Советы: что подарить на разные праздники

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Луша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2006 12:51

 » Советы: что подарить на разные праздники

Подарки выбирать непросто.
Советуем, делимся своими идеями о подарках, впечатлениями о том, что подарили вы и вам.

Serdce Подарки на день Святого Валентина

Подарки для мужчин


Девушки, помогите выбрать подарок на день рождения. Мой муж считает что дарить надо что-нибудь очень нужное и пригодное в хозяйстве, а лучше деньги, я ему возражаю. Мне кажется что дарить женщине сковородку или утюг - ужасно, даже если они ей нужны. Лучше дарить что-нибудь красивое и такое что человек сам бы не купил, так как в принципе прожить без этой вещи можно, но приобрел бы будь у него лишние деньги.
Подарок ввиде денег мне кажется - это тоже не очень уж, как-будто в последний момент вспомнили о человеке и времени подарок купить уже нет.
Может я конечно и не права. И моя подруга ждет именно утюга и сковородки?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>05 Окт 2006 14:10

Ольга, если ты хорошо знаешь свою подругу и знаешь, что бы ей хотелось очень-очень, то стоит ей это купить, иначе деньги уйдут на всякий хлам. А вообще, дареному коню в зубы не смотрят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2006
Сообщения: 77
>05 Окт 2006 18:30

Zorra писал(а):
Ольга, если ты хорошо знаешь свою подругу и знаешь, что бы ей хотелось очень-очень, то стоит ей это купить, иначе деньги уйдут на всякий хлам. А вообще, дареному коню в зубы не смотрят.

Вам, наверное, просто никогда не дарили коней. А вот когда вам подарят в один день с десяток одинаковых чайников, тогда запоете. Мало того, что их и просто поставить некуда, так еще же все каждый раз спрашивают: "А что же ты чай пьешь не из МОЕГО чайника?!"
Нет, хорошо хоть коней не дарят. Представляю себе картинку из меня и десятка жеребцов в двухкомнатной квартире... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>09 Окт 2006 23:30

Мне кажется, подарок должен быть от души. А сковородку на день рождения я бы не хотела получить. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>16 Ноя 2006 14:56

Ну вот, теперь и передо мной стоит эта проблема что подарить? У моего парня через полтора месяца день рождение и хотелось бы подарить что-нибудь оригинальное и незабываемое. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что это может быть. Кто что дарил своим половинкам, как они на это реагировали?
Уважаемые мужчины на нашем форуме, подскажите, чтобы вы хотели получить в подарок на день рождение от любимой девушки?
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>17 Ноя 2006 13:49

Знаешь Хельга, трудно сказать, что понравится человеку, не зная его. Подарок должен быть обязательно от всего сердца. Если он что-нибудь коллекционирует, можно разузнать чего не хватает в его коллекции и подарить. А еще сейчас можно заказать любую надпись, рисунок на любом предмете (например, майке), оригинально и ни у кого такого не будет.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.11.2006
Сообщения: 5
>18 Ноя 2006 20:57

Что подарить свекрови на день рождение- ума не приложу, она довольно обеспеченная, все у неё есть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>18 Ноя 2006 21:28

Подари ей свое отсутствие на ее празднике, она от души обрадуется. Wink Придумала, подари ей какое-нибудь животное, за которым нужен постоянный контроль и уход, тогда ей будет не до тебя. Что бы ты ей не подарила, все равно потом скажет, что хуже подарка не получала, если не тебе, то своей подруге, это точно. Не дари ей ничего! Wink Но если она тебя любит, да, такое бывает, но редко, так вот, если она тебя любит, обрадуется любому подарку, ведь внимание дороже всего, тем более от невестки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>18 Ноя 2006 21:47

Zorra писал(а):
Подари ей свое отсутствие на ее празднике, она от души обрадуется. Wink Придумала, подари ей какое-нибудь животное, за которым нужен постоянный контроль и уход, тогда ей будет не до тебя. Что бы ты ей не подарила, все равно потом скажет, что хуже подарка не получала, если не тебе, то своей подруге, это точно. Не дари ей ничего! Wink Но если она тебя любит, да, такое бывает, но редко, так вот, если она тебя любит, обрадуется любому подарку, ведь внимание дороже всего, тем более от невестки.

Кисуля ты ЧУДО!!!!! Мне настроение подняла как всегда!!!! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>18 Ноя 2006 21:56

Френи, а что бы ты подарила не любимой свекрови, если бы она у тебя была, конечно же?
Еще придумала, подари ей что-то такое, что часто ломается, но это что-то можно отремонтировать и будь уверена, твоя свекровь будет часто тебя вспоминать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>18 Ноя 2006 22:48

Zorra писал(а):
Френи, а что бы ты подарила не любимой свекрови, если бы она у тебя была, конечно же?

СЕБЯ так скажем на месяцок другой… будет плохо и мне и ЕЙ что не мало важно!!! Вот такая я задница!!!!! Еще та штучка!!!!! Весело будет нам обеим...!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.11.2006
Сообщения: 5
>20 Ноя 2006 9:48

Спасибо, девочки!
Это меня наводит на очень интересные мысли!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>24 Ноя 2006 17:05

А я из этой проблемы вышла. Мы дарим один подарок на двоих. Подарок своего сына не покритикуешь, она будет им восхищаться не один месяц и еще триста раз отблагодарит. Wink
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>24 Ноя 2006 17:43

Они всегда найдут к чему придраться. Скажет, например: Цвет не мой, это она его тебе посоветовала, я так и знала; или: Форма не та...; или: Запах не тот... . Им не угодишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>27 Ноя 2006 13:16

Не думаю. Это комплект дорогих украшений. Мы речь заготовили смысл которой, что я посоветовала именно драгоценности, а мой парень их подобрал специально под ее вкус. Тут сложно придраться. Хотя, все может быть.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Зеленый борщ - это самое прекрасное из весенних удовольствий ))) Еще были покупные пирожки с картошкой-сыром, очень вкусные. Всем... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Советы: что подарить на разные праздники [608] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение