Элизабет Питерс

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

marybroun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2009 2:22

 » Элизабет Питерс

кто читал? она еще мистичечкме романы пишет под псевдонимом барбара майклз? у нее есть сери с египетсим уклоном про амелию Пибоди, но мне больше нравица сери про Вики Блисс - очень классная и приключения и экзотика а загадка и обаятельные мужчины )) так что читать всем) Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 09.03.2009

 

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>08 Мар 2009 23:14

marybroun, пожалуйста поправь название темы (зайди в первый пост)
Элизабет Питерс.
у нас форум Литературный, а имена собственные надо писать с большой буквы.

Теперь по теме. Я не знаю про этого ли автора мы говорим, но я читала детектив Элизабет Питерс, с главной героиней - Амелией Пибоди. Мне не очень понравилось, ни сам сюжет, ни его воплощение...Хотя тема должна бы быть интересной Археологические раскопки в Египте начала 20 века.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marybroun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2009 0:14

ну если тебя коробит то пожалуйста)) поправила)
а насчет Пибоди согласна что наивно немного написано и динамики маловато во многих книгах этой серии но вот сюжет очень даже неплохой хоть не оригинальный но все таки необычный и все детали описаны очень профессинально( я имею ввиду археологичекие раскопки)
хотя ее серия про Жаклин Кеннеди мне больше нравися особенно книга "Седьмой грешник" и детектив и комедия и драма советую прочитать вдруг понравится) Wink
 

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>09 Мар 2009 12:58

Жаклин Кирби?
У нас уже как то на форуме состоялся разговор на тему - Питерс, есть Эллис, а есть Элизабет. И агитировали именно за Эллис, за её исторические детективы.

А вот Элизабет...как-то не пошла.
Нашла её страничку на FantasticFiction
http://www.fantasticfiction.co.uk/p/elizabeth-peters/
написала она много...у нас её издавал Фантомпресс, мне это издательство нравится...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>24 Мар 2009 0:40

Я читала серию про Амелию Пибоди, мне совсем не понравилось, как-то наигранно и не очень интересно. А вот книга "Ночной поезд в Мемфис" мне очень понравилась, особенно главный герой авантюрист, такой обаятельный Embarassed
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 4
>12 Сен 2010 18:23

Уже далеко не первый раз вижу отзывы о том, что серия про Амалию Пибоди многим не нравится. А у меня наоборот не пошли книги о Блисс или Кирби, от Амалии же я в восторге! Ее муж и сынок это что-то. Немного приключений, немного любви и море юмора. Глотала на одном дыхании. Так жаль, что удалось найти слишком мало книг.
Немного мистические произведения (если можно так сказать) под псевдонимам Барбара Майклз у меня также пошли на ура.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jenya-ten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2011 4:24

Я читала у нее только "Тайну Нефертити" .javascript:emoticon('Very Happy') Но хотела бы почитать и другие ее произведения. Скажите, а в серии "Амелия Пибоди" сколько книг? Еще мне нужно узнать сколько книг в серии "Жаклин Кирби" и в "Викки Блисс". А еще помогите мне достать "Обнаженная дважды", если можноjavascript:emoticon('Wink')
 

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>24 Фев 2011 14:35

jenya-ten
в серии Амелия Пибоди 19 книг (правда далеко не все переведены на русский)
Жаклин Кирби - 4 книги
и Вики Блисс - 6 книг
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kseni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Май 2013 21:28

Прочитала серию (то, что нашла в русском переводе) про Амелию Пибоди - понравилось практически все, а вот про Жаклин Кирби, увы дальше первой книги дело не пошло. Говорят, что неплохая серия о Вики Блис, но я нашла в русском переводе только одну книгу. Может быть кто-то подскажет, где можно скачать остальные книги.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 5:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я сегодня готовила запеканку с рисом. Собственно спасала морковь)). Морковь порезала тонко и обжарила слегка в сливочном масле, добавила... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Элизабет Питерс [6011]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение