно только начинать пользоваться кремами для глаз. При современном ритме жизни и скорости старения кожи гелями, именно дневными гелями, а не кремами для глаз можно начинать пользоваться приблизительно с 14 лет. У этих гелей легкая текстура, которая идеально подходит для юной кожи. С 25 уже нужно включать в свой ежедневный уход за кожей ночной крем для лица и кремы для век.
L-anna писал(а):
Ирмик, может Вам пока и не видно разницы, но когда станете старше, будет возможность убедиться, что это не напрасно.

Согласна на все 100! Постоянный уход за собой проявляется как раз в более зрелом возрасте. Молодая кожа и так выглядит замечательно (это в целом, не берем крайние случаи), и лишь со временем по лицу женщины видно, начала ли она ухаживать за своей кожей лет 15 назад, или нет. Уход за своей кожей - это инвестиции в саму себя, и их результат заметен именно со временем.
Но в этом вопросе, считаю, работает очень много факторов. Это и генетическая предрасположенность - есть молодые девочки, у которых в 25 лет уже вся кожа вокруг глаз усеяна мелкими мимическими морщинками, а есть 50-летние женщины, у которых только 4-5 возрастных морщинок. Очень многое зависит от ежедневного ухода за лицом, начиная от правильного определения типа кожи. Если не брать профессиональные средства, то самый сильный омолаживающий эффект в условиях уходу за собой на дому дают маски для лица (но здесь тоже есть свои правила - к примеру, питательные маски - это для сухой кожи, для жирной нужны очищающие, ну и увлажняющие для всех типов). Это и количество воды, которое вы выпиваете в течение дня изо дня в день, и защита кожи от фотостарения, и многое другое. К тому же, нельзя пользоваться радикальными средствами каждый день. Да еще и куча других факторов.
Леди, будьте всегда ухоженными! Любите самих себя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2013 10:10

Я за то, что коже хорошее увлажнение нужно давать. Я себе вот такое средство для сухой кожи всегда беру, мне подходит идеально. Советую попробовать.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 15:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Нынче жареная картошечка плюс салатик ))) Девушки, у вас такая дискуссия роскошная про слова - аж сердце филолога радуется )))) Лично... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Крема от первых морщин [6007] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение