Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Диско-бар "After midnight"


Эммет Каллен: > 26.03.09 17:11


Здорово, теперь мне придется вести всех девчонок домой.
Я зашел в зал и направился к столику, за которым сидели девчонки. Я заметил как Лира нервно барабанит пальцами по столу, а Валентина смущенно отвела глаза.
- девчонки, может домой двинемся потихоньку. Я наконец смог вернуть себе свой любимый джип и теперь готов всех вас забрать, - обратился я к девушкам, ни к кому конкретно не обращаясь, - Эдвард забрал мерседес Карлайла и они с Эмили и Несси поехали домой.
- Ну что пошли? - спросил я, уже двигаясь к выходу.
Я вышел на улицу, подошел к машине и стал ждать девчонок. Увидев Эда около машины, я подумал Эд, подойди пожалуйста, мне надо кое-что сказать, но не хочу чтоб меня слышали эмили и Несси Я с ожиданием уставился на брата.

...

Эми: > 26.03.09 17:11


Я недоверчиво взглянула на Эдварда и попредержала свои мысли при себе по поводу этой фальшивой улыбки.
- Ладно, я пожалуй пойду поздороваюсь с девченками , как-то некрасиво получилось.
- Несси, я очень скучала, увидимся наверное уже дома, хорошо?
Несси искренне улыбнулась и помахала мне рукой.
Я заметила Эмметта.
-Привет, Эм, я сейчас прийду.
Я вернулась к остальным. Нужно извиниться перед Вэл, за то что я так быстро исчезла. А что это за молодая вампирша рядом с Изабеллой и Вэл?

...

Вэл: > 26.03.09 17:19


- Я не против, можно и по еще одному бокалу, - согласилась я с Лирой, нервно рассмеявшись. И поправила локон выбившийся из прически, а потом сразу принялась поправлять несуществующую складку на юбке.
Все, что угодно лишь бы занять руки.
Но тут подошел Эмметт и предложил всех подвести.

...

Эми: > 26.03.09 17:24


Валентина нервничает. Что-то не так! Я подошла к ним.
- Привет, девченки! Веселитесь? Эмметт и Эдвард кажется уже собрались ехать домой, а вы как?
- Вэл, - шепнула я на ухо Валентине так тихо, чтобы остальные нас не услышали, - ты выглядишь обеспокоенной, все хорошо?

...

Вэл: > 26.03.09 17:27


- Да, все просто прекрасно, - слишком жизнерадостно воскликнула я.
Что с тобой? Возми себя в руки.
- Как ты? Я очень рада тебя сново видеть. Куда ты так внезапно пропала? - постаралась я сменить тему.
Эмели все еще испытующи смотрела на меня. Я глубоко вздохнула, и решила с ней поделиться.
Я приблизилась к Эмели и быстро прошептала:
- Я кажется начинаю влюбляться в Эмметта. - сказала я и спрятала лицо в ладонях.

...

Эми: > 26.03.09 17:38


- Мне нужно будет с тобой потом с глазу на глаз переговорить, ок? - шепнула я ободряюще ей улыбнулась - все будет хорошо!
- Со мной все почти в порядке, -я обращалась уже ко всем, а Валентина обратила внимание это мое "почти" и немного удивилась, - извини, что так внезапно тогда убежала, просто мне Несси передала записку, что она сейчас в аеропорту в Порт-Анжелесе и что Карлайл и Эсме (ее дедушка и бабушка) ничего не знают о ее побеге. Представь себе как я испугалась за нее, мне даже мысль о машине не пришла в голову когда я за ней кинулась. И вот я вижу джип Эмметта - это действительно была удача.

...

Лира: > 26.03.09 17:39


Я вышла на улицу и подошла к Эдварду, держа в руке бокал, чтобы руки не тряслись. Я наклонилась и начала шептать ему на ухо, предварительно очистив разум, чтобы он слышал как мой голос, так и мои мысли.
- Эд, нам в одно место. Подбросите меня? - спросила я.
Он выглядел разочарованно.

...

Вэл: > 26.03.09 17:43


Мои чувства были смешаны, я отрешенно слушала рассказ Эмели. И тут я услышала имя которое заставило меня прийти в себя.

- ..... Карлайл .......

Неужели это то самый Карлайл. Нужно будет потом расспросит подробнее о нем. Значит он все иаки ушел от Валтурий. Или нет?

...

Эми: > 26.03.09 17:52


Что это Валентина так насторожилась после моих слов? Нет, с ней точно нужно будет поговорить. Я даже не заметила как начала хмуриться.
- Вэл, эта новорожденная вампирша - Лира, ведь так?

...

Вэл: > 26.03.09 17:58


- Да, так. Мы сегодня почти весь дент провели вмести. Она показалась мне очень странной. Но раз ты говоришь, что она новообращенная, тогда это все объясняет, - ответила я.
А в голове все крутилось Спроси про Карлайла, спроси про Карлайла.

...

Эдвард Каллен: > 26.03.09 18:24


Эм, зашел в бар и пока я разговаривал с Эмили, вышел и встал около машины, смотря на меня. Я услышал его голос в голове:Эд, подойди пожалуйста, мне надо кое-что сказать, но не хочу чтоб меня слышали...
Договорив со мной, Эмили направилась в клуб здороваться с остальными, Ренесми залезла в машину и легла, свернувшись калачиком на заднем сиденье. Я закрыл за ней дверь и пошел к Эмметту.
- Эм, что случилось? Что, хотел сказать?

...

Несси: > 26.03.09 18:48


Когда мы с Эмили зашли в бар, я практически не смотрела по сторонам, потому что сразу увидела своего отца. Он встал из-за столика и пошел ко мне. Я бросилась к нему. Я уже хотела обнять папу, но тут меня кто-то схватил. Обернувшись, я увидела, что это мой дядя Эммет. И как же я его раньше не заметила?... Наконец, он отпустил меня, и я смогла обнять папу.
Эмили все еще стояла около входа, и мы втроем направились к ней.
Я тихо радовалась тому, что нахожусь рядом с родными.
Я молчала, слушая их разговор. Вскоре я поняла, что, несмотря на вежливые слова, в отношениях между взрослыми ощущалась напряженность. Странно... Но я слишком устала чтобы в этом разбираться.
Папа довел меня до машины. Я забралась внутрь, устроилась поудобнее на заднем сидении и закрыла глаза...

»» 27.03.09 15:54 Домик Эдварда и Беллы

...

Эммет Каллен: > 26.03.09 19:44


Я видел что Эд направился ко мне.
- Слушай, брат, я с Беллой разговаривать не буду, - обратился я к нему, - я знаю какая она в гневе. И прошу тебя не наделай глупостей. Лира, поглядывает на тебя как-то...ну как-то с вожделением, по моему она опять хочет испытать свой дар на тебе, - усмехнулся я. - Помни, у тебя в машине дочь. Ну ладно, давай до завтра. пойду потороплю девчонок.
Ох, самое интересное, что не только Эдвард начинает сходить с ума, но и я похоже тоже. Джаспера сейчас очень не хватает. Эд, я хотел сказать, спросить....Ладно, я тебе перезвоню
Эмметт, Эммет, что же с тобой происходит...

...

Эми: > 26.03.09 20:09


- Ладно, девченки, веселитесь! А мне нужно еще кое-что сделать, пока.

»» 26.03.09 20:43 Порт – Анжелес

...

Эдвард Каллен: > 26.03.09 20:24


Я подошел в плотную к брату, чтоб нас никто не мог услышать.
- Эм, я не собираюсь делать глупостей. Я просто собираюсь трахнуть Лиру и всё! И не надо делать такие глаза. Я же не в машине собирабсь это делать, мне ещё Лиру развести надо,а на это уйдет время. И к тому же, ещё надо как то её из бара вытащить. А с Беллой, я сам как нибудь потом разберусь, ещё не известно, где она всю дорогу пропадает. У нас дочь приехала. А она где?
В нашу сторону направлялась Лира.
- Эм, я сейчас. - Я подошел к Лире, она прошептала мне на ухо:- Эд, нам в одно место. Подбросите меня?
-Конечно, поехали, иди в машину. - Я развернулся и пошел обратно к Эмметту. Услышал его мысли:Ох, самое интересное, что не только Эдвард начинает сходить с ума, но и я похоже тоже. Джаспера сейчас очень не хватает. Эд, я хотел сказать, спросить.... -увидев,что я улыбаюсь он прекратил свои размышления.
- Ладно, Эм давай! Мы погнали домой, а то Ренесми уже спит наверное, бедная девочка устала. Я хотел уже уйти когда в голове брата промелькнуло -Эмметт, Эммет, что же с тобой происходит.. - Знаешь, в отличие от тебя, я не собираюсь читать тебе нотации и помогу если надо будет. Ты только скажи. Ладно, я поехал, веселись.
Я развернулся и пошел в машину. Забрался в салон. Ренесми уже спала на заднем сиденье. Я подмигнул Лире и спросил - Поехали?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение