Кейт Лэндон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

werina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2009 23:04

 » Кейт Лэндон

Просмотрела вроде не нашла тут автора Кейт Лондон , а я как раз подсела на ее книги. Кто-то читал книгу о Нике Паладине
или нет?До чего интересно и легко пишет она и с юмором. Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>16 Мар 2009 0:36

Мне знакома Джулия Лэндон, а Кейт Лэндон пока не попадалась...
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>16 Мар 2009 7:56

Werina раскажи по подробнее ,что за жанр -это чисто любовный роман,и что главный герой мужчина? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

werina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2009 8:13

Жанр современный, события немного переплетены прошлое и настоящее, короче предок был индейцем, а его избранница
шотландка, в настоящее время сын этого предка убивает в магазине родителей Торчифол у которых было 5 детей , у самого
Лойда Паладинна три сына , потом эти дети вырастают мальчиков воспитывает бабушка в настоящих мужчин, Джоел средний
влюбляется в младшую Торчифл и добивается ее, она крадет слона( спасает его) в это время. Он жутко богат, черные волосы
ямочка на подбородке, короче красавец, а не мужчина. В конце он на ней жениться, а его брат Рэйф собирается вернуть замок
который когда то продал его папаня алкаш, и когда приезжает в замок, то оказываeтся там другая родственница и тоже Торчилф
с отцом живут, не богато, но он как рыцарь все для нее делает, но тяготится тем , что он как и его брат незаконнорожденный
и у них разные мамы, его папаня изнасиловал 14 летную девочку и Белинда( мать Джоэла и Ника) усыновила его. Деми влюбляется
в него как и он, и в конце они живут долго и счастливо. А вот об его брате Нике я ничего не нашла, хотя о других
Торчифлах что-то есть, а об Паладинах нет, хотя читала что этот автор написал 45 книг, а нашла я всего 10. Книги об
Паладинах и Торчилфах , что прочитала "Легенды скалистых гор"; "Любить так любить". Автор очень легко пишет, с юмором я
смеялась до слез, и сюжет закручен легко, без пошлости. Ну вроде все в кратце рассказала.
 

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2009 16:00

Обожаю Кейт Лондон! Smile)) С её книги "Три поцелуя" началось моё знакомство с жанром ЛР лет 10-12 назад. Парадоксально, но книга до сих пор актуальна, читается с замиранием сердца. Все книги этого автора - полноценные произведения, а не огрызки мыслей вперемешку с постельными сценами, как зачастую бывает. Всегда есть чёткий сюжет, иногда детективный и зловещий... Что меня привлекает в этих книгах, так это то, что герои не супермены, а живые люди, которых запросто можно встретить в жизни. Красивые, сильные духом мужчины (часто потомки ковбоевSmile), решительные женщины. Майкл Бирклоу (главный герой романа Три поцелуя) - это вообще мечтаSerdce, моя первая любовь Smile.
Попробуйте почитайте, вдруг вам тоже понравитсяSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

werina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2009 2:01

Нашла следующую книгу этого автора начинаю сегодня читать, впечатления потом напишу.
 

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6947
Откуда: от туда
>10 Окт 2014 23:41

Отзыв скопирован из КЛД.
Три поцелуя (Лондон Кейт (Лэндон))
Я обожаю романы с такими сюжетами. Даже не знаю как определить подобную детективную историю.
В прошлом, в маленьком провинциальном городке было совершенно несколько преступлений, которые оказали роковое влияние на жизнь главных героев. Жизнь некоторых из них была разрушена.Сам городок напоминает выгребную яму. Жизнью города управляет Клуб,которым правят несколько очень богатых и беспринципных жителей города. На этом фоне 3 непростые истории любви. Когда-то 3 абсолютно разные девушки подружились, назвали себя Дикими ивами и пытались противостоять Клубу. Но девушки были слишком молоды, наивны. Вскоре жизнь их разбросала. Спустя много лет они вновь оказались в городе детства и им пришлось выйти на тропу войны.
Все 3 героини сильные женщины с непростыми судьбами. Жизнь их гнула, но не сломала.Все трое очень разные, у каждой из них свои особые проблемы, своя боль в прошлом. Их счастье не просто сваливается им в руки. Оно выстраданное. И мужчины им под стать. Сильные, нежные, любящие. Двое из них ждали именно этих женщин всю жизнь.Правда, в том что им пришлось ждать виноваты сами мужчины. Кто-то не смог вовремя сказать главные слова, кто-то не стал выяснять правду до конца. И много лет потраченных впустую.
Теперь о детективной линии. Много лет назад в городе творился настоящий беспредел. Изнасилования, убийства, шантаж,запугивание.Все это совершалось с одобрения отцов города. Но маленький городок был не на другой планете. Вокруг него был огромный мир. Но никому, кого коснулись события прошлого не пришло в голову попытаться поискать помощь вне городка.Было не использовано тысячи возможностей. Для меня загадки прошлого остались не разгаданными до конца. Понятно кто за всем этим стоял и почему. Но кто был исполнителем? Что происходило в доме Анжелины?. Что именно произошло между Джози и ее бывшем мужем? Чему именно был свидетелем отец Куина? Все это осталось без ответа. А получить его так сильно хотелось. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1245
>08 Мар 2015 3:06

Всем привет! Принесла вам обложки к романам "The Wedding Gamble" и "Delilah", надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ждем. В каком смысле? В смысле непечатных слов? читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кейт Лэндон [6052]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение