Территория вокруг дома Калленов

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Мар 2009 3:14

 » Территория вокруг дома Калленов

Что же творится у нас перед самым носом? Где-то недалеко от дома очнулась новообращенная девушка Лира. Как она успела незаметно исчезнуть из дома никому неизвестно...


  Добавить тему в подборки




»» 11.03.09 03:19 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>17 Мар 2009 12:22

Свет пробивался сквозь яркую зелень деревьев, отражался тусклым блеском от моей кожи. Солнечный день в Форксе - очень инетересно! Мои ноги ощущали мягкость травы, я старалась не думать, только чувствовать. Иногда это помогает, когда не знаешь ответ на свой вопрос. Нужно просто отвлечься и решение прийдет самым неожиданным образом. Я сделала глубокий вдох, пропуская воздух в свои легкие. Слишком много незнакомых запахов. Нужно отстраниться от всего. Я не задумывалась над тем куда иду, шаги превратились в бег. Мои ноги просто нели меня в неизвестном направлении.

»» 17.03.09 17:30 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>19 Мар 2009 19:22

Мы остановились на полянке не далеко от дома.
- Вот теперь можно и поболтать. Валентина, теперь расскажи нам все с самого начала, - обратился я к таинственной гостье из Италии, - и самое главное удели внимание тому эпизоду в твоей жизни, когда в ней появились Волтури, и почему ты вздрагиваешь каждый раз при произношении их имен. Да и постарайся не злить Рози, она сегодня немного не в духе, - улыбнулся я. Ну наконец-то ко мне вернулось мое чувство юмора
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Мар 2009 19:50

- Как я уже говорила я родилась в Италии. Росла я в небольшой семье на юге Италии в городке Кротоне. Жизнь мая была прекрасна и беззаботна. Отец мой владел небольшой судоходной компанией и все свое свободное время я проводила на пристани или на пляже.
Я прижалась к дереву спиной и потерла переносицу.
- Так прошло мое детство, а потом я встретила Нила. Он командовал одним из кораблей моего отца. И когда мне исполнилось 19 мы поженились. Дальше все было удивительно ... - Я горько улыбнулась воспоминаниям.



Какой же я была наивной тогда. Как я могла надеяться, что все в моей жизни будет так.
- Счастье продлилось два года, а потом ... он утонул вместе с кораблем.
Ноги мнея уже не держали, я тихо сползла по дереву и села.
- Но и на этом все не закончилось. Не прошло и полугода, как к моему отцу прибыли какие-то загадочные люди. Они хотели нанять корабль для перевозки своего груза. Отец пригласил их остановится у нас. А ночью... ночью начался ад.
Я закрыла лицо руками. Пережить те страшные минуты для меня оказалось не под силу.
- Я проснулась от душераздирающего вопля. Я не сразу узнала голос своей матери. Поняв, что в доме творится. что-то невообразимое я кинулась в детскую. На пороге я поймала няню моего малыша, остановив ее и вынув ребенка из колыбели, я отдала его ей и приказала бежать. Потом я надеялась найти ее. Как только за ней закрылась дверь в другую вошол один из наших госией. Его рот был окровавлен и он так улыбался.
Меня передернула от воспоминаний.
- Последняя, что я помнила о том дне, это охваченный пламенем дом моих родителей. Тело мое разрывалось от боли, а в голове была только одна мысль, хоть бы мой малыш спасся.
Я закрыла глаза, наклонив голову, обхватила ее руками.
Как я хочу спрятаться, зарыться в какую-нибудь норку и зализать свои раны. Если бы это было возможно.

»» 19.03.09 19:52 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>19 Мар 2009 20:45

Мое сердце дрогнуло от жалости к девушке, а ярость пеленой застилала глаза. Что за чудовища могли сотворить такое зверство? Хотя, я и сама знаю парочку таких!Я успокаивающе положила ладонь на плечо Вэл.
- все хорошо, сейчас тебе ничего не угрожает, - я предостерегающе посмотрела на Эмметта и Розали, словно предупреждая, что мои слова не пустой звук и Валентина под моей защитой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>19 Мар 2009 20:54

- Я так понял, что загадочными гостями были Волтури? - спросил я у девушки, - потом они забрали тебя к себе, разгледев твои необычные способности? Но как тебе удалось от них сбежать, учитывая наличие у них Деметрия, вот это мне не совсем понятно.
- Эмили, да успокойся ты, никто ее не тронет, - сказав это, я многозначительно посмотрел на Рози.
И с каких это пор я стал исполнять роль Эдварда? Да со мной явно твориться что-то не ладное. Обычно братец у нас всех всегда успокаивает. Наверное влияние Беллы все-таки сказывается, и похоже что Джаспер тоже где не подалеку крутиться и чувствует всю нашу энергетику, тем более он на нас настроен
- Думаю, что на сегодня допросов хватит, - сказал я, обращаясь ко всем, - давайте пойдем в дом. Я слышу как Изабелла нервничает одна в доме с новообращенными, и тем более у нас Сиобан.
- Валентина, я надеюсь ты от нас не сбежишь в ближайшие несколько часов? - обратился я к итальянке, - теперь ты понимаешь что здесь тебе ничего не угрожает. Сейчас мы все немного отдохнем, придем в себя, заодно может и все собиремся, - прорычал я, надеясь на то, что Эдвард с Беллой все-таки вернуться к нам, да и Элис куда-то запропастилась, - и позже продолжим разговор, хорошо? - я вопросительно взглянул в первую очередь на Валентину.

»» 20.03.09 15:34 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>19 Мар 2009 21:01

Мои глаза слегка округлились.
- Черт! я совсем забыла о новообращенных.
Отлично, теперь я себя виноватой чувствую
- Изабелла наверное волнуется, идем скорее в дом

»» 20.03.09 18:33 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Мар 2009 21:07

- Хорошо. Я сама немножко под устала. Талько вот в лесу, недалеко от пляжа я оставила свою машину. Ничего особенно ценного в ней нет, но в ней все мои вещи.
Я поднялась земли.

»» 20.03.09 19:49 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>21 Мар 2009 3:25

Мы добрались до дома достаточно быстро. Гонять - это здорово! Я всегда так думала. Я уже хотла было пройти в дом, но ощутила безотчетную тревогу - вдруг передо мной вырос, словно из-под земли, бледный молодой человек. Он всунул мне в руку записку и исчез так же неожиданно как и появился. Я даже пискнуть не успела, что было очень даже странно - ничего себе скорость! Кажется, Валентина вообще его присутствия не заметила. Я мельком глянула на записку. Подпись - Ренесми? Ого - шустрая малышка! Где это она интересно такого типа откопала?
Незаметно для Валентины я прочла несколько строк:
"Эм, я так скучаю по родным! Мама и папа наверное ужасно скучают, я по ним скучаю. А еще есть Джейкоб... Больше не могу оставаться вдали. я возвращаюсь, только я ничего не говорила дедушке и бабушке! я сейчас в...."
Четр возьми, эта девченка меня с ума сведет!
- Прости, Вэл! Мне нужно уехать, из города ... срочное дело. Передай мои слова Калленам. Я что есть сил помчалась в аэропорт.

»» 25.03.09 13:34 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>21 Мар 2009 11:10

- А что случилось? - спросила я, но ответа на свой вопрос я так и не получила, перед домом я уже стояла одна.
Случилось, что-то серьезное, раз она так рванула. Ответила я на свой вопрос.
Я посмотрела на дом, он выглядел так умиротворяющим.
Как должно быть приятно жить в таком доме.
Я огляделась по сторонам, наслаждаясь природой окружающей дом.
Пожалуй в дом я заходить не буду. Подожду Калленов здесь.
Облокотившись о машину, я закрыла глаза.

»» 21.03.09 13:07 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>24 Мар 2009 1:20

Мы вошли в лес на территории дома Калленов. Здесь было прохладно и так спокойно. Надеюсь, охота будет удачной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Мар 2009 2:28

Войдя в лес я остановилась, ожидая куда пойдет Изабелла.
Она знает эти места лучше меня, буду следовать за ней.
Изабелла направилась в глубь леса, юноша, имени которого я так и не узнала, не отставал от нее. Складывалось такое ощущение, что он никому не доверяет кроме нее. Я пригласила взглядом Лиру последовать за удаляющейся парой. И мы понеслись по лесу. Легко лавируя между деревьями, я наслаждалась окутывающим меня духом леса. Лире так же бег доставлял удовольствие.
Вдруг пара бегущая впереди нас разделилась. Изабелла направилась куда-то в лево и исчезла между деревьями, а Некто (так я решила называть его) остановился. Подбежав к нему я спросила:
- Куда она?
Некто как-то не определенно пожал плечами.
Для него наверно вся эта ситуация в новинку.
Я хотела еще что-то спросить, но Лира меня опередила.
- Они нашли еду, - она указывала куда-то вперед, а глаза заблестели каким-то зловещим блеском. Но вдруг она переменилась, как-будто взяла себя в руки.
Может мне показалось. С сомнением я перевила взгляд с Лиры, туда куда она указывала.
Впереди был спуск, деревья редели и открывалась поляна. На ней паслись олени.
Тут я увидела возвращающуюся Изабеллу.
- Кроме нас, здесь никого нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Мар 2009 2:42

Проверив, нет ли в лесу людей, я вернулась к остальным.

- Никого нет, можете быть спокойными.

Я оглянулась на него и сказала:

- Я уверена, что тебе охота очень понравится.

»» 24.03.09 02:43 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Мар 2009 3:52

Мы разделились и начали окружать наших жертв.
Неожиданно для всех Лира вылетела из леса, и оказавшись в самой гуще стада вцепилась зубами в шею вожаку. Олень поднялся на дыбы увлекая за собой Лиру. Она одним махом оказалась у него на спине и обхватила оленя ногами. Я услышала, как хрустнули ребра у зверя, в туже секунду она добила его, свернув шею. Олень и Лира рухнули на землю.
Я прибывала в шоке и не замечала, как остальные звери кинулись в разные стороны. Переведя взгляд на Изабеллу и молодого человека, я поняла, что разыгравшаяся сцена не только меня не оставила равнодушной. Некто застыл в нерешительности и недоумение. Изабелла, что-то ему сказала и подтолкнула в перед. Он вздохнул, я увидела как его грудь наполнилась пьянящем запахом крови. И в нем проснулся хищник, в два прыжка он догнал свою жертву и вцепился мертвой хваткой. Изабелла проследила за ним взглядом.
Поляна опустела. Я и Изабелла встретились взглядом на долю секунды, а потом она закрыла глаза. Я не сразу поняла, что она прислушивается. Открыв глаза она махнула мне и понеслась в чащу, и я присоединилась к ней. Через пол минуты гонки я увидела впереди двух оленей. Изабелла вдруг исчезла, и оказалась перед бегущей на нее парой оленей, схватив одного из них повалила на землю. Откинув волосы назад, Изабелла вцепилась зубами в горло оленю.
Оставив Изабеллу позади, я прибавила скорость, что бы не упустить своей добычи.
Лес становился гуще и моему оленю все труднее стало пробираться между деревьями. Я взобралась на дерево и продолжила преследование перелетая с одного дерева на другое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Мар 2009 4:20

Утолив свою жажду, я направилась в сторону Лиры и Некто (жаль, что я не знаю его имени). Лиры я не обнаружила, но застала Некто, он сидел на корточках перед оленем и с оцепенением смотрел на свою работу.

- Ты напился? – Спросила я.

Но вместо ответа он на меня пристально посмотрел и отвел взгляд в сторону.

- Да. Мы вампиры. Ты уже наверняка догадался, не так ли?

Он понуро склонил голову.

- Да. Я понимаю, что мы своего рода убийцы, но мы живы и мы теперь способны на многое, я надеюсь, это тебе больше понравится, когда ты осознаешь все наши преимущества.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:34

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Буташ Павел. Вальс сорок второго года » Павел Буташ Вальс сорок второго года ­На танцплощадке вальс звучал, В сорок втором году,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Территория вокруг дома Калленов [6031] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение