Рорк в постели:)!Итоговое голосование!!!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто из этих актёров по вашему мнению больше всего подходит на роль Рорка?
Джерард Батлер
29%
 29%  [ 14 ]
Джулиан МакМехон
31%
 31%  [ 15 ]
Киану Ривз
14%
 14%  [ 7 ]
Хью Джекман
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>11 Мар 2009 0:14

Я проголосовала за Батлера( мне кажется он внешне больше похож по описанию). Но какой же красавчик Джулиан!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>11 Мар 2009 4:04

Проголосовала за Джекмана. Смотришь и прямо мурашки по спине!! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KrasaDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2008
Сообщения: 70
>11 Мар 2009 13:06

Остаюсь верной своему превому голосованию! Джекман, вперед!!!! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>11 Мар 2009 13:55

Юльча писал(а):
Проголосовала за Джекмана. Смотришь и прямо мурашки по спине!! Poceluy
От Джекмана, конечно, мурашки по спине, дрожь в пальцах и подкашивание в коленках, и ..., Serdce но ИМХО на Рорка не похож.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>11 Мар 2009 14:24

Синчул писал(а):
Юльча писал(а):
Проголосовала за Джекмана. Смотришь и прямо мурашки по спине!! Poceluy
От Джекмана, конечно, мурашки по спине, дрожь в пальцах и подкашивание в коленках, и ..., Serdce но ИМХО на Рорка не похож.

А кто тогда похож?!
Макмехан? Да, я не спорю, он красив, хорош собой, ямочка на подборотке, скулы, высокий лоб, и именно за него я бы проголосава, если бы не было Джекмана. Но Макмехан немного, как это сказать, прилизан, или, слишком, цивилизован. Да, именно, цивилизован.
Джерард Батлер, мне кажется, больше подойдет роль романтика и джентльмена до мозга костей, с легким налетом дикости.
А Ривз, даже не знаю, как то мама спросила меня почему он снимается в фильмах, где всегда присутствует что-то мистическое, и я ответила, пототому, что у него такое лицо, неподвижное, не много отстраненное. Ривз законченный инопланетянен или человек не от мира сего. Non ИМХО
Так что Джекман и только Джекман Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шереметьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2007
Сообщения: 91
Откуда: Страна вечного лета
>11 Мар 2009 14:28

Я за Джерарда Батлера, хоть он и не совсем то, что я себе представляла, но из всех четверых он наиболее близок.

Киану Ривз - ну, к нему я очень непросто отношусь, не могу сказать, что он однозначно нравится(а Рорк мне точно должен нравится Laughing )

Хью Джекман - мне кажется, что он не подходит.

Джулиан МакМехон - красивый мужчина, но так набил оскомину еще в период"Зачарованных", что смотреть мне на него не хочется, да и вообще он из всех, пожалуй, самый "нероркистиый", хотя костюм на нем хорошо сидит=)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>11 Мар 2009 14:31

ИМХО, а Рорк и есть "джентельмен до мозга костей, с легким налетом дикости" Так что я за Батлера. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AprilJuly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск
>11 Мар 2009 17:11

semivetikk писал(а):
AprilJuly, у меня возник тот же вопрос про постель Laughing , только все не решалась его задать Wink

Похоже, semivetikk, это тайна, покрытая мраком... Wink
_________________

"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости" Х. Роуленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2009 17:53

Ну так все, наверное находились под сильным впечатлением от постельных сцен! Хотя, кажется мне, столько же сцен было и в душе. Это два излюбленных любовных гнездышка. Бог с ней. с постелью, но вот душ интригует...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>11 Мар 2009 20:13

Всё интереснее и интереснее !!!
А "в постели с Рорком".... что бы в темку заманить !!!!

Я за Хэкмена голосовала, хотя предлагала на 1 этапе много других кандидатов...но сейчас выбирать надо из того что есть...



ТАКОЙ нераздумывая в драку полезет!!!

ЗЫ Рорк не может быть таким круглолицым как Макмэхон...он скорее на славянина похож! Его на роль Григория Орлова, или Князя Потёмкина!!! -Крепкая широкая кость!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semivetikk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2009
Сообщения: 103
Откуда: Краснодар
>11 Мар 2009 21:14

Ми-ми писал(а):
Ну так все, наверное находились под сильным впечатлением от постельных сцен! Хотя, кажется мне, столько же сцен было и в душе. Это два излюбленных любовных гнездышка. Бог с ней. с постелью, но вот душ интригует...

Ми-ми, тогда название голосования должно было бы быть "Рорк в душе" (я сползла под стол) tease
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2009 22:16

А разве и под столом что-то было?

Нет, мне все кандидаты как-то не очень... Не таким я его вижу. Пантера, интеллектуал, красив и верен до смерти. И волося в хвостик меня в покое не оставляют вместе с сапфировыми глазами. Убойно!
Вот знаете, представляю гибрид Колина Ферта в "Вальмоне" Формана с капелькой Рочестера (черт, выскочило из головы, сериал, а не фильм Дзеффирелли). Я видела один раз такого ирландца в натуре в ансамбле ирландского стэпа. Обалденный мужчина был. И ямочка на подбородке, и волчья улыбка... В зале ахнули все женщины. Я сразу поняла - это Рорк!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semivetikk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2009
Сообщения: 103
Откуда: Краснодар
>11 Мар 2009 22:43

Цитата:
А разве и под столом что-то было?

А кто его знает

Цитата:
Нет, мне все кандидаты как-то не очень... Не таким я его вижу. Пантера, интеллектуал, красив и верен до смерти. И волося в хвостик меня в покое не оставляют вместе с сапфировыми глазами. Убойно!

Просто каждая представляет Рорка как-то по-своему, тут можно до посинения спорить, но к единому мнению все равно не прийдем Tongue
Цитата:
Я видела один раз такого ирландца в натуре в ансамбле ирландского стэпа. Обалденный мужчина был. И ямочка на подбородке, и волчья улыбка... В зале ахнули все женщины. Я сразу поняла - это Рорк!

Ох..., завидую белой завистью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>11 Мар 2009 22:52

А мне вот эта фотка очень-очень нравится, ну настоящий Рорк, просто замечательно, на лицо и ум, и привлекательность, и интеллект
tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>11 Мар 2009 22:59

Девочки, а скажите, сколько всего чёрненьких книжечек вышло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 16:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Светит солнышко, по небу плывут редкие облака. Тепло, +24. Ветер юго-западный 5 м/с. читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Рорк в постели:)!Итоговое голосование!!! [6010] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение