Регистрация   Вход

wasilisa: > 08.02.10 08:47


aminna я все-таки прочитала те 6 главок. Ты права все настолько сложно. Мне прям плакать захотелось.... такая драма прям. Но написано просто отлично. Мне эти 6 главок понравились еще больше, чем предыдущие 2 книги)

...

aminna: > 10.02.10 17:16


wasilisa, вот теперь ты понимаешь. Я, можно сказать, почти живу от четверга до четверга, а любопытство все никак не уменьшается.

...

wasilisa: > 10.02.10 19:29


А она, что, по четвергам глвку выкладывает?

...

aminna: > 12.02.10 23:53


wasilisa, да Малиновская делает выкладку по четвергам, обычно к вечеру

...

wasilisa: > 13.02.10 13:34


Классно)) А я думаю от чего это так часто прода появляется (может для кого-то неделя ожидания - это срок, но мне после Петровой это минутой кажется Smile ). Я вот только прочитала новую главку.... Эх, смущает меня владыка, А Шерьян начал нравится)))

...

Неизбежность: > 13.02.10 19:19


О что-то новенькое! Надо будет зайти посмотреть! А то я ее в последний раз читала аж осенью...

...

aminna: > 13.02.10 23:41


wasilisa, Малиновская в своем ЖЖ написала, что закончила Тефну-3. А из коментов я поняла, что теперь пару недель на вычитку и бета-тест, потом она отправит рукопись в издательство. Лично я надеюсь летом прочитать уже всю книгу.

А вчера я дочитала "Кодекс дракона". Мне понравилось, все закончилось лучше, чем могло, я почти не ожидала именно такой развязки. Все-таки автор умеет потянуть интригу. И, конечно, Рикки - просто супер

...

wasilisa: > 14.02.10 00:42


К моему стыду я читала только Тефну (ну не люблю я драконов, хоть ты тресни Laughing ). И спасибо огромное за такую хорошую новость. Я если честно надеюсь, что книга возможно появится даже чуть раньше)))))))

...

aminna: > 14.02.10 00:50


wasilisa, надеюсь ты нормально относишься к спойлерам, но я на всякий случай написала белым Драконы появятся лично только в конце и очень эффектно
читай, если нравится Малиновская. Мне понравилась в этой дилогии, в первую очередь, детективная линия, а как мило ревнует главный герой

...

wasilisa: > 14.02.10 16:07


Ну к спойлерам я отношусь спокойно))))) Тогда попробуем почитать позже и эту дилогию))

...

Tata-k: > 25.02.10 12:38


Прочитала " Кодекс убийцы" и " Кодекс дракона" , очень понравилось... особенно Шени с его ревностью... Very Happy

...

Гусёна: > 14.05.10 22:15


Три дня назад, мне в руки попалась книга "Охота на нечисть". Я решила её прочитать, но узнала на СИ, что это вторая книга. Так - как первой книги в магазинах уже нигде не найти, я скачала "Нечисть по найму" в инете. Прочитала её за две дня (в компе не очень удобно читать, глаза болят, да и дочка внимания требует...). Вторую книгу, я прочитала за один день. Мне очень понравились эти книги. И я очень даже заинтересовалась этим автором. Сейчас скачиваю и другие её книги Smile

...

aminna: > 26.06.10 21:44


Прочитала 3 "Нечисть". Малиновская действительно молодец. Вообще пока ничего не понятно - кто главный злодей, чего он хочет. Всё оказывается совсем не так, как думается и героине, и нам.
Остается ждать 4 том

...

NаtaLi: > 12.09.10 17:29


Леди, есть у кого-нибудь книга Западня для нечисти (Тефна 3). Именно книга, а не электронная версия. Напишите пожалуйста последнее предложение книги. Не то я скачала электронный вариант и думаю, что версия неполная

...

sказка: > 13.09.10 09:55


NаtaLi, скорее всего неполная, законченный вариант лично мне не попадался. Последние предложения: "Я спрятала улыбку в уголках губ. Жаль, что я так не могу сказать про себя. Но, кажется, мой побег отменяется."

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение