Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>27 Мар 2009 22:43

Я стояла прижавшись головой к двери номера, где Эммет, мой Эммет!!!!! развлекался с другой! Я слышала каждое их движение, каждый их стон и шёпот! Я просто мазохистка. Стою здесь и наслаждаюсь волнами боли, которые исходят от моего пронзенного сердца. Как он мог? Как мог так меня предать? Мне следовало бы ворваться в номер и убить их, а я стою и слушаю... Наверное, я все ждала какого-то объяснения, ждала, что это все окажется недоразумением... Но нет... Постепенно боль во мне стала превращаться в дикую ярость, в гнев и ненависть. Теперь я действительно готова убить предателя! Одним легким прикосновением руки я выломала дверь. Она с глухим стуком упала у противоположной стены. С непроницаемым лицом я медленно вошла в комнату. Вот они, стоят! Уже собрались уходить! Смотрят на меня с изумлением и страхом! Правильно, им есть чего бояться! По-внимательнее рассмотрела девушку. Симпатична, но со мной не сравниться. Что Эммет в ней нашел?
- Здравствуй, милый! - саркастично сказала я, - Вижу ты совсем не скучаешь!
Я уже не могла себя сдерживать, меня трясло от злости.
- Эммет! Как ты мог? За что?
Не вполне осознавая, что делаю, я кинулась на вампиршу. Сильнейшим ударом я отшвырнула ее к стене!

»» 27.03.09 23:14 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Мар 2009 22:46

- Да. Я готова, поехали,- сказала я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>27 Мар 2009 22:57

Я увидел как Розали залетела к нам в номер. Вот только этого мне не хватало
- Рози, девочка, давай потом поговорим, - я повернулся к Розали, после того как она швырнула Вэл к стене, - перестань так себя вести, держи себя в руках.
Я побдежал к Вэл.
- ты как7 все в порядке, - спросил я у нее. - ты прости, прости пожалуйста. Я все устрою. Мы обязательно стобой встретимся. Я больше не могу без тебя. И если ты меня не отвергнешь то я вернусь к тебе, - я прошептал это как можно тише, что Рози не услышала.
- Розали, поехали к Эдварду с Беллой, там Ренесми вернулась. а потом мы с тобой спокойно седям и поговорим.
- Вэл, радость моя, - обратился я к Валентине, шептом, опять так чтоб Роз меня не слышала, - возьми пожалуйста машину и приезжай, я не смогу вынести той мысли что тебя не будет рядом. Я все улажу с Роуз. только ты приезжай пожалуйста, я больше не смогу без теюя жить.
Я взял под руку Роуз и мы вышли на стоянку. Я запихал ее в машину и мы поехали по направлению домой.
Я почему то был уверен что Вэл тоже приедет.

»» 27.03.09 23:02 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>27 Мар 2009 23:37

Вдруг я услышала жуткий треск и грохот. Обернувшись я увидела входящую красивую девушку.
- Здравствуй, милый! - саркастично сказала я, - Вижу ты совсем не скучаешь!
Я была в шоке. Что происходит? Девушка была в ярости. Я смотрела то на Эмметта, то на нее.
И тут я почувствовала мощный удар и врезалась в стену. Вот дрянь.
Эмметт выглядел таким обеспокоенным. Я посмотрела ему в глаза.
... - Ты прости, прости пожалуйста. Я все устрою. Мы обязательно стобой встретимся. Я больше не могу без тебя....
... - я не смогу вынести той мысли что тебя не будет рядом. Я все улажу с Роуз. только ты приезжай пожалуйста, я больше не смогу без теюя жить.
Я ничего не ответила, только отвела глаза. И они ушли.
Не прошло и минуты, как влетела хозяйка отеля. Я стояла и стряхивала с себя штукатурку.
- Что произошло? - спрашивала она меня и смотрела ошалелыми глазами, обвела комнату взглядом. Я улыбнулась:
- Ну с чего начать .....
Через полчаса я кое-как уговорила хозяйку позволить мне остаться. Пришлось ей хорошо заплатить.
Из-за этой девчонки меня чуть не выперли. Это та самая, что была с Эмметтом в лесу. И тут я вспомнила его слова сказанные в баре.
- Слушай, Вэл, тогда со мной была Розали .... тогда все было по другому, тогда я не знал тебя. Боже Вэл, ты сводишь меня с ума!
Я стояла под душем в новом номере и пыталась прийти в себя. Другие слова Эмметта так же не давали мне покоя.
- Ты приезжай пожалуйста, я больше не смогу без теюя жить.
Как он мог так поступить с прошлой своей подружкой не разобрался уже новую тащит в постель.
Я выключила воду и схватив полотенца с крючка, пошла одеваться.
Я не могу все так просто оставить. Я должна во всем разобраться.

»» 28.03.09 00:18 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>28 Мар 2009 23:58

Мы с Лирой вошли в фойе отеля.
Интересно, что же в этом баре клиентам подмешивают? Даже обычного человека от нескольких стаканчиков так не разводит… Странное чувство…

»» 29.03.09 00:14 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Мар 2009 0:12

Я подъехала к отелю, и остановилась. Я силела и смотрела на вход. Я вспомнила, как вчера в эти двери мы зашли вместе с Эмметтом.
На душе стало тошно, я обхватила голову руками и уткнулась в руль.
Влюбиться. Как можно так быстро влюбиться. У него же есть подружка, хоть он и говорил, что все переменилось. Я так не могу. Не хочу быть разлучницей.
Я приподняла голову от руля и увидела как Лира вошла в отель с каким-то парнем.
А им, что здесь надо? Задала я себе вопрос. Но увидев, каким взглядом она посмотрела на бедного парня, все поняла.
Да с такими темпами от отеля не останется и следа за неделю. Улыбнулась я своей шутке.
Дав им время на то, чтобы добраться до номира, я вышла из машины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>29 Мар 2009 0:22

Каким-то образом мы добрались до отеля. Когда мы наконец-то зашли в фойе, мое состояние можно было охарактеризовать одним словом - "дрова".
-Сет, я сильно выгляжу сильно пьяной? Хи-хи... Ты красавчик. - Я молола всякую чепуху и глупо хихикала... Сама понимала, что такое поведение нехарактерно для меня, но ничего не могла с собой поделать. Тот бармен - волшебник! Иначе почему все так кружится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>29 Мар 2009 0:29

- Нет, если я не пьян, значит и ты тоже…или нет? Да, не хило здесь внизу все устроили, но может проводить тебя в номер?
Мне почем-то тоже хотелось смеяться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>29 Мар 2009 0:56

- Нет, если я не пьян, значит и ты тоже…или нет? Да, не хило здесь внизу все устроили, но может проводить тебя в номер?
- Проводи... - Он поддерживал меня, когда я шла. Я совершенно себя не контролировала.
Когда мы зашли в номер...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Мар 2009 2:03

Закрыв за собой дверь номира, я прислонилась к ней и прикрыла глаза рукой.
И воскресила в своей памяти события сегодняшнего дня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>29 Мар 2009 7:02

Я приехал в отель. Оставив на стоянке машину я вошел внутрь. Сразу вспомнилась та ночь, которую я провел здесь вместе с Вэл и новое желание охватило меня. Тем более я знал где ее номер и скорее всего она была там. Нет, Эм, сейчас не время. Сначало надо поговорить с Эдвардом и решить что делать в этой ситуации. Мы теперь с ним братья по несчастью. А по несчастью ли? Я улыбнулся своим мыслям. Так, ну и где мне его искать. Ладно возьму номер и позвоню ему Я взял ключи от номера и достав телефон набрал номер Эдварда, через пару гудков мне ответил автоответчик Блин, никогда трубку не берет - Эд, я в гостинице, жду тебя, номер 325, и давай уже быстрей тащись сюда, надо поговорить.
Я захлопнул крышку и отправился наверх.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Мар 2009 12:38

Тут я почувствовала, что кто-то идет по коридору.
Вампир. Я прижалась к двери. Кто это? В следующую секунду я отшатнулась от нее.
Его запах я еще скоро не забуду. Что ему здесь нужно?
Я решительно направилась к окну. Открыв его и я осмотрелась по сторонам.
Никого.
Я перекинула ноги через подоконник и оглянувшись на дверь прошептала.
- Я не хочу тебя видеть Эмметт, - помедлив я добавила - Пока не хочу.
И спрыгнула вниз. Легко приземлившись, я направилась на стоянку за машиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Мар 2009 12:53

Взяв свою машину, я отправился сначала в бар. Набрал себе вампирского алкоголя, полную сумку и поехал в отель.
Закрыв дверь номера, я взял банку коктейля и сел на кровать. В голове был пчелиный рой из мыслей. Я сделал глоток коктейля, поморщился... а потом одним залпом выпил её и взял вторую банку.
- Зачем, я это сделал? Зачем обидел Беллу? Ведь, я люблю её! Она никогда мне этого не простит. Я болван! - думал я. Вздохнул и осушил вторую банку и взял ещё одну.
- А Лира? Что теперь с ней делать? Она мне нравится. Нравится, даже очень. А Белла? Как же быть с Белой тогда? Я люблю её! Она моя жена и у нас есть дочь. Я всё разрушил своими руками, а точнее одним местом... - третья банка полетела на пол, а вход пошла четвертая банка.
- Как же быть с Лирой? Может погулять, пока Белла будет решать или сразу к Белле? - четвертую банку, я швернул уже в стену.
- Блин! Что же делать? Что? Думай Эдвард, думай! - но алкоголь уже гулял в голове и я не мог уже трезво рассуждать. Я смял в руке пустую банку и высыпал горстку пыли на пол и взял очередную банку коктейля.
-Эдвард, да ты уже нажрался! Может хватит? - Нет! Не хватит! - ответил я вслух своим мыслям и отпил из банки.
- А может послать их обеих и найти третью? Третью точно! Хорошая мысль.. - остатки здравого ума взвыли - Эд, какую третью? Ты рехнулся? У тебя, что и так проблем мало? Вернись в семью! -Нет!- заупрямился мой пьяный ум -Мы хотим третью!
Мою мозговую перепалку прервала вибрация в кармане. Я достал телефон. Голосовое сообщение от Эмметта. Я включил его:
- Эд, я в гостинице, жду тебя, номер 325, и давай уже быстрей тащись сюда, надо поговорить.
Я поднялся с кровати и заплетая в собственных ногах, пошел к Эмметту.
- Эм, братишка! Мы с тобой в одной упряжке... - думал я, идя по коридору. Моё внимание привлек запах оборотня смешанный с запахом Лиры. Я остановился около номера 332 и толкнул дверь...
Лира и Сет целовались. Сет обнимал её. Мои глаза стали красными от злости, я зарычал, а потом крикнул:
- Двери надо закрывать! Сет, отойди от неё она моя! Или я не посмотрю, что мы с тобой друзья... - Я не хотел драться с Сетом и поэтому заорал во всё горло
- Эмметт! Иди сюда! - я знал, что брат меня услышит, если он конечно у себя в номере.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>29 Мар 2009 13:41

Подойдя к машине я обнаружила, что у меня нет ключей.
Вот дура. Зачем столько трепыханий? ругала я себя. Показательные выступления с прыжком из окна, окончились подобным конфузом.
Я подергала дверцу автомобиля и убедившись, что она заперта, пнула переднее колесо.
Вот черт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>29 Мар 2009 13:52

Когда я с Лирой зашли в номер, у меня голова кружилась как после карусели или американских горок. Интересно, что будет, если я ее сейчас поцелую? Ее кожа была такой восхитительно холодной против жара моей.

- Ей, льдинка, а ты раньше уже целовалась с волком?

Я склонился к ее лицу и поцеловал… Необычное ощущение…обжигающий лед

- Двери надо закрывать! Сет, отойди от неё она моя! Или я не посмотрю, что мы с тобой друзья! Эмметт! Иди сюда!

Вот так всегда – на самом интересном месте…Какое Эдду, черт возьми, дело с кем я целуюсь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 23:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книжная цепочка»: Евгения Гранде ( Оноре де Бальзак) читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение